12

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2011
Повідом.: 439
12
 
Останнє редагування:
Шлюх бояться - к шлюхам не ходить! Как грится...
 
какая подстава может быть у шлюхи?
Главноу, чтобы с клафилином она не дружила
 
но не-знание грамоты.
 
Вроде подстав никаких нет:) мне друг рассказывал

Ну вот, уже одна из подстав. Еще я не знаю как наше законодательство к этому относиться, ну или там мужик какой-то в процесе припрёться и начнёт заливать, что он обманутый муж, ну, и т.д. и т.п.

еще может выйти дядька (типа сутенёр) взять деньги, и сказать в какую квартиру тебе подняться.. ты подымаешься:) а там ее конечноже нет:D
отак вот бывает:rolleyes:;) мне друг рассказывал
 
Вроде подстав никаких нет:) мне друг рассказывал



еще может выйти дядька (типа сутенёр) взять деньги, и сказать в какую квартиру тебе подняться.. ты подымаешься:) а там ее конечноже нет:D
отак вот бывает:rolleyes:;) мне друг рассказывал

А там бывает и ее труп уже
 
А там бывает и ее труп уже
Не ссы, ТС, максимум, что будет - это во время процесса, вломятся менты и съемочная группа Магнолия ТВ
 
Главное чтоб праста потом не потребовала алименты на всех своих десять детей - и такое может быть.
 
Мужики, памагайте советом! Недавно, на одном из сайтов знакомств, я познакомился с девушкой, она предлагает секс за деньги, мне она очень нравится! Вот подумываю связаться с нею и договориться о встрече, ну, заодно и о цене договориться.... Одно меня останавливает - боюсь подставы, что бы не получилось так, что вместа секса мне обломяться нехилые проблемы.
Может уже кто из вас юзал шлюх найденых через нэт или слышал от кого-то как там и что? В общем, нужен совет бывалых! Заранее благодарен!

Выделенное место и есть подстава. Нормальная праста без лишних разговоров дала бы тебе цену вместе с телефоном и ограничениями в сексе. Это ведь её работа!

Так что ты тут имеешь дело с "честной девушкой". И число возможных интерпретаций этих кавычек достаточно велико. Мало инфы. Если хочешь - скинь сюда вашу переписку, можно будет делать какие-то выводы.
 
А какие у них цены? (я из праздного любопытства спрашиваю)
 
Выделенное место и есть подстава. Нормальная праста без лишних разговоров дала бы тебе цену вместе с телефоном и ограничениями в сексе. Это ведь её работа!

Возможно, Skromnik стесняется спросить...
 
Назад
Зверху Знизу