)

так вот, ты за рулём авто, съехал с дороги и мчишся по каким-то кустам, оврагам и т.п., при этом смотря назад с мыслью "мать твою, куда же я заехал, как же мне теперь быть.." продолжая ехать в глушь
а всё что нужно сделать - это лишь повернуть голову вперёд и думать "как мне отсюда выехать обратно на дорогу"

вообщем
действуй, лутше что-то делать и пусть даже ошибаться, чем сидеть сложа руки
понабиваешь шишек, в следующий раз умнее будешь
+1

Настолько же правильно, насколько и бесполезно в данной ветке.

Потому что:
если Вы не хотите СЛЫШАТЬ
то естественно ничего не услышите кроме сочувствия Вали Викторовны.
 
+1

Настолько же правильно, насколько и бесполезно в данной ветке.

Потому что:

то естественно ничего не услышите кроме сочувствия Вали Викторовны.

:)

Сочувствие это не плохо. Да, мне жаль, что так у парня - сама еле вырвалась из таких лап. Но я прекрасно представляю его глаза, которые смотрят на всех нормально живущих и представляю то желание, с которым так хочется вырваться на волю. Сочувствие это не желание пожалеть и сказать, что ой, ай и оставить человека в той тюрьме. Просто сказать, что его понимают (все это здесь говорят, практически все правы, все по-разному это высказывали, в том числе и я). Иногда полезно понять. а потом действовать. Каждому своё. Но у каждого общее - ВПЕРЁД!
Всё у него получится.
 
бесполезно в данной ветке.

не совсем верно
ТСу может и бесполезно(а может и нет)
но кто-то просто читающий может почерпнёт для себя что-то, дабы не наступить на грядущие грабли
я например узнал несколько интересных выражений из этой темы

Сочувствие это не плохо.

ошибаетесь
чем долше вы будете сочувствовать/жалеть, тем дольше он будет подпитевать в себе это чувство безысходности и будет продолжать сидеть ничего не делая, кроме того как жалеть себя
 
Вы оба одновременно и правы, и неправы.

Сочувствие иногда очень нужно, можно даже сказать жизненно необходимо. Но… только до определенно момента. Потом нужен хо-ороший пинок под зад.

Ибо: "зачастую движение вперед, это хороший пинок под зад!"
 
Скажу по-другому. С моей стороны сочувствие было - чтоб человек понял, что его понимают (от части по-человечески, от части - была в такой ситуации), и всё. Я никак его не уговариваю плавать в чувстве, которое у него сейчас - наоборот - надо на берег, только не в пенковом виде.

"зачастую движение вперед, это хороший пинок под зад!"

:D у меня муж так любит повторять:D
 
В первую очередь надо жить для себя!!!! Во всяком случае пока нет детей. Найти увлечения которые тебе нравятся, побольше общаться, и понять что это всё к лучшему. Судя по теме ты молод, и нехрен сопли распускать. Главно здоровье и мозги на плечах, всё остальное придет бонусом, только не надо ждать всего и сразу, и побольше. Всё будет. Постарайся сделать себя лучше, и сам себя за уважай. Ты хочешь чтоб она к тебе относилась как к ребенку, или как к мужику которого она любит? Не вызывай жалости, это неправильный подход....да и скажу больше, это жалкий подход. Так легче всего. Иди по другому пути. Как говорил Бендер с футурамы:
— Бендер, любовь не связана с деньгами!
— Значит, случайность, что Зойдберг предельно нищ и отчаянно одинок?

— Лила, пойми, очень трудно найти парня с одним глазом… Проще найти парня с двумя глазами и один выколоть!

У нее что-то заклинило внутри, а он просто идиот. Влюбленные все такие.

Выше нос, кусок мяса!

Как и многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием!

Тела — это всего лишь начинка для гробов

— Это была не любовь!
— Что? Как ты можешь такое говорить?
— Потому что Бендер умеет любить. И любовь нельзя разделить со всем миром! Любовь подозрительная, бедная, боязливая, она… она жадная… Друзья мои, не бывает великой любви без великой ревности! Я люблю вас, мясные мешки!

— Ты когда-нибудь ужинала с парнем ради еды?
— Ну… я надеялась, что он понравится мне на сытый желудок.

Мне так стыдно… я хочу, чтобы все умерли.

Поцелуй мой блестящий зад!

Ура, я буду богат! Ты тоже, но это почему-то не радует.

— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.

— Убить всех людей, я должен убить всех людей…
— Эй!
— О, Фрай! Мне снился чудесный сон, и ты в нем был.

Я построю свой луна-парк, с блекджеком и шлюхами!

— Поцелуй мой блестящий зад!
— Не такой уж он у тебя и блестящий!
— Да уж почище, чем у тебя, ты, кусок мяса!

— Бендер, как ты будешь жить без тела?
— Тело нужно шлюхам и толстякам! А мне нужна пачка денег и голова, чтобы их держать!

— Все хорошо… За исключением того, что мы на три мили под водой, у нас нет пищи и двигатель не работает под водой.
— Самообладание тает. Будем надеяться, что робот всех не замочит.

