что со мной не так...?

Та не похоже. :confused: Он бы снова шото про корыстных тёток придумал, стопудов. Неее...

Похоже на старую деву в мужском исполнении - непонятый гениот, или как мама грит у меня - просто козел:D
 
не переживай! мне кажется, у меня нечто подобное=)
 
Дома на диванчике пивко потягивает?
 
Ихтиандр с ХФ, у него жабры акульи были, по-моему.:D
Естественно, я и уебан, и акула, и ихтианр, и .... как там меня еще называли, ну а кем я еще могу быть...по вашей логике...больше некем:клас:
 
Думаю что ТС на самом деле Мария деви Христос. А вообще то ивасик-телесик, это у тебя не проблема, у меня 4 ряда зубовв и если девушка выебуется, я отгрызаю ей половые губы.
а с клитором что делаешь?
 
Афигеть...у школоты половое созревание совпадает по времени со сменой молочных зубов на коренные...
 
ТС,почему не идёте к стоматологу??
 
я знаю, что это и женский раздел - простите, что пишу тут :)
старик, девчата тебе не помогут, если ты не объяснишь им толком ситуацию. если бы девушка писала, что у нее есть "штука" - то это еще подагадывались бы многие, но так... я не поорать сюда зашел - какая тебе разница, это сайт - тут никто не знает кто ты, так что можно смело писать о всех проблемах и не стрематься ничего. давай короче все выкладывай, а женский пол тебе поможет :)

ой! тут 9 страниц? я думал одна, не прочел остальные 9... поэтому мой комент не в тему :)
 
Вообщем ТС-у нужно искать девушку с таким же зубом?
 
ивасик-телесик ты когда знакомится с девушкой будешь про бабло
типа случайно ляпни. И про твой зуб уже даже и ни кто вспоминать не будет.
 
Вообщем ТС-у нужно искать девушку с таким же зубом?
так а как???? типа, привет, у тебя случайно не растет зуб в втором ряду??? как ты себе это представляешь???? думаешь адекватная реакция***

Фото "недостатка" в натуральную величину возможно только путем склеивания нескольких фотографий формата А4...:yahoo:

мне аж самому стало интересно, надо реально сделать...))))
 
Назад
Зверху Знизу