Ремонт N95?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2007
Повідом.: 342
Ремонт N95?

Поцарапал короче я экранчик и панельку, царапина не большая, но при продаже не очень приятна.

Можно поменять стекло и панельку? В какую сумму мне это получится?

Добавлено через 8 часов 39 минут
Кто что скажет, мне больше всего интересует стекло меняется или нет?
 
Останнє редагування:
Купи корпус, отнеси в мастерскую - поменют стекло.
корпус + работа ~ 40 грн
 
Ага. Только корпус китайский и сотрецца через 3 месяца
 
в н95 нет защитного стекла над дисплеем,а полировать дисплей это глупость.
 
что же мне делать? мне эта царапина не симпатизирует))) и сколько ж тогда интересно стоит телефон в таком состоянии, с немного потертым и поцарапаным корпусом?
 
надо было сразу ставить защитную плёнку на экран, стоит понт, но на некоторых модельках телефонов без неё никак. К этим моделям как раз и относится N95 , но уже поздно, теперь либо менять дисплей , либо мириться с царапиной
 
хм...в какую сумму рассчитывать если менять дисплей?
 
350-450 грн в зависимости от того какая у тебя нокиа 8 или 4 гиговая. У них дисплеи разные. Но может и дороже, так как доллар подорожал
 
у меня 8 гиговая...интересует цена на телефон если он с царапиной и если с поменяным дисплеем
 
2 Jack
на 8 гиговой,в отличии от обычной, есть стеклышко,но насчет его полировки сказать ничего не могу,может получиться.

2 djfixx
Не бывает 4гб нокии н95,есть только на 8 гб и обычная,в которую вставляются карты памяти.
 
2 Jack
на 8 гиговой,в отличии от обычной, есть стеклышко,но насчет его полировки сказать ничего не могу,может получиться.

2 djfixx
Не бывает 4гб нокии н95,есть только на 8 гб и обычная,в которую вставляются карты памяти.

да, децл прогалимился:rolleyes: а восьмигиговую просто еще не чинил, только первый вариант который как раз без стекла;)

Добавлено через 2 минуты
а если на ней есть стекло , то поможет спец паста вроде называется DISPLEX. сам не юзал, но говорят вроде полирует неплохо, стоит порядка 30-40 грн за флакон. Видел когда-то в мобилочке
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу