Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Туризм

Старый 18.07.2011, 17:00   #21
SammoLove

А вы бы для начала сходили на другой пляж, тот, который расположен чуть дальше. Пляж там в 20 раз больше, вода чище, и много красивых белых барханов песка.
Да, фото с вашей техники действительно отбивает желание туда ехать. Но для начала посмотрите пару моих фотоверсий этого же пляжа:

Вверх
Старый 22.07.2011, 08:42   #22
duplov

Цитата:
Сообщение от Javaharlal
...Подобные места есть и ближе и почти без людей....
Координаты в студию!

Старый 22.07.2011, 10:27   #23
Javaharlal

Цитата:
Сообщение от duplov
Координаты в студию!
Сами подумайте, если в тех местах в будни 3-5 чел, в выходные - до десятка. ЧТО БУДЕТ, если дать координаты этих мест всем желающим? Как минимум, то же, что на фото выше. А если на озере размером 100х200 будет хотябы десяток машин и полсотни человек, то это уже спокойным отдыхом в красивом месте не назовешь...Хотя, если кто знает красивые места под Харьковом бОльшей протяженностью - координаты в студию. Я лишь могу посоветовать Северский Донец в Районе Волчанска - там много диких мест, кувшинки, аисты и цапли, острова и заводи и людей мало, всегда можно найти безлюдные участки, но ехать туда далековато...

Вверх
Старый 22.07.2011, 13:21   #24
duplov

Ну тогда координаты в личку! В принципе согласен, массовость это плохо. (в виду большого количества имбицылов, увы факт). А машины подгонять к воде это моветон. Особенно бесят придурки которые приезжают на водоём как на мойку.

добавлено

ОК! спасибо попробую съездить. Если что найду (интересное) отпишусь. Кстати хочу на выходных р.Мжу исследовать от Мерефы до Тимченков, по карте вроде нормально...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Туризм