NISSAN TIIDA VS MITSUBISHI LANCER X

тиида 1.6 а\т или лансер 1.5 а\т


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 328
собсно дело вот в чем. друг почти год отьездил на элантре 1.6а\т ему предложили за нее норм. цену, хочет отдать. взять планирует одну из представленных машин. тида 1.6 а\т или лансер 1.5 а\т ессно пришел ко мне и за советом тоже:пиво:, а я к своему стыду не могу ему посоветовать т.к. друг все таки и не хотелось бы ошибиться. на лансер 2.0 ему не хватит. за тииду говорит простор в салоне, более комфортная подвеска и субьективно двигатель везет лучше чем на лансере.
за лансер 1-е и наверное самое главное внешний вид ну и такие вещи как люк адаптивный биксенон музыка с сабвуфером.
вобщем разум говорит тида за комфорт и простор, а сердце просит лансер за внешний вид и цацки.
посоветуйте пофлудите и т.д.
 
машины разного класса
 
в цене понятно, но сравнивать эти две машины как-то не совсем коректно , совсем разный функционал
в том то все и дело с одой стороны хочется простор и универсальность тиды, а с другой лансер больно красив зараза со всеми спойлерами(передний, боковой, задний). вот как тут быть.
 
АНДЕРСЕН, опять барыжить будеш?
 
Пусть берет лансер 2.0 на ручке и без адапнивного биксенона. Отоб я брал светящуюся черепаху вместо нормальной машины.

ПС. А еще в лансере нет багажника.
От внешнего вида тилды хочецо отвернуцо.
 
Пусть берет лансер 2.0 на ручке и без адапнивного биксенона. Отоб я брал светящуюся черепаху вместо нормальной машины.

ПС. А еще в лансере нет багажника.
От внешнего вида тилды хочецо отвернуцо.
механику он не рассматривает.
 
ага... мерседэс S класс и хамер.....
 
и еще такая деталь у него мальнький ребенок поэтому коляска детское сиденье и куча всякой дребедени.И ЕЩЕ ТИДА ДЕШЕВЛЕ НА 3000$
 
собсно дело вот в чем. друг почти год отьездил на элантре 1.6а\т ему предложили за нее норм. цену, хочет отдать. взять планирует одну из представленных машин. тида 1.6 а\т или лансер 1.5 а\т ессно пришел ко мне и за советом тоже:пиво:, а я к своему стыду не могу ему посоветовать т.к. друг все таки и не хотелось бы ошибиться. на лансер 2.0 ему не хватит. за тииду говорит простор в салоне, более комфортная подвеска и субьективно двигатель везет лучше чем на лансере.
за лансер 1-е и наверное самое главное внешний вид ну и такие вещи как люк адаптивный биксенон музыка с сабвуфером.
вобщем разум говорит тида за комфорт и простор, а сердце просит лансер за внешний вид и цацки.
посоветуйте пофлудите и т.д.

судя повсему друг хочет "серую" машинку!!!!!!!
и какие щас цены на тида 1.6 а\т и лансер 1.5 а\т ?????

Добавлено через 1 минуту
лансер 1.5 а\т - не очень резвая машина, вес даёт о себе знать, разгон хуже чем у ланоса -
Посилання видалено

и разница в 520 уе с 2,0 ручкой
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Помоему, дело к этому идёт.:D

.
и не просите ,ничего я не продам:іржач::іржач::іржач:

Добавлено через 2 минуты
судя повсему друг хочет "серую" машинку!!!!!!!
и какие щас цены на тида 1.6 а\т и лансер 1.5 а\т ?????

Добавлено через 1 минуту
лансер 1.5 а\т - не очень резвая машина, вес даёт о себе знать, разгон хуже чем у ланоса -
Посилання видалено

и разница в 520 уе с 2,0 ручкой
Посилання видалено
вся проблема в том что если лансер то ему и так прийдется поднапрячся поэтому 2.0 мы не рассматривали хоть у них вроде и разница не большая-2000$
 
Останнє редагування:
Ланцер 1.5 - фигня... Во-первых пусть внимательно изучит комплектацию: у него НЕТ(!!!) спойлера и обвеса, только как допы (а допами и так доставить можно). Во-вторых 1.5 с автоматом - просто глупо брать: он тяжелый слишком, ездить будет акк черепаха. Я намеревался взять 2.0 механику, но узнал про очередь и передумал.

В тииде тоже посидел (кстати, обе тачки - С-класс, как и мой меган, потому как варианты рассматривались). Для семьи - очень удобная машинка, и относительно резвая. Понравились мягкие подлокотники на дверях, 6 подушек (у ланцера в базе только 4) и багажник. Но тошнотворная внешность... Нунах. Да и дороговато за такую машинку просят.

Кстати, тиида помягче ланцера ходит, так что для семьи лучше все-таки тиида.

ЗЫ: я все равно ни одного из них не взял, для семьи и езды на работу выбрал меган 1.6 - подвеска еще мягче, а двигло тяговитее, хотя по лошадям вроде тоже самое.
 
""""Ланцер 1.5 - фигня... Во-первых пусть внимательно изучит комплектацию: у него НЕТ(!!!) спойлера и обвеса"""" -

в тех что продаёт АНДЕРСЕН "серых" - есть.

насчет - фигня, ты прав, разгон 14,3 сек - лихой тазик с брызговиками спарко и пробитым глушителем--- обгонит.

очереди уже нет, если не придерживать кого-то определенного цвета
 
очереди уже нет, если не придерживать кого-то определенного цвета
На 1.5 может, и нет... Но я хотел еще вконце весны и 2-х литровый, на него сказали "пару месяцев надо ждать". Я, к тому же, не хотел серый металлик (он даже в наличии на витрине был), хотел красный или черный.
 
официалы парадным строем идут под барабан строго на йюух %)
 
Назад
Зверху Знизу