Опрос: Кто слышал сколько максимум можно заработать работая на когота.

гы...слив защитан...
 
Люди у нас могут потрындеть только на форуме, а как до дела дойдет до дела так моя хата с краю. А ну одзовитесь, кто организовывал забастовки, кто требывал от руководства оставить того парня. Ни кого.

призыв к революции уголовно наказуем.интернет пасут сбушники. так что тихо без палива.
а вообще я стоял на революции в 2004 и не за бабки а за идею а мой брат двоюродный приносил хавку тем кто спал в палатках,от себя лично. хотели ведь как лучше. а получилось что наш народ просто стадо макак. надо было тогда вех разорвать на молекулы(прости господи)
 
Беда вся в том, что полстраны по-прежнему за помаранчевых. Ебать!!!
Вот тут я не могу сдержаться и пишу матом! Вы че бля на хуй вообще головой пиздонутые. Там же в голове кроме голодомора нет нихуя и быть не может. С нас весь мир орет!
Я не призываю голосовать за кого то конкретно, потому что я не вижу явных лидеров, но голосовать за ЖОПУ, в которой мы живем уже 5 лет - логики вообще не вижу!
 
Люди у нас могут потрындеть только на форуме, а как до дела дойдет до дела так моя хата с краю. А ну одзовитесь, кто организовывал забастовки, кто требывал от руководства оставить того парня. Ни кого.

Ну, я обычно требую, и ругаюсь и хожу доказывать почему нельзя того или иного увольнять...Но ты ж знаешь чем все заканчивается...)
 
Беда вся в том, что полстраны по-прежнему за помаранчевых. Ебать!!!
Вот тут я не могу сдержаться и пишу матом! Вы че бля на хуй вообще головой пиздонутые. Там же в голове кроме голодомора нет нихуя и быть не может. С нас весь мир орет!
Я не призываю голосовать за кого то конкретно, потому что я не вижу явных лидеров, но голосовать за ЖОПУ, в которой мы живем уже 5 лет - логики вообще не вижу!

я после 2004 не ходил вообще голосовать.и в этот раз не пойду.
нахуй,за кого?
 
Беда вся в том, что полстраны по-прежнему за помаранчевых. Ебать!!!
Вот тут я не могу сдержаться и пишу матом! Вы че бля на хуй вообще головой пиздонутые. Там же в голове кроме голодомора нет нихуя и быть не может. С нас весь мир орет!
Я не призываю голосовать за кого то конкретно, потому что я не вижу явных лидеров, но голосовать за ЖОПУ, в которой мы живем уже 5 лет - логики вообще не вижу!

Пользуясь случаем, призываю всех голосовать за Тягнибока!

lqpzxnkobzU
 
Как можно голосовать за аутсайдеров предвыборных "пэрэгонив"!
Лучше против всех! В смысле не поддержать ни одного кандитата, а не голосовать за одноименного не совсем нормального человека!
 
Как можно голосовать за аутсайдеров предвыборных "пэрэгонив"!
Лучше против всех! В смысле не поддержать ни одного кандитата, а не голосовать за одноименного не совсем нормального человека!

А почему вы думаете, что Тягнибок, например, аутсайдер, а Тимошенко типа "потенциальный победитель"? Вы можете себе представить хотя бы одного нормального человека, который проголосует за Тимошенко? Я, например, не могу.

Все эти "рейтинги" вдалбливаются вам в голову продажными социологами, а вы и верите (ну, может не лично вы, но многие).

Только после выборов мы узнаем, кто есть кто на самом деле.
 
матрешка,давай ты не будеш людей судить по количеству ошибок. хочеш поржать с кого то-почитай мои ошибки. количество ошибок не зависит от ума человека и уж тем более от зарплаты. если ты такая умная то сиди у себя в офисе за 2000 и не пизди атут дяди о серьёзных вещах разговаривают

слышь, "дядя", ты на тетю-то тож не пизди, ты ж не знаешь, кто я, и за сколько и, главное, сколько работаю.

