• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Каток в караване

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 45
Каток в караване

Кто нибудь знает когда откроется каток в караване?если он уже работает,то напишите свои впечатления от его посещения
 
знаю что в Шато-Ледо должны были тоже открыть новый каток. интересны мнения уже там побывавших
 
Не знаю как насчет нового катка в шато ледо.но сейчас катаюсь на старом катке с искусственным льдом.никому не советую.это извращение,а не катание.лед совсем не скользит
 
на прощлой неделе был на катке на Новых домах возле бывшего Эдема на бульваре Юрьева пересечение с Харьковскими дивизиями ... залили каток, накрыли шатром ... имеется прокат коньков 20грн ...
 
вы лучше по каравану скажите...так он вообще будет???или то не известно еще...
 
на прощлой неделе был на катке на Новых домах возле бывшего Эдема на бульваре Юрьева пересечение с Харьковскими дивизиями ... залили каток, накрыли шатром ... имеется прокат коньков 20грн ...

Поехали на этот каток в субботу вечером. Коньков нет, народ не пускают, очередь до самого входа. Постояли 30 минут, очередь не сдвинулась, померзли и ушли.
 
ап
 
Останнє редагування:
звонил в шото, эти орки пообещали открыть в декабре, а раньше обещали в середине ноября.
 
вроде с 20 в шато ледо залили настоящий каток но не я там не был!
 
Да при чем тут шато????
Спрашивают о Караване!!!!
Шато - отстой!
 
извините но про караван ничего не знаю(
 
Link сказав(ла):
да старый каток в шато отстой, а новый обещает быть нормальным.
Обещать - не значит жениться.
Я говорю о настоящем, а не об обещаниях
 
Да при чем тут шато????
Спрашивают о Караване!!!!
Шато - отстой!
нельзя же быть таким буквоедом буквальным ... ;)

я думаю здесь будет интересна информация и о других катках в городе, как минимум для сравнения ...

или для освещения темы катков надо создать темы по каждому???

просто тема, возможно, могла называться "катки в городе" или "где покататься на коньках" ... но это уже нюансы, а вот создавать темы по каждому катку в городе - абсурд!!! ИМХО

так что смелее высказываемся ... если ТС не против ;)

:пиво:
 
Скорее всего в караване будет с 15-20 декабря
 
Шато Ледо по телефону говорят об открытии с 1 декабря!!!
 
Еще в Дафи планируется ледовая арена с амфитеатром. Так что Героев труда - станет скоро центром развлечений, в том числе и по количеству катков на душу населения.
Посилання видалено
 
Вчера работал без очередей... правда, середина буднего дня:D
 
Каток ниче такой.... Не оч большой правда... Музычка прикольная играет...
Вечером 40 грн час(мин пол часа), днем помоему 20. Коньки хорошие, правда оч плохо заточены, вернее воще тупые:( Моя оценка 3+
 
Назад
Зверху Знизу