Национальность форумчан?

Новый Опрос: Национальность Форумчан

  • Украинец

    Голосів: 132 54.1%
  • Малорос

    Голосів: 11 4.5%
  • Русский/россиянин

    Голосів: 51 20.9%
  • Белорус

    Голосів: 1 0.4%
  • Поляк

    Голосів: 1 0.4%
  • Армянин

    Голосів: 3 1.2%
  • Грузин

    Голосів: 0 0.0%
  • Молдован

    Голосів: 1 0.4%
  • Румын

    Голосів: 0 0.0%
  • Русин

    Голосів: 1 0.4%
  • Немец

    Голосів: 2 0.8%
  • Казах

    Голосів: 0 0.0%
  • Американец

    Голосів: 2 0.8%
  • Еврей

    Голосів: 11 4.5%
  • Другой (бывшая СССР)

    Голосів: 2 0.8%
  • Другой (ЕС)

    Голосів: 1 0.4%
  • Другой (не ЕС и не бывшая СССР)

    Голосів: 1 0.4%
  • Смешанный

    Голосів: 24 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    244
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2006
Повідом.: 562
Национальность форумчан?

Источник
а кто сказал что тут все украинцы? дай бог чтобы 10-20% набралось
Меня возмутило это высказывание. Мне кажется, что это не так и захотелось убедиться.
 
jerusalem (пишется именно с маленькой буквы объяснять долго)
ну думаю вы поняли кто я !!! а в душе я с Ямайки
 
ТС как отвечать людям у которых один родитель русский,а другой украинец :) добавляй к голосовалке еще варианты помесь украинца+русского
 
К чему все эти голосовалки? Славяне мы...
 
ТС как отвечать людям у которых один родитель русский,а другой украинец :) добавляй к голосовалке еще варианты помесь украинца+русского

чё это хоть помесь??? я родился на Украине -я украинец.
 
Для Харькова как минимум не уместно делать в голосовалке 2 пункта!
 
україночка.
 
Украинец. не знаю, - хорошо это или плохо. мне похуй. был бы я пуэрто-риканцем, все равно бы тут зависал и вступал бы в глупые группы вконтакте, которые типа против перевода фильмов на украинский.

Кстати. На форуме есть Армянки? :)
 
ТС как отвечать людям у которых один родитель русский,а другой украинец :)
кацапы мы :D
Добавлено через 1 минуту
я родился на Украине -я украинец.
это ты гражданин государства Украина, а национальность определяется по национальностей родителей. Папы там или мамы.
 
Вопрос был поднят в связи с сомнением товарища JZ в национальной принадлежности участников форума, что меня лично возмутило, и я, грешным делом, подумал, что ХФ уже не отражает мнение украинцев или людей таковыми себя считающих. А если мама украинка, а папа украинец, то кем вы себя считаете, тем вы и являетесь, по крайней мере в данном конкретном опросе. Спасибо.
 
мантигома, бля, ястребиный коготь.

тс, на заметку: в следующий раз проведи опрос на предмет пола, варианты ответов: м, ж, другой. и как всегда, третий вариант будет наиболее популярен.
 
Ты бы хотел, чтобы каждый родившейся негр на Украине называл себя казаком? D:іржач:
Я против :)

ты намекаешь на то что я негр???

это ты гражданин государства Украина, а национальность определяется по национальностей родителей. Папы там или мамы.
если не трудно, дай ссылочку плиз на определение "национальность"
з.ы. да, если не секрет обьясни суть ответа "другая национальность"
 
Irka сказав(ла):
это ты гражданин государства Украина, а национальность определяется по национальностей родителей. Папы там или мамы.
да ты шо? :ги: Спешу тебя просветить,что национальность определяется по месту рождения человека,а национальность родителей называется-национальные корни.
 
Шо за бред...
А если я на 50% русский, на 50% украинец - мне за какой пункт ставить галочку?
 
мантигома, бля, ястребиный коготь.

тс, на заметку: в следующий раз проведи опрос на предмет пола, варианты ответов: м, ж, другой. и как всегда, третий вариант будет наиболее популярен.

Ты вообще не понимаешь о чем речь?
 
да ты шо? :ги: Спешу тебя просветить,что национальность определяется по месту рождения человека,а национальность родителей называется-национальные корни.

А если мне 33, до 12ти я жил в России и там родился - мне что писать?
P.S. Де ты вообще бред про место рождения выдрал? А если человек родился в нейтральных водах океана на корабле, он кто?
 
Назад
Зверху Знизу