Отчеты по электронке

А у меня работает оновлений кабинет и вчера и сегодня. Даже сегодня вижу вчерашние оплаты по налогу на землю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у меня работает оновлений кабинет и вчера и сегодня. Даже сегодня вижу вчерашние оплаты по налогу на землю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо :)
По прямой ссылке пробился.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста для бесплатных ключей раньше была их форма доверенности, сейчас ее в комплекте документов нет. Значит по доверенности получить нельзя??
 
Только нотариальная теперь.даже для юриков.Или директора с собой тащить )))
Ну,или ФОПа
 
Господа граждане, а что будет, если не сдал в прошлом году налоговую декларацию (были за границей и пропустили этот момент)? А в этом году до какого числа, если общая основа?
 
Подскажите, пожалуйста!
Приходит "Від: ДФС України <zvit@sta.gov.ua>"
Вложение " ................XML" Соната пишет:"Інформаційне повідомлення" не расшифровано. Бо "Власник особістого ключа відсутній у спіску отрімувачів зашіфрованих даних"...

При том, что все прочие сообщение от zvit@sta.gov.ua, но с расширением .................RPL - Соната расшифровывает.

Что это за сообщение XML, и как их смотреть?
 
Подскажите, пожалуйста!
Приходит "Від: ДФС України <zvit@sta.gov.ua>"
Вложение " ................XML" Соната пишет:"Інформаційне повідомлення" не расшифровано. Бо "Власник особістого ключа відсутній у спіску отрімувачів зашіфрованих даних"...

При том, что все прочие сообщение от zvit@sta.gov.ua, но с расширением .................RPL - Соната расшифровывает.

Что это за сообщение XML, и как их смотреть?

Ни как... Это траблы в самой Сонате
 
А кто-то их получает еще, такие фапйлы? Чем смотрит?
О чем там?

Да, забыл сказать, я "по старинке" получаю все на почту, сохраняю и импортирую в Сонату.
Ну, для контроля, что-ли...:)
Потому и вижу названия, расширения файлов...
 
Понял. Да, есть в имени файла и такое - "F1490004". Спасибо!
А какой программой Вы их просматриваете?
Анкета-то, мне не нужна, но, мало ли, что они еще пришлют таким способом!?
 
Пытаюсь во FreeZvit заполнить форму по единому налогу для 3й группы за 9 мес. Почему-то программа не позволяет вписать данные в поля, отмеченные красным маркером. Как быть? Или я что-то неправильно делаю?:confused:

8483400.jpg
 
Эти поля в этой программе формируются автоматически.
Видимо, у Вас нет декларации за предыдущие периоды. Или создайте их или не пользуйтесь этой программой.
 
Назад
Зверху Знизу