Північний поток 2 - помер

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 1632
Північний поток 2 - помер

Французька, австрійська, нідерландська і німецькі компанії відкликали свої заяви про участь у Північному потоці-2.

У п'ятницю, 12 серпня, в Польщі зірвалося створення консорціуму великих газових компаній Росії і ЄС для будівництва "Північного потоку-2". Про це повідомляється на сайті польського антимонопольного відомства UOKiK, пише "Новое время".

Французька, австрійська, нідерландська і німецькі компанії відкликали свої заяви про створення органу, який би відповідав за будівництво і експлуатацію газопроводу.

"Це означає, що буде неможливо створити юридичними особами спільне підприємство, яке повинно було займатися будівництвом газопроводу "Північний потік-2". Це червоне світло для цієї угоди", – заявив голова UOKiK Марек Неєхаль.

Фактично ж це означає, що Росія і "Газпром" будуть змушені розробляти нову конфігурацію цього проекту. Теоретично, як заявляють експерти, Росія навіть в цьому випадку може продовжити будівництво потоку, але тоді у Польщі будуть всі підстави для судових позовів.

Зауважимо, що "Північний потік-2" – проект магістрального газопроводу, яким планують доправляти газ із Росії у Німеччину дном Балтійського моря. Будівництво двох ниток газопроводу планують завершити у 2019 році. Мажоритарним акціонером компанії, відповідальної за будівництво, є російський "Газпром".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто бы сомневался, китаезы тоже кинули рашку через хуй с их силосом сибири, ждем как и Эрдоган во второй раз бортанет. Короче русне пора сушить сено.
 
кто бы сомневался, китаезы тоже кинули рашку через хуй с их силосом сибири, ждем как и Эрдоган во второй раз бортанет. Короче русне пора сушить сено.

Почему кинули? Сказали стройте за свой счёт, а там поглядим почем и будем ли покупать. Иль походим по рынку еще...
 
Я бы на месте России закрутил бы вентиль и послал бы всех нахуй [emoji2]
Интересно, что запели бы зимой )))
 
Я бы на месте России закрутил бы вентиль и послал бы всех нахуй [emoji2]
Интересно, что запели бы зимой )))

А на газовых вышках ты что закручивать будешь? Или чёпик вставишь. Хуйло ужо пыталось пугать
 
Я бы на месте России закрутил бы вентиль и послал бы всех нахуй [emoji2]
Интересно, что запели бы зимой )))
Я бы на месте правителей Украины закрутил кислород вате в виде регистрации как неграждан Украины и послал бы нахуй.
Интересно,что вата запела бы на выборах:D
 
Я бы на месте правителей Украины закрутил кислород вате в виде регистрации как неграждан Украины и послал бы нахуй.
Интересно,что вата запела бы на выборах:D

сколько гастарбайтеров пойдут обратной дорогой нахуй из России на Львив и на ИваноФранкивск?
 
Я бы на месте России закрутил бы вентиль и послал бы всех нахуй [emoji2]
Интересно, что запели бы зимой )))

думаю с голодухи кремль бы обрезал финансирование таких балаболов как ты в первую очередь.

А на газовых вышках ты что закручивать будешь? Или чёпик вставишь. Хуйло ужо пыталось пугать

Кстати пуцифик у нас по чопикам спец, регулярно себе кожаный забивает :D
 
Я бы на месте России закрутил бы вентиль и послал бы всех нахуй [emoji2]
Интересно, что запели бы зимой )))
И вскоре, оставшись без бабла от продажи газа, пришлось бы кацапам самим сосать этот самый хуй на который они так мечтаю всех послать.
Не говоря уж о попадании на бабки по искам за невыполнения условий контракта.

сколько гастарбайтеров пойдут обратной дорогой нахуй из России на Львив и на ИваноФранкивск?
Миллионы?Миллиарды?:DКак любит рассказывать ватка и всякие и рашапропагандоны.
 
И вскоре, оставшись без бабала от продажи газа, пришлось бы кацапам самим сосать этот самый хуй на который они так мечтаю всех послать.
Не говоря уж о попадании на бабки по искам за невыполнения условий контракта.


Миллионы?Миллиарды?:DКак любит рассказывать ватка и всякие и рашапропагандоны.
Я думаю что всё это закончится масштабным замесом в конце концов...
Когда терять нечего - солдаты более бесшабашные и бесстрашные + одержимы идеей и целью [emoji4]
 
Я бы на месте России закрутил бы вентиль и послал бы всех нахуй [emoji2]
Интересно, что запели бы зимой )))
:рл:
Ты раньше себя инженером позиционировал. Как-то слабо верится теперь. Высер на уровне торговца семочками у метро.

Я думаю что всё это закончится масштабным замесом в конце концов...
Когда терять нечего - солдаты более бесшабашные и бесстрашные + одержимы идеей и целью [emoji4]
Изложи свою мысль последовательно. Хочу твою кандидатуру вместо Турчинова предложить в Киев...
 
:рл:
Ты раньше себя инженером позиционировал. Как-то слабо верится теперь. Высер на уровне торговца семочками у метро.


Изложи свою мысль последовательно. Хочу твою кандидатуру вместо Турчинова предложить в Киев...
1) это ХФ, детка [emoji2]
Общаюсь на том уровне, который понятен 95% свидомым-неадкватам, у которых всё пропало и кругом враги [emoji2]

2) место клоуна уже занято - пусть так будет и дальше:
Крым просрал, зато идейно-правильный [emoji121]

:рл:
Ты раньше себя инженером позиционировал. Как-то слабо верится теперь. Высер на уровне торговца семочками у метро.
Кстати, раньше я был инженером, но уже как неделю пошёл на повышение и теперь начальник конструкторского отдела одного из предприятий Укроборонпрома.
Вот, глядя на меня, задайся вопросом сможет ли Украина выстоять с такими кадрами у руля обороны? [emoji2]
 
Кстати, раньше я был инженером, но уже как неделю пошёл на повышение и теперь начальник конструкторского отдела одного из предприятий Укроборонпрома.
Вот, глядя на меня, задайся вопросом сможет ли Украина выстоять с такими кадрами у руля обороны?
:D
Какой смешной и нелепый троллинг.
 
Назад
Зверху Знизу