Любви все возрасты...

Дедушки всей веселой толпой сидят на "виагре", бабули устаивают бойни за дедуль (тк последних меньше). Эротическую часть пересказов наших кровельщиков скромно опущу.
Откуда у них деньги на виагру? Ты знаешь сколько она стоит?
 
Фирма, где я работаю, три последних года ремонтировала кровли Харьковского дома престарелых. Так ребята кровельщики ТАКОГО там насмотрелись..... ппц.
Дедушки всей веселой толпой сидят на "виагре", бабули устаивают бойни за дедуль (тк последних меньше). Эротическую часть пересказов наших кровельщиков скромно опущу.

Конечно, вместо того, чтобы работу работать, они там порнуху старческую смотрели.:D Так можно и десять лет ремонтировать :D
 
Виагру жрут килограммами, а потом стонут, что пенсия маленькая, на бабушек не хватает.

Я бы сказала, жрут не килограммами, а тоннами!! Ребята рассказывали, что каждый вечер дедульки подходили, давали деньги и просили "утречком, перед работой, заскочить в аптечку". Провизоры всех ближайших аптек, наших молодцев встречали уже как родных с вежливо понимающими улыбками.
 
Я бы сказала, жрут не килограммами, а тоннами!! Ребята рассказывали, что каждый вечер дедульки подходили, давали деньги и просили "утречком, перед работой, заскочить в аптечку". Провизоры всех ближайших аптек, наших молодцев встречали уже как родных с вежливо понимающими улыбками.

Честно говоря не очень верится, удовольствие это не такое уж и дешовое для пенсионера, ну а там фиг его знает.
 
Откуда у них деньги на виагру? Ты знаешь сколько она стоит?

Часть пенсии у них забирает дом престарелых, остальное остается у них + родственники (у кого они есть) помогают. Еда у них бесплатно, медобслуживание тоже, так что, думаю на виагру им хватает. Тем более, они ж не каждый день по пачке покупают
 
Я бы сказала, жрут не килограммами, а тоннами!! Ребята рассказывали, что каждый вечер дедульки подходили, давали деньги и просили "утречком, перед работой, заскочить в аптечку". Провизоры всех ближайших аптек, наших молодцев встречали уже как родных с вежливо понимающими улыбками.

Часть пенсии у них забирает дом престарелых, остальное остается у них + родственники (у кого они есть) помогают. Еда у них бесплатно, медобслуживание тоже, так что, думаю на виагру им хватает. Тем более, они ж не каждый день по пачке покупают

Так ты ж выше сама писала - не килограммами, а тоннами. Чето не сходится.
 
Часть пенсии у них забирает дом престарелых, остальное остается у них + родственники (у кого они есть) помогают. Еда у них бесплатно, медобслуживание тоже, так что, думаю на виагру им хватает. Тем более, они ж не каждый день по пачке покупают

поддерживаю вопрос на счет откуда у них деньги??? :eek:

медобслуживание может и бесплатное, но виагра считается не необходимостью, а роскошью :D

вообще-то я один раз была в доме престарелых, по детству - так вот помня увиденное сильно сомневаюсь в правдивости рассказов этих кровельщиков, там просто ужасно...
 
поддерживаю вопрос на счет откуда у них деньги??? :eek:

медобслуживание может и бесплатное, но виагра считается не необходимостью, а роскошью :D

вообще-то я один раз была в доме престарелых, по детству - так вот помня увиденное сильно сомневаюсь в правдивости рассказов этих кровельщиков, там просто ужасно...

Кровельщики на свои, кровельно заработанные, покупали дедам виагру, чтобы потом не так скучно работать было.
 
Так ты ж выше сама писала - не килограммами, а тоннами. Чето не сходится.

Мера веса указанна из расчета на весь дом престарелых, а не на каждого индивида.
И ваще, за що купила....... Анализировать правдивость чьих-то рассказов мне в лом. Может кто чего и преврал. не знаю

вообще-то я один раз была в доме престарелых, по детству - так вот помня увиденное сильно сомневаюсь в правдивости рассказов этих кровельщиков, там просто ужасно...

не, там сейчас нормально, я сама удивилась. Есть конечно некоторые помешения, где держат стариков выживших из ума, там да -бееее
а так все пристойно
 
Мера веса указанна из расчета на весь дом престарелых, а не на каждого индивида.
И ваще, за що купила....... Анализировать правдивость чьих-то рассказов мне в лом. Может кто чего и преврал. не знаю



не, там сейчас нормально, я сама удивилась. Есть конечно некоторые помешения, где держат стариков выживших из ума, там да -бееее
а так все пристойно

А может кровельщики дом престарелых с публичным перепутали, мало ли :D
 
Надо директору намекнуть, а то вдруг не там кровлю сделали! И расчитаются потом с нами "продукцией" :)

Обязательно проконтролируйте, а вдруг им там помощь по сетям нужна будет, пишите в личку :D
 
А
Этой темой желаю выразить свое восхищение теми стариками :апплодисм и ярое порицание администрации во главе с идиотом-директором.
И пожелать всем присутствующим, чтоб если им захочется в 90 лет заняться групповым сексом, пусть никаких препятствий не встретят они на своем пути!
+100
 
Назад
Зверху Знизу