такое бывает?

существует ли верность?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2011
Повідом.: 1550
такое бывает?

новый парень моей знакомой, говорит, что для него (как и для многих мужчин) верность -самая важная составляющая отношений. что лично он, ни при каких обстоятельствах, не допустит не только измены со своей стороны, но и косых взглядов на других девушек..
бывает ли такое? как найти такого мужчину?
 
новый парень моей знакомой, говорит, что для него (как и для многих мужчин) верность -самая важная составляющая отношений. что лично он, ни при каких обстоятельствах, не допустит не только измены со своей стороны, но и косых взглядов на других девушек..
бывает ли такое? как найти такого мужчину?

найти такого мужчину очень просто! скажи мужчине, что ты хочешь это услышать и если он не дурак, то именно это ты и услышишь... :D
 
новый парень моей знакомой, говорит, что для него (как и для многих мужчин) верность -самая важная составляющая отношений. что лично он, ни при каких обстоятельствах, не допустит не только измены со своей стороны, но и косых взглядов на других девушек..
бывает ли такое? как найти такого мужчину?
только прямые?
 
Это ужасно, но я согласен с Инной)))
 
говорит, что для него (как и для многих мужчин) верность -самая важная составляющая отношений. что лично он, ни при каких обстоятельствах, не допустит не только измены со своей стороны, но и косых взглядов на других девушек..
говорить можно все что угодно...
бывает
как найти такого мужчину?
Имхо , дай мужчине все , что ему может быть нужно от женщины( жены, подруги, любовницы) , получишь верного
 
Женщины слышат ровно то, что хотят услышать. А мужчины говорят ровно то, что хочет услышать женщина. И вопрос ты меня любишь, задается с единой целью - услышать в ответ ДА.
 
...такое - бывает;)...но взгляды - это из другой оперы:)...
 
Ж ведь тоже кидают взгляды на М. и не всегда косые :D
а уж чтобы М пропускали мимо Ж это уж совсем фантастика :D
 
хмм....... это, наверное, ооооооочень редкие типы..

вот и я так думаю.. по статистике, каждый 5-й мужчина изменял своей половинке и не раз.. можно,конечно их "оправдать" плохими взаимоотношениями и т.д.,но бывает и такое, что измены происходят просто так..без причины
 
новый парень моей знакомой, говорит, что для него (как и для многих мужчин) верность -самая важная составляющая отношений. что лично он, ни при каких обстоятельствах, не допустит не только измены со своей стороны, но и косых взглядов на других девушек..
бывает ли такое? как найти такого мужчину?

Если парень новый-проверьте на обстоятельства:D:D:D
 
вот и я так думаю.. по статистике, каждый 5-й мужчина изменял своей половинке и не раз.. можно,конечно их "оправдать" плохими взаимоотношениями и т.д.,но бывает и такое, что измены происходят просто так..без причины

каждый пятый??!:eek:
Какая неточная вещь эта статистика:D
 
Это легко. Создать ситуацию.
 
Назад
Зверху Знизу