Почему Все девушки Транжирки ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2010
Повідом.: 30
Почему Все девушки Транжирки ?

Почему нам мужчинам приходиться за всё и всегда платить,почему мы дарим им цветы а не они нам?ведь они без нас просто никто и звать их никак.Неужели цена любви которую они нам оказывают,настолько велика?
Моё мнение чем иметь собственную девушку розтратчицу$,то уж лучше пользоваться услугами эскорт сервиса - дешевле получаеться !.
 
Эскорт сервис кушать не приготовит и в квартире не уберет. :-)
А платить приходится потому, что это естественно для мужчины. Он должен обеспечивать свою женщину и семью, так повелось уж с незапамятных времен.
 
Моё мнение чем иметь собственную девушку розтратчицу$,то уж лучше пользоваться услугами эскорт сервиса - дешевле получаеться !.

Задолбали однотипные темы:боян:

Где вы только их находите этих "транжир" своих??

Вылези бля из Болеро и сходи в библиотеку.
 
А в библиотеке одни паеньки сидят с лупатыми мерсами в гаражах,и денег им давать видители ненадо да ?
 
А в библиотеке одни паеньки сидят с лупатыми мерсами в гаражах,и денег им давать видители ненадо да ?

ну подаришь ей на Св. бля Валентина очередной том энциклопедии, с тебя не убудет.
 
ну подаришь ей на Св. бля Валентина очередной том энциклопедии, с тебя не убудет.

энциклопедии тоже денег стоят:)

Почему нам мужчинам приходиться за всё и всегда платить,почему мы дарим им цветы а не они нам?ведь они без нас просто никто и звать их никак.Неужели цена любви которую они нам оказывают,настолько велика?
Моё мнение чем иметь собственную девушку розтратчицу$,то уж лучше пользоваться услугами эскорт сервиса - дешевле получаеться !.

а как же мужчина добытчик, кормилец :confused:
 
Достает вот это "ВСЕ".
Все мужики , все женщины.Почти 7 миллардов одинаковых существ на земном шаре.
 
Достает вот это "ВСЕ".
Все мужики , все женщины.Почти 7 миллардов одинаковых существ на земном шаре.

+1

Почему нам мужчинам приходиться за всё и всегда платить,почему мы дарим им цветы а не они нам?ведь они без нас просто никто и звать их никак.Неужели цена любви которую они нам оказывают,настолько велика?
Моё мнение чем иметь собственную девушку розтратчицу$,то уж лучше пользоваться услугами эскорт сервиса - дешевле получаеться !.

Либо тролль, либо просто дурак
 
а ты сходи и купи для начала, уж дешевле цветы с тортиком дарить:D

И покупаю, а ты думал я просто так пишу?

Я со знанием дела советы даю;)

Давай лучше я ему подарю цветы :D

посоревнуемся за его внимание, дуэль на цветах, в лучших рыцарских традициях.
 
Назад
Зверху Знизу