2+2=...... — поспорим?:-) (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2011
Повідом.: 1311
2+2=...... — поспорим?:-) (БФ)

Дано:
Два человека. Один человек (женского пола) на девятом месяце беременности. То бишь тетка на сносях.

Два человека.

если к ним прибавить еще двух, то будет равно четырем?

2+2 будет равно четыре? Или все-таки с учетом беременности 2+2 будет равно пяти?

И хули?

Активнее размышляем,товарищи и господа. Вспомните о том, что иногда мозг стекает из головы в жопу и нихуя не используется по назначению.
 
Дано:
Два человека. Один человек (женского пола) на девятом месяце беременности. То бишь тетка на сносях.

Два человека.

если к ним прибавить еще двух, то будет равно четырем?

Вот нахрена тетке на сносях еще двое? Ей и так хреново , а мужик в дом друганов прет. А этим двоим нафига беременная тетка? Она ж им мозг вынесет капризами:D Так что получается 2+2 = 4-3 :D
 
Дано:
Два человека. Один человек (женского пола) на девятом месяце беременности. То бишь тетка на сносях.
.

с точки зрения государства оттакой прикол есть:
Приватизация квартиры беременной женщиной может быть признана недействительной, ведь в таком случае не учитываются интересы ребенка, который должен вот-вот родиться.
Некислый борщ? купить хату, а через 18 лет приходит некий Хрен Морковкин, и говорит - а давайте расторгнем, ведь я тогда уже почти родился, а меня не учли.
Это мы когда квартиру покупали, чуть не вкачались в такое. Хорошо, нотариусиха с головой попалась.
 
я вот только непонимаю зачем тему затрагивающую юридические тонкости в мужском форуме запостили!:confused:
 
2+2 может быть не равно ни 4, ни 5.
Это я написал всё с учётом того, что я по образовании программист, вот именно поэтому и использую дискретную математику, а не попсовую.

очень узкое у тебя мышление

потому что если бы ты слышал про синергию то знал бы что в данном случае как раз 2+2=5!!!!!!! :клас:
 
очень узкое у тебя мышление

потому что если бы ты слышал про синергию то знал бы что в данном случае как раз 2+2=5!!!!!!! :клас:

я слышал про синергию -но не понял как ты её сюды впряг...:rolleyes:

прогуглил... понял...
 
как раз именно здесь всякие "дискретные математики" - вздроч!

здесь речь идет именно о синергии!!!! :)
 
berloga.net_88174084.jpg
 
На вопрос сколько будет 2+2 хорошо может ответить хороший экономист т.к. он поинтересуется 2+2 чего?
 
Назад
Зверху Знизу