— Я чувствую что украл достаточно…
— Что? Не может быть! Бендер, перезагрузись!
— И в самом деле, что это я… Пошли посмотрим, чего еще можно наворовать!

и на последок моё любимое высказывание:
Я профессионал в наплевательстве! Секрет прост: плюнуть на все с высокой колокольни, и думать о том, что тебе надо, что ты заслуживаешь, что мир тебе задолжал. Вот весь секрет!
 
Это зацикленность, самое лучшее это переключится на что-нибуть. Все зависит от ваших интересов и престрастий. Сьездите в Египет, там сейчас +27...

там сейчас может и тепло, но ветра сильные, пылевые бури!!!
димон! едь в другое место!
 
просто в этой ыетке кажыдй пытаеть показать какой он мужик и какое я гавно!да сопли или нюни как вы говорите!но пока вы не научитесь ценить ту женщиу или дувушку которая с вами о каком уважении к себе вы можете просить!нет ничего важнее и дороже семейного очага рядом с любимым человеком!тогда и дождь не дождь и град не град!просто каждый из вас любит только себя!а мне все равно!я люблю того человека который сделал меня счастливым я и жизнь отдам лишь бы её было хорошо!и судите меня как хотите мне все равно!
 
Читаю тему и не пойму-может ты мазохист?
или лоб разбей в кровь,но верни...или не занимайся фигнёй!
 
Вот уже как 2 года разошлись с бывшей!Мне до сих пор она нравиться!но она даже не хочет общаться!А мне кроме неё никто не нужен!И я не могу найти другой потому что лишь она перед глазами и мне совсем не интересно с ними!!!ни секс не нравиться ни что!Как быть!подскажите
ничо не надо делать. пусть всё идёт как идёт
сначала девачки будут тебя жалеть и утешать.
потом им это надоест и они давать перестанут
ну, а потом ты мирно сопьёшься,
комп сломается и мир про тебя забудет
 
DIM Dimich сказав(ла):
!а мне все равно!я люблю того человека который сделал меня счастливым я и жизнь отдам лишь бы её было хорошо!и судите меня как хотите мне все равно!
Дим, а ей нужна твоя жизнь, которую ты так желаешь отдать? Подумай хорошо.
 
просто в этой ыетке кажыдй пытаеть показать какой он мужик и какое я гавно!

а собственно перед кем тут выделываться и изображать из себя мужика?
нет, я не к тому что люди здесь не достойные и не перед кем распускать перья и красоваться, а к тому что ни одного из отписавшихся я лично не знаю в оффлайн жизни, да наверное и не узнаю, так смысл изображать из себя что-то чем ты якобы не являешся?

да сопли или нюни как вы говорите!но пока вы не научитесь ценить ту женщиу или дувушку которая с вами о каком уважении к себе вы можете просить!нет ничего важнее и дороже семейного очага рядом с любимым человеком!тогда и дождь не дождь и град не град!просто каждый из вас любит только себя!а мне все равно!я люблю того человека который сделал меня счастливым я и жизнь отдам лишь бы её было хорошо!и судите меня как хотите мне все равно!

вот тут ты написал красиво, но откровенную фигню,касательно "люблю" и "мне плохо"

любовь - позитивная эмоция и если любишь по настоящему, то тебе должно быть пофиг где и с кем она и что делает, должно быть важно лишь одно - она счастлива
а тебе плохо, а плохо от того что потерял любимую игрушку
значит на первом месте для тебя стоит твоё счастеье, но не как не её

ну а вообще да, товарищ De_Wounder был прав говоря

Бесполезно пытаться помочь тому, кто ищет не помощи, и даже не совета.

p.s. ты вот думаешь что я тебя тут пытаюсь гавном облить и выставиться себя дартаньяном
у меня в этом нет заинтересованности
и если ты будешь счастлив мне от этого хуже не будет
и если ты не счастлив будешь лутше мне от этого тоже не станет
да и вообще как-то хочется чтоб у всех всё было хорошо
а почему нет?
просто пишу своё мнение, которое может быть и ошибочным и признать я это могу если мне объяснят почему я не прав, но не фразой "ты не прав, потому что я так считаю"

кстатии по поводу:
Дим, а ей нужна твоя жизнь, которую ты так желаешь отдать?

товарищ Летов когда-то сказал:
желание умереть ради высокой цели - ребячество
желание жить ради высокой цели - зрелое решение
 
Останнє редагування:
скажу проще "Нет незаминимых людей"!!!! найди другую, есть лучше же , полюбому есть!!! Ты может просто не хочешь искать, а зацыклился на одной!!! забей на нее и живи для себя, не обманывай себя что не можешь без нее, 2 год смог и не помер в чем проблема!!!!
 
нет ничего важнее и дороже семейного очага рядом с любимым человеком!тогда и дождь не дождь и град не град!

Вот тебе ситуация:
Ты с девушкой, которую любишь, волею судьбы можете помешать какому-нибудь глобальному катаклизму, который гарантировано убьет все население страны. Но только ценой своих жизней. И никаких шансов "я все сделаю сам, пусть она тоже живет". Гибнете либо вы оба, либо вся страна.

Что ты выберешь?
 
Назад
Зверху Знизу