Подарок другу...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2013
Повідом.: 174
Подарок другу...

Вот, задумался над тем, что подарить товарищу на день рождения. И в процессе моего раздумывания, хотел бы узнать, что вы дарите своим друзьям на дни рождения!?
 
Подари ему счастье и радость :ги:
 
Себя, Ибо ты - бесценен!
 
%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA.jpg


Автопятка - защита для обуви в автомобиль (женский вариант, есть мужской)

Что такое АВТОПЯТКА?:) Поверьте, любой водитель подтвердит, что это незаменимая вещь!

При вождении задняя часть обуви на правой ноге портится. Передней частью ноги мы нажимаем на педаль, а вот задняя часть соприкасается с ковриком и страдает. На пятке появляются потертости, залысины, некрасивый блеск.


АВТОПЯТКА - это решение проблемы с потертостями и защита для вашей обуви. Вы садитесь в машину, легко прикрепляете АВТОПЯТКУ - и ваша обувь в целости и сохранности.

Эта незаменимая штука совсем не мешает при езде, легко снимается и одевается, подходит для любой обуви.

Данная модель подходит для обуви на высоком и низком каблуке, тапочек и балеток. (для спортивной обуви подойдёт мужская модель автопятки)


img9850_25056_big.jpg


Православный молитвослов с литьем!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зависит от интересов жертвы. можно дарить от хорошей удочки до классного ружжжья. если просто наотъебаться- дорогой алкоголь.
 
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
много интересного
Найдется подарок для любого кошелька и на любой вкус
 
Вот, задумался над тем, что подарить товарищу на день рождения. И в процессе моего раздумывания, хотел бы узнать, что вы дарите своим друзьям на дни рождения!?

Своё отсутствие в этот день.
 
Вот, задумался над тем, что подарить товарищу на день рождения. И в процессе моего раздумывания, хотел бы узнать, что вы дарите своим друзьям на дни рождения!?

Мы дарим стриптизерш !
 
Привет, чей-то ты колючая сегодня?
Прошлый раз обозвала и сейчас кусаешься
тю, та я же всегда колючая и кусаю всех. общекусательная я) как же я тебя тогда обозвала, чет не помню? и я констатировала факт) ты реализатор мечт))
 
Только по-кошерному
я не еврейка)

Какая у тя мечта? Буду реализовывать!
ух ты блин! все вы мастаки говорить) ну-ну! хочу шарик гелевый, а лучше кубло шариков сейчас же! пы-сы: картинок мне не надо, нагуглить и я могу
 
ух ты блин! все вы мастаки говорить) ну-ну! хочу шарик гелевый, а лучше кубло шариков сейчас же! пы-сы: картинок мне не надо, нагуглить и я могу
Да и я из древлян, так что нечего было обзываться...
Прям ща не могу, а так не вопрос- пиши куда доставить!
Мечты должны сбываться :)
 
Назад
Зверху Знизу