Брак по залету

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2011
Повідом.: 239
Брак по залету

"....Одно неверное движение-и ты отец...")))

Как вы относитесь к бракам по залету? Можно ли беременость считать стимуляцией развития отношений?Насколько крепки данные союзы???



Может кто своим опытом поделится.....
 
Глупости какие то. Ну вышло так? Так зачем перечеркивать всю свою жизнь, связывая ее не с тем человеком, с которым хотелось бы?

Ничего хорошего с этого не выйдет. ИМХО!
 
Глупости какие то. Ну вышло так? Так зачем перечеркивать всю свою жизнь, связывая ее не с тем человеком, с которым хотелось бы?

Ничего хорошего с этого не выйдет. ИМХО!

или другая ситуация...Встречаются долго..ОН не телиться и не телиться....
и ОНА берет ситуацию в свои руки...
2 полоски как билет в совместную жизнь.....))))
 
или другая ситуация...Встречаются долго..ОН не телиться и не телиться....
и ОНА берет ситуацию в свои руки...
2 полоски как билет в совместную жизнь.....))))

неа, это билет в фигню, дети еще никому не приносили счастья в браке , если они по залету и в такой ситуации" как взять в руки". Дети должны быть по обоюдному согласию , иначе рано или поздно брак или распадется или будет видимость брака
 
Глупости какие то. Ну вышло так? Так зачем перечеркивать всю свою жизнь, связывая ее не с тем человеком, с которым хотелось бы?

Ничего хорошего с этого не выйдет. ИМХО!
А тем что ты тыканием своего хуя испортил жизнь другому человеку, это не считается? Не важно сделает она аборт, или родит, она уже испортила себе жизнь тем, что связалась с ботаником который не следит куда кончать, и еще убежал сразу в кусты как последнее хуйло.
 
А тем что ты тыканием своего хуя испортил жизнь другому человеку, это не считается? Не важно сделает она аборт, или родит, она уже испортила себе жизнь тем, что связалась с ботаником который не следит куда кончать, и еще убежал сразу в кусты как последнее хуйло.

:клас:резко-но правдиво.

по теме:по залету замуж бы не вышла.(без ребенка тоже замуж не рвусь-не привлекает меня это дело)не хочу что бы меня всю жизнь упрекали что я это сделала специально(как будь-то он участия не принимал:D),словила на пузо,отравила жизнь,загубила его молодость и т.д по смыслу.
ребенка бы родила.захотел принимать участие в его воспитании-пожалуйста,нет-без него обойдемся.имхо.
 
А тем что ты тыканием своего хуя испортил жизнь другому человеку, это не считается? Не важно сделает она аборт, или родит, она уже испортила себе жизнь тем, что связалась с ботаником который не следит куда кончать, и еще убежал сразу в кусты как последнее хуйло.

Ботанам - контрацептивы в помощь :груди2:
 
:клас:резко-но правдиво.

по теме:по залету замуж бы не вышла.(без ребенка тоже замуж не рвусь-не привлекает меня это дело)не хочу что бы меня всю жизнь упрекали что я это сделала специально(как будь-то он участия не принимал:D),словила на пузо,отравила жизнь,загубила его молодость и т.д по смыслу.
ребенка бы родила.захотел принимать участие в его воспитании-пожалуйста,нет-без него обойдемся.имхо.
Я вообще не захочу ребенка до тех пор, пока мужчина сам не скажет что хочет сына или дочку, при этом чтобы это были не просто слова. Но думаю это по глазам и эмоциям будет видно.
 
"....Одно неверное движение-и ты отец...")))

Как вы относитесь к бракам по залету? Можно ли беременость считать стимуляцией развития отношений?Насколько крепки данные союзы???



Может кто своим опытом поделится.....

Уважаемая Фрида, вопрос поставле Вами не очень корректно. Стимуляция отношений при помощи беременности. Такая фишка, как и любое другое явление, имеет две стороны медали. С одной стороны, М не желающий обзаводится штампом в паспорте, узнав такую новость очень пугается (это я говорю как человек некогда переживший сообщение такой новости). Ну а в страхе люди ведут себя по разному, кто то голову в песок засовывает как страус, кто то убегает, кто то еще каким то образом проявляет свою реакцию. Тут спрогнозировать тяжело.
Ну и вторая сторона медали - моральный облик М. Ежели М не является моральным уродом, то М. положит свой паспорт на алтарь ЗАГСа. Ну а кто то может и не сделать такого.
Сам семьей тогда не обзавелся, тогда с беременностью все благополучно разрешилось само собой. Но было страшно, да и понимал что я с этой женщиной разбегусь через какое то время, а в ЗАГС был готов идти просто признавая свой косяк.
Собственно говоря, к чему я это все пишу? Ежели у вас нормальные отношения с Вашим МЧ, и Вы уверены что готовы прожить с ним до старости, и он готов к тому же, но морально не созрел до похода в ЗАГС, тогда брак по залету будет удачным. В противном случае, строить какие либо прогнозы - дело неблагодарное
 
неа, это билет в фигню, дети еще никому не приносили счастья в браке , если они по залету и в такой ситуации" как взять в руки". Дети должны быть по обоюдному согласию , иначе рано или поздно брак или распадется или будет видимость брака

Я вообще не захочу ребенка до тех пор, пока мужчина сам не скажет что хочет сына или дочку, при этом чтобы это были не просто слова. Но думаю это по глазам и эмоциям будет видно.

Шото я сомневаюсь, что ваши проповеди направят ТСЕ на путь истинный:D По-моему она уже решилась, и даже уже презерватив проколола
 
Своим опытом не располагаю, но это однозначно плохо заканчивается в большинстве случаев. И все потому что трахаються без разбора.
 
Шото я сомневаюсь, что ваши проповеди направят ТСЕ на путь истинный:D По-моему она уже решилась, и даже уже презерватив проколола


Ты еще напиши что прокусила....
А я шото не понимаю-что все пытаются заглавия моих тем на меня примерять......
Завела тему ражи интересса....
 
Я вообще не захочу ребенка до тех пор, пока мужчина сам не скажет что хочет сына или дочку, при этом чтобы это были не просто слова. Но думаю это по глазам и эмоциям будет видно.

:пиво:я бы исправила "не захочу" на "не заведу":rolleyes:
 
Ты еще напиши что прокусила....
А я шото не понимаю-что все пытаются заглавия моих тем на меня примерять......
Завела тему ражи интересса....

Как говорил один персонаж из мультфильма "Панда кунг-фу" - "Случайности не случайны" :D
 
Назад
Зверху Знизу