удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 1537
удалить

Удалить...
 
Останнє редагування:
Включи обратку - а чего ты ждешь от женщины ,говоря ей комплименты восхищения?

Да ничего! Банальная искренность. Но у них какая-то реакция странная-ты отвечаешь ей взаимностью, а она молчит, улыбается и смотрит на тебя еще минут десять, как-будто я что-то недоговорил или не подарил...
 
может просто любит, не?
 
В общем такой вопрос :
Чего женщина ждет от мужчины, когда говорит фразу вроде :"Ты самый лучший" или тому подобные?
Когда женщина мне говорит такую фразу,это очень приятно, но я теряюсь...-от ее взгляда создается такое впечатление, что она ждет какого-то неимоверного ответа или подарка...

нет, не всегда)
Иногда это просто констатация факта)
так что гордись, ты умничка в чем то)
 

Ну пару женщин говорили

после чего она это говорит?

Да бывает ни с того , ни сего как скажет!

нет, не всегда)
Иногда это просто констатация факта)
так что гордись, ты умничка в чем то)

))не бывает такого)
 
В общем такой вопрос :
Чего женщина ждет от мужчины, когда говорит фразу вроде :"Ты самый лучший" или тому подобные?
Когда женщина мне говорит такую фразу,это очень приятно, но я теряюсь...-от ее взгляда создается такое впечатление, что она ждет какого-то неимоверного ответа или подарка...

Не теряйся:D
 
для мужика это приговор. это значит тетка вцепилась в него всеми своими щупальцами.:D
при таком раскладе потеряться только и хочется.:)

Не всегда,есть категория мужиков которые сознательно позволяют даме вцепиццо=им только этого и надо,правда таких можно посчитать по пальцам одной руки..........
 
Mда...без флуда не обошлось))


Это конечно хорошо, но немного не та ситуация)

И еще поправка, обычно после таких комплиментов, через некоторое время женщины от меня уходят...) вот меня и настораживает-что ж во мне такого ахринительно классного, что женщин отталкивает?))ну или если по сути, чет они от меня не добились...
Пысы: их всего две было, но итог один и тот же)
 
Останнє редагування:
В общем загорелся у меня в голове этот вопрос, позвонил обеим (мы с ними в дружеских отношениях) с вопросом:" а че так?ток чесно!"
Ответ был одинаков-обе изменили, боялись сказать мне блять такому хорошему ослу и ушли молча!
Так что мужики, по опыту могу сказать-если баба вдруг говорит, что ты самый лучший-улыбайся! Ты-лошара! Ибо эта блядь женщина тебе уже роги наставила!
Тема раскрыта, конец связи.
 
Останнє редагування:
И еще поправка, обычно после таких комплиментов, через некоторое время женщины от меня уходят...) вот меня и настораживает-что ж во мне такого ахринительно классного, что женщин отталкивает?))ну или если по сути, чет они от меня не добились...
Пысы: их всего две было, но итог один и тот же)
В твоем случае - ты слишком хорош для них. Надо быть немного мудаком, немного эгоистом, немного бабником =).
 
Назад
Зверху Знизу