Как кто видит идеальную свадьбу?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 496
Как кто видит идеальную свадьбу?

См тему:)
 
расписаться за пять минут и прожить вместе 50 лет.
 
Расписаться, выпить шампанского и в свадебное путешествие)))
 
С пацанами пойти пивка хлебнуть, вот и вся свадебка.
 
уж точно без теток с начесом, пьяных гостей и скабрезных шуток ))
 
а почему еще никто не написал про вот эту традиционную церемонию? Ее что, никто не хочет?
 
я вообще не понимаю. У кого не спроси - все хотят шикарную свадьбу с платьем фатой гостями и подарками. У меня дома мне уже вынесли весь мозг по этому поводу.
А тут еще никто об этом не написал. Почему? Может в женском надо было создавать?
 
я вообще не понимаю. У кого не спроси - все хотят шикарную свадьбу с платьем фатой гостями и подарками. У меня дома мне уже вынесли весь мозг по этому поводу.
А тут еще никто об этом не написал. Почему? Может в женском надо было создавать?

"у кого не спроси" так ты чё у баб спрашиваешь??? Да в девчачем, до 16лет, они тебе расскажут про то как прынцесса выходит за муж!!!

А в женском спроси какая должна быть первая брачная ночь)))
 
"у кого не спроси" так ты чё у баб спрашиваешь??? Да в девчачем, до 16лет, они тебе расскажут про то как прынцесса выходит за муж!!!

А в женском спроси какая должна быть первая брачная ночь)))

:іржач::іржач: у дам. Каких еще баб.
 
я вообще не понимаю. У кого не спроси - все хотят шикарную свадьбу с платьем фатой гостями и подарками. У меня дома мне уже вынесли весь мозг по этому поводу.
А тут еще никто об этом не написал. Почему? Может в женском надо было создавать?

ну, все хотят, а получается так у немногих. Всегда находится какая-то сволочь, которая подпортит впечатления )));)
 
У меня дома мне уже вынесли весь мозг по этому поводу.
А тут еще никто об этом не написал. Почему? Может в женском надо было создавать?

Ты прикидываешь какую свадьбу делать для себя и своей любимой? С размахом или без? Соглашайся с той которую она хочет, и сделай наоборот:D
 
Ты прикидываешь какую свадьбу делать для себя и своей любимой? С размахом или без? Соглашайся с той которую она хочет, и сделай наоборот:D

я так и хочу. Но ее это не устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу