Поддерживает ли А570is карту памяти 8Гб?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2006
Повідом.: 171
Поддерживает ли А570is карту памяти 8Гб?

Возникла потребность в приобретении карты памяти SD (SDHC) на 4 или на 8 Гб. Для Canon PS А570is.
Искал и в Инструкции , и на профильном форуме, но так и не разобрался, поддерживается карта емкостью 8Гб данным аппаратом или не поддерживается. Если кто использует подобные карты памяти или разбирался с данным вопросом, подскажите. "Альтернативная прошивка" (CHDK) не планируется .
Спасибо.
 
а накуя такую карту лепить Оо
 
Я не спрашиваю "накуя такую карту лепить Оо"
Я спрашиваю, поддерживает или нет?
 
Я не спрашиваю "накуя такую карту лепить Оо"
Я спрашиваю, поддерживает или нет?

А инструкция молчит?

а накуя такую карту лепить Оо

По статистике каждый 5ти тысячный кадр - шЫдевр :D
Но есть примета - без смены карты ;)
 
Искал и в Инструкции , и на профильном форуме, но так и не разобрался, поддерживается карта емкостью 8Гб данным аппаратом или не поддерживается.
Прозвучал где то "дельный" совет - пойти в магазин с аппаратом и перед покупкой проверить работоспособность.
 
должен
я как-то в старый Жэ-3-й Кэнан 8 гиг вставлял
работал
 
все фотоаппараты фирмы сапоп, начиная с модели А560, поддерживают карты памяти SDHC
 
В "Инструкции" о картах 4 Гб вскольз упомянуто в разделе Съемка видео (непрерывно продолжительностью 1 час или одним файлом 4 Гб). А про 8Гб ничего нет. Поэтому и возник такой вопрос.
 
Искал и в Инструкции , и на профильном форуме, но так и не разобрался, поддерживается карта емкостью 8Гб данным аппаратом или не поддерживается.
Если есть поддержка SDHC (а она есть) то всё до 32Gb должны видетсо ;)

Прозвучал где то "дельный" совет - пойти в магазин с аппаратом и перед покупкой проверить работоспособность.

Её в любом случае стоит впихнуть при покупке... как продавец говорю;)
 
У меня валяется 8гб карта памяти. Можно потестить.
 
У меня валяется 8гб карта памяти. Можно потестить.

Спасибо за предложение. Возможно возпользуюсь им :клас:

Спасибо всем откликнувшимся. Принято решение купить 2 карты по 4 гб

Тема закрыта
 
Назад
Зверху Знизу