Россия "без объявления войны" усилила давление на украинских импортеров

Вот свежак. Две недели назад подъезжаю к Мин.Водам, по рации с мужиком разговорились, работает в Георгиевске (где-то 15 км от Мин.Вод в сторону Кабарды) водилой на скорой сутки-трое, когда свободен - подрабатывает на ГАЗельке по РФ, ЗП 9000 рублей. бывает больше, когда- то было даже 12 000 один раз. И это при таможних ценах! В это нас тянут, в ТС! Не надо приводить в пример Белгород с его зарплатами, там восновном хорошо, знаю. Белогорье - это не вся россия (страна-террорист).
Т.е. если человек работает за 3000 грн, сутки через трое (правильно я понял?), т.е. 1/4 месяца. В небольшом городке - Георгиевск (который и на карте найдёшь не сразу) с населением 70 000, где деньги тратить не на что практически - всё рядом. И подколымливает ещё минимум 2000 грн, (я уверен). Это плохо???
Про "таможние цены" хватит уже. В Украине цены давно уже сравнялись с РФ, принципиальную разницу можно ощутить лишь по каким то отдельным отраслям или позициям. А так где-то ниже, где-то выше. По среднему - одинаково. Во всяком случае за эту зарплату он хотя бы газель свою по 11 грн за литр не заправляет...
Так что вы всё это рассказывайте тем кто не мотается туда - сюда.
Белгород по зарплатам далеко не лидер. В тех же Минеральных Водах или Ставрополе, зарплаты приблизительно такие же. А в чёрную, ещё неизвестно где больше.
 
Назад
Зверху Знизу