• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

в чём кидалово?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
в чём кидалово?

Вот уже пару недель с завидной регулярностью приходят письма от Директ Маркетинг Сервис с обещанием что я вот-вот выиграю крупную сумму. и вот сегодня пришло сразу два письма! ура! я выиграл! по одному 20 000 (но если я впишу любую цифирьку в определённое поле, то сумма удваивается), а по другому аж 50 000 (но если я сотру золотистое покрытие, то сумма увеличивается на сумму, скрытую под покрытием! вплоть до 60 000!!! надо ли говорить что под покрытием именно 60 000 и оказалось? по счастливому совпадению, естественно). так вот, что интересно. нигде не написано что я должен им за выигрыш перевести деньги, просто "Отправьте на указанный адрес письмо с подтверждением что вы получили наше сообщение, и вам будет наложеным почтовым переводом перчисленна вся сумма". короче говоря - в чём кидалово? :))) а то я не просеку фишку :)
 
1. Найди хоть одну фамилию во всех документах
2. Ниодной названии организации (только абоненский ящик)
3. Нет! данных о каком конкурсе ведется речь.
4. Эсть обезательный пункт "Что бы продолжить участие в конкурсе - купите у нас мед. справочник за 120 грн"

Мудаю все понятно ;)
 
деньги попросят на 2-3 шаге, когда вроде бы и немного осталось и отступать как бы НЕ солидно (ведь уже 3 шага сделаны). Ты сейчас на стадии заглатывания наживки.
 
Останнє редагування:
деньги попросят на 2-3 шаге, когда вроде бы и немного осталось и отступать как бы солидно (ведь уже 3 шага сделаны). Ты сейчас на стадии заглатывания наживки.

Более всего похоже! А что теряешь? ПОПЕЙ КРОВ!:D
 
может стоит с ними поиграть? отправить письмо с подтверждением, но без отправки никаких денег.
 
Обычно такие конторы не кидают по-крупному.. либо просто стараются что-то продать, то есть за свои 10-20 гривень, которые ты отдашь за "организаторские затраты" действительно получишь 60,000 гр в виде купона на скидку при покупке квартиры за 120000 долларов (обычно при этом рыночная цена этой квартиры где-то 80000)... То есть по сути они тебя не кинули, но и не дали ничего.. Хочешь, используй купон и покупай квартиру, а не хочешь.. ну кто тебе виноват.. свой выигрыш ты получил.. всё законно :D
 
не надо ниче пробовать
они обычно пишут: чтобы получить приз нужно купить у нас что-то.
у меня где-то лежит такая фигня, надо почитать.
 
Вот уже пару недель с завидной регулярностью приходят письма от Директ Маркетинг Сервис с обещанием что я вот-вот выиграю крупную сумму. и вот сегодня пришло сразу два письма! ура! я выиграл! по одному 20 000 (но если я впишу любую цифирьку в определённое поле, то сумма удваивается), а по другому аж 50 000 (но если я сотру золотистое покрытие, то сумма увеличивается на сумму, скрытую под покрытием! вплоть до 60 000!!! надо ли говорить что под покрытием именно 60 000 и оказалось? по счастливому совпадению, естественно). так вот, что интересно. нигде не написано что я должен им за выигрыш перевести деньги, просто "Отправьте на указанный адрес письмо с подтверждением что вы получили наше сообщение, и вам будет наложеным почтовым переводом перчисленна вся сумма". короче говоря - в чём кидалово? :))) а то я не просеку фишку :)

не знаю, как у вас, но у нас - официально разрешенный развод на бабки. Потом тебе предложат позвонить по телефону, чтобы застолбить выигрыш... по 5-10$ за минуту, попиздят с тобой минут 5... И потом ищи свищи. Но это только как вариант. Лохотрон - безграничен.

Бесплатный сыр - сами знаете где
 
лохотронщики всё не уймутся.. новое кидалово изобрели.
 
в этих играх человек не контролирует, в какой момент он становится зомби.

Кстати, да. Мне понравилось, как моего брата двоюродного попытались развести на "у вас и этого симпатичного человека рядом на двоих выигрыш - видеокамера, кто даст больше денег - тот и заберет ее". Он тогда сказал "мужик, я тебе ДАРЮ эту видеокамеру", развернулся и вышел. Где то так и надо делать.
 
Кстати, да. Мне понравилось, как моего брата двоюродного попытались развести на "у вас и этого симпатичного человека рядом на двоих выигрыш - видеокамера, кто даст больше денег - тот и заберет ее". Он тогда сказал "мужик, я тебе ДАРЮ эту видеокамеру", развернулся и вышел. Где то так и надо делать.

ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
 
А вдруг счастие?
Манна?
60 штук за дарма?
Звони!!! :ги:
 
нах звонить и писать ! Выкинь это письмо и забудь про его существование!
или бери и все письма собирай , через год здаш на макулатуру и то выгодней будет :)
 
Та, чо? Поиграйся (а вдруг дадут денег)
И. если тебе всё же ужасцься кинуть лохотронщиков..
они тебя ЗАРЕЖУТЬ. Адрес они твой знають...
 
может стоит с ними поиграть? отправить письмо с подтверждением, но без отправки никаких денег.
Стоит.
Чтобы подарить 60000 нужно у кого-то отнять 60000, а потом задавить свою жабу и отдать ближнему. Я думаю денег ждать придется долго.
 
Останнє редагування:
ANTIpоd сказав(ла):
короче говоря - в чём кидалово? )) а то я не просеку фишку
Я думаю что кидалово заключается втом что никаких документов подтверждающих что это выигрышь не облагаемый налогом у тебя конечно не будет...а перевод такой суммы будь то по почте будь то банковский перевод привлекает внимание налоговиков...тебя пробью и начнут задрачивать якобы ты где то кружишь бабки и не платишь налоги..в итоге заберут все что было переведено + штраф......Но это все они будут надеяться сделать быстро чтобы не дать тебе опомниться..так что просто с юристами поговори на эту тему и будь готов!!А вообще если и правда переведут то снимай деньги и уезжай в мексику!!!
 
keatlon сказав(ла):
деньги попросят на 2-3 шаге, когда вроде бы и немного осталось и отступать как бы НЕ солидно (ведь уже 3 шага сделаны). Ты сейчас на стадии заглатывания наживки.
ну или так...........:)
 
Назад
Зверху Знизу