Жена не хочет готовить еду.

12_Festmahl_fr_St_Joseph.JPG
 
Для более ясного понимания сложившейся ситуации важно также знать мнение противоположной стороны
 
Неееааа...
Все проще.
Я не про шеф - поваров. Там элементарно - женщина в любой профессии - не чета мужчине. хе хе.
Я про домашнюю готовку.
Баба - она готовит как? По обязанности. Регулярно.
Главное за раз наварить - что бы на неделю хватило. Пока не скиснет.
А мужичина? По вдохновению.
Однократно.
Вот и получаются совсем разные... блюда. ;)

женщины готовят чаще по рецепту, а я "на пробу", "по вкусу" :) хотя рецепты из гугла никто не отменял, да и сам с детства помню как борщ варить :)
 
Интересно ваше мнение форумчане. Мой брат пошел жить в примы.
Женщина уже имела ребенка от первого брака. Ребенок частоболеющий мать ребенка постоянно его лечит на что требуются средства. Часто лежит с ним в больнице. Брат работает на тяжелой работе. За последнее
время эт около года он не просто стал худой он потерял в весе 20 кг точно. Все деньги отдает жене. Очень заботится о ребенке а в ответ - тишина. Кушает он дома у своей мамы. Тормозки мама ему дает. Вещи мама покупает. Мы все просто возмущены таким безразличием по отношению к моему брату. Отец уже 100 раз говорил чтобы он уходил от такой жены но брат настаивает на своей любви. Он говорит что все это временно и когда-нибудь это все пройдет. Мы очень волнуемся за его здоровье что вы скажете ....

если ваш брат взрослый человек, его все устраивает и он готов все это терпеть, зачем вы вмешиваетесь?
 
И тут,как всегда возникает вопрос...: А НАХУЯ ТОГДА ВААЩЕ ЖЕНИЦЦО БЛЕАТЬ?!!!!1
 
да я пиво не часто пью..... но блин - третий лишний, как ни крути



И тут,как всегда возникает вопрос...: А НАХУЯ ТОГДА ВААЩЕ ЖЕНИЦЦО БЛЕАТЬ?!!!!1

две полоски видел ?
лубофь всей жизни испытавал ?
 
Останнє редагування:
Интересно ваше мнение форумчане. Мой брат пошел жить в примы.
Женщина уже имела ребенка от первого брака. Ребенок частоболеющий мать ребенка постоянно его лечит на что требуются средства. Часто лежит с ним в больнице. Брат работает на тяжелой работе. За последнее
время эт около года он не просто стал худой он потерял в весе 20 кг точно. Все деньги отдает жене. Очень заботится о ребенке а в ответ - тишина. Кушает он дома у своей мамы. Тормозки мама ему дает. Вещи мама покупает. Мы все просто возмущены таким безразличием по отношению к моему брату. Отец уже 100 раз говорил чтобы он уходил от такой жены но брат настаивает на своей любви. Он говорит что все это временно и когда-нибудь это все пройдет. Мы очень волнуемся за его здоровье что вы скажете ....

не в еде счастье.
 
Ну что, братец - недокормыш все еще нуждается добрых советах с ХФ?:D
 
не лезь в их отношения, будь мужиком блеать.
 
Интересно ваше мнение форумчане. Мой брат пошел жить в примы.
Женщина уже имела ребенка от первого брака. Ребенок частоболеющий мать ребенка постоянно его лечит на что требуются средства. Часто лежит с ним в больнице. Брат работает на тяжелой работе. За последнее
время эт около года он не просто стал худой он потерял в весе 20 кг точно. Все деньги отдает жене. Очень заботится о ребенке а в ответ - тишина. Кушает он дома у своей мамы. Тормозки мама ему дает. Вещи мама покупает. Мы все просто возмущены таким безразличием по отношению к моему брату. Отец уже 100 раз говорил чтобы он уходил от такой жены но брат настаивает на своей любви. Он говорит что все это временно и когда-нибудь это все пройдет. Мы очень волнуемся за его здоровье что вы скажете ....

Ты смотри какой ценный экземпляр:D для
минусы разведенных женщин с детьми

и может он вобще от секса охуенного похудел. вы не думали?
с кем:D
 
Назад
Зверху Знизу