И, самое интересное, что все сидящие здесь "взрослые дяди" обсуждают, по сути, зарабатывание копеек на хлебушек. Потому что, 10-20 тыс. грн "хорошей" по харьковским меркам ЗП - мелочи, по сравнению с деньгами, которые нужны для того, чтоб обеспечить достойный уровень жизни семье хотя бы из 3-4 человек. Безусловно, никто голодать не будет, но и не пошикуешь сильно.
Так что, давай буду. Ошибки почитала, поржала. :D А ты умный? :D

Дело в том, что лично я уважаю человека не за кол-во денег, которые он может заработать (хотя, это тоже не лишнее), а за ум, и, как один из показателей ума - грамотность. А торговец на базаре, грузчик, слесарь (как пример, никого не имею в виду), безусловно, может быть предприимчивым, и даже денег зарабатывать может немало - но с умом это никак не связано.

Щас закидают тапками защитники пролетариата:D

так вот за завод по переработки Б/У авто шин (на немецуой линии ) был сделан за 9 месяцев , я за это получил 160 к баксов , тобиш в месяц выходит гдето 17-18 штук
Для тогоже заказчика строил СТО за 3,5 месяца получил 45 , гдето 15шка в месяц

Это все в Украине происходило???:confused:

Мой муж второй завод создает "с нуля", шото я таких бабок не видела. Мож, ныкает?:confused:
 
Инштейн не мог правильно написать свою фамилию, Капица не мог полностью повторить алфовит. Это раз.
"…Люди не допускающие ошибок в правописании, и постоянно исправляющие ошибки других, являються ограниченным типом, с отсутствием фантазии…" ("Психология масс" Г. Крупп Москва 1989г.)

А Вы Эйнштейн? Или Капица?

Госпади, АшиПки допускать можно, но не столько же!!! У Вас же ни одного предложения без ошибки не написано, не говоря уж о знаках препинания!!!

Вы же даже цитату без ошибок списать не удосужились....

Пишите диктанты и читайте книги, грамотность помогает при поступлении на работу и написании резюме.

Это у меня-то фантазии нет? За то у Вас, я вижу, бьет ключом, так до неузнаваемости Вы умудряетесь видоизменить все слова:D

Поверьте, "в глаза" Вам никто этого не скажет, будут просто посмеиваться за спиной, у грамотных людей неграмотность вызывает пренебрежительное отношение. Не обижайтесь, лучше постарайтесь над этим поработать:).
 
А Вы Эйнштейн? Или Капица?

Госпади, АшиПки допускать можно, но не столько же!!! У Вас же ни одного предложения без ошибки не написано, не говоря уж о знаках препинания!!!

Вы же даже цитату без ошибок списать не удосужились....

Пишите диктанты и читайте книги, грамотность помогает при поступлении на работу и написании резюме.

Это у меня-то фантазии нет? За то у Вас, я вижу, бьет ключом, так до неузнаваемости Вы умудряетесь видоизменить все слова:D

Поверьте, "в глаза" Вам никто этого не скажет, будут просто посмеиваться за спиной, у грамотных людей неграмотность вызывает пренебрежительное отношение. Не обижайтесь, лучше постарайтесь над этим поработать:).

Та люди ж не претендуют!!! Я тоже люблю ошибки исправлять, вот например была тема где чел типа предлагает услуги журналиста и пишет с ашипками. Вот таких людей я на дух не переношу.
 
Собственно есть такой интирес, понять придел возможного заработка рядового или не совсем рядового сотрудника средней или не средней харьковской компании. Где он этот предел.

Аффтар жжот. С таким правописанием на "когота" работать нельзя. Лучше сразу на Барабашова барыгой. Так точно больше бабла поднимешь.
 
Аффтар жжот. С таким правописанием на "когота" работать нельзя. Лучше сразу на Барабашова барыгой. Так точно больше бабла поднимешь.

Афтар ачипяталсо. Он хотел сказать "сколько максимум можно заработать работая на КУГУТА"
 
Та люди ж не претендуют!!! Я тоже люблю ошибки исправлять, вот например была тема где чел типа предлагает услуги журналиста и пишет с ашипками. Вот таких людей я на дух не переношу.

Дело в том, что ТС вроде как тоже не на последних должностях, по его словам, работал, и, по идее, неплохо было бы при этом писать пограмотнее...
 
Назад
Зверху Знизу