Силы АТО проводят в Луганске наземную операцию по освобождению города

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196706
Силы АТО проводят в Луганске наземную операцию по освобождению города

15.08.2014 14:10

Украинские военные завершают окружение Луганска и проводят наземную операцию по освобождению города от террористов. Продолжаются бои возле Донецка, Горловки, Иловайска, Первомайска и Красного Луча


photo_big.jpg


Об этом заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, пишет РБК.

«В Луганске осталось большое количество сил террористов, которые получили ранее большое количество тяжелой техники и артиллерии. Разбомбить город мы не можем и не будем этого делать. Операция затягивается из-за того, что идет наземная фаза освобождения. Шаг за шагом, улица за улицей. Мы бережем наших жителей и инфраструктуру», - заявил Лысенко.

Спикер СНБО отметил, что силы АТО в данный момент завершают окружение Луганска, передает РБК.

«Силы АТО наступают и завершают окружение отрядов боевиков в Луганске, продолжаются позиционные бои вокруг Луганска, Донецка, Горловки, Иловайска, Первомайска и Красного Луча», - добавил он.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Родители у меня в Луче остались...говорят бахает постоянно, ощущение такое, как будто в огороде. Все сидят в подвалах. Разрушений по городу минимум.
 
Ман сказав(ла):
Родители у меня в Луче остались...говорят бахает постоянно, ощущение такое, как будто в огороде. Все сидят в подвалах. Разрушений по городу минимум.

в каком районе родители у тебя? как выживают столько дней без воды и провианта? как общаетесь? у меня там тоже родня, но связи нет никакой.
 
в каком районе родители у тебя? как выживают столько дней без воды и провианта? как общаетесь? у меня там тоже родня, но связи нет никакой.
Комбинат. Вода по расписанию. Лучше найди группу ,,красный луч слезам не верит,, а ВК, там местные отписываются. Связь только киевстар. В группе есть люди, могут позвонить по городу, выхода на межгород нет.
 
Ман сказав(ла):
Комбинат. Вода по расписанию. Лучше найди группу ,,красный луч слезам не верит,, а ВК, там местные отписываются. Связь только киевстар. В группе есть люди, могут позвонить по городу, выхода на межгород нет.

понял, спасибо большое.
 
Назад
Зверху Знизу