необитаемый остров и русалка:)

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

мой выбор

  • а

    Голосів: 33 91.7%
  • б

    Голосів: 3 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .

Ливия

Л
необитаемый остров и русалка:)

001ah327

ваш выбор:rolleyes:
 
Конечно Б. Из неё уха наваристая из головы получится. И окорока можно закоптить.
 
Вариант А - поговорит с тобой, массажик сделает, про ротик понятно что сделает :D, еду приготовит, вещи постирает, да и просто симпатичное личико и сиси.

Вариант Б - будет за тобой бегать и пускать бульбы, а еще она имеет то чем может загадить весь остров, а так как рук не имеет, то это самое место придется тебе подмывать. :D

Короче, вы явно пидстаркувати и непрактичны. :D

:іржач: да, основательно ты подошел к делу)
 
...ненавижу рыбу.... но от А толку больше...
 
Обоих бы взял.....Все рыбье - на уху.....Все бабское - в эксплуатацию.... Прийдется расчлененкой заниматься
 
Ну что вы, мадам....Русалки живучие, аки рыбы. Пока об палубу головой не хряпнешь - не окочурятся.... Начни резать - еще часа три шевелиться будут. А за три часа, можно ее всей командой по кругу пропустить...и не один раз.:D:D:D
 
Испив крови русалки, ты исцелишься от всех болезней. Отведав ее плоти - обретешь бессмертие. Но если ты - дурной человек, от куска плоти ты умрешь в страшных муках, от глотка крови - на веки веков станешь отвратительным монстром, трупоедом, источником неиссякаемого смрада...
древнее японское поверье

(теперь все быстренько представили себе хорошего, высокоморального человека, пожирающего русалку...)
 
древнее японское поверье

(теперь все быстренько представили себе хорошего, высокоморального человека, пожирающего русалку...)
Что то японцы противоречат сами себе... Как можно сожрать плоть, не испив при этом крови? Сразу превратишься в чудовище и сдохнешь?........Ну, если я до сих пор живой...и не чудовище....Значь я ооочь хороший...... дефки! Любите меня!:любов:

А вам после всей команды захотелось бы сней?:eek:
А я где то сказал, что я ХОЧУ с ней... и без команды?:D
 
я бы сначала взвесил..там где мяса больше,ту бы и засолил/зажарил.. :D
 
я бы сначала взвесил..там где мяса больше,ту бы и засолил/зажарил.. :D
Такие люди мне нужны!.....Приглашаю на корабль коком!:клас:

Азохэн вэй! А где у вас вариант "Обоих вытолкаить пинками обратно в море!" :confused:
Ой вэй....Да бросьте вы Цимерман эти мансы....Тут вам не азухин паровоз. Если их выбросить обратно в море, ви таки не заработаете ни одного шекеля
 
я выбираю аватарку тс и ниипет :)
 
Назад
Зверху Знизу