Телефон с HSDPA

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 248
Телефон с HSDPA

Народ, подскажите плз, какой взять?? Юзаю утел, всё зашибись, но скорость отстой, 350 кбит максимум, т.к использую нокию 6500. Собрался купить тел с хсдпа, но совсем запутался какой.. Хвалят 6120, хотел его. Потом е51. Рассматривал также 6110. Пригляулся еще LG KU990 что правда подороже. Щас еще появился SE G502, не дорогой тоже..
Отсюда вопрос, все ли одинаковую скорость поддерживают, есть ли еще какие ньюансы и тд.. Может еще какие модели есть из незаоблачно дорогих.. Думаю тема интересная, всё больше пользователей 3G появляется.
 
SE G700 неплохой коммуникатор,но без WiFi,G900 c Wifi но подороже.Toshiba G900 отличный аппарат с 3 дюймовым экраном,но камера слабовата.
 
Проблема нокии в том что они не заряжаются от юсб. Касается именно с hsdpa. У меня 6500, торчит в юсб, я даже никогда не задумываюсь о том что заряжать нужно. Получается нужно одновременно и в ноут втыкать и в розетку, что согласитесь неудобно.
А SE G700 и G900 - если не ошибаюсь без hsdpa, отпадают однозначно, макс скорость в 350-370 кбит уже неактуальна!!
 
Он с hsdpa, вот ссылочка:

Посилання видалено

А вариант SE W910i не рассматриваете?1600 грн с hsdpa...

502 с hsdpa, я знаю. А 700 и 900 - без. w910i тоже вариант. Может есть еще какие варианты, а еще лучше владельцы вышеперечисленных, поделится мнением! Особо интересно какие скорости выдают и насколько стабильны в сети
 
502 с hsdpa, я знаю. А 700 и 900 - без. w910i тоже вариант. Может есть еще какие варианты, а еще лучше владельцы вышеперечисленных, поделится мнением! Особо интересно какие скорости выдают и насколько стабильны в сети

G700 и G900 поддерживают HSDPA 100% ,если сравнивать G700 и W910,то первый все таки коммуникатор.
 
у меня 6120 вот уже 3 месяца, покупал специально для Утела.
работаю на Маршала Жукова, за Таргетом, на чатсниках. скорость обычно чуть выше 1 Мбита. последний раз было 1111 Кбит.
Действительно бок в том что зяряжать надо одновременно с подключением к компу, на батарее он проработает где-то часика 3.
Плюс в том что подключается довольно легко, установил PCSuite и там же подключаешься к инету.
Пробовал говорить по скайпу непосредственно через сам смарт используя fring, я слышу собеседника отлично, он меня не очень, при этом сильно греется смарт.
Говорят нужно прошивку поменять и просто скайп поставить и будет ок. Еще не пробовал.
Думаю отношения цена/качество - это лучший вариант.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу