Любимое место кота. Немного позитива.

А у тебя какие есть?

Мы тут вообще про любимое место кота говорим.
Тогда "любимое место кота",но который живет на улице подойдет? У них тоже могут быть любимые места. Как бы это странно не звучало.:) А домашнего усатого питомца нет, к сожалению.
 
Если к сожалению, тогда забери того, которого сфоткала... Ты ведь любишь котов... Почему не принести счастье в дом....

"Что такое красота? Когда в доме два кота" - подпись тут у одного юзера... :D
 
у моего любимое место на шкафу, иногда он там лежит с вот таким вот лицом
 

Вкладення

  • IMAG1029.jpg
    IMAG1029.jpg
    55.5 КБ · Перегляди: 220
:D :D :D

Сурьезный парень!

А мой лежит вот с таким выражением ... морды
 
Останнє редагування:
давеча жене вазу подарили, она была в продолговатой коробке
коробка оказалась на редкость удачной - как раз под кота
я поотдирал с обоих сторон края и стала себе такая квадратная труба, можно с разбегу в нее заскакивать, что торчит только хвост и вылазить с другой стороны
правда труба эта схлопывается, если ее придавить (складывается по углам), но и это не беда, на ней можно лежать и спать :)
:D:D:D
 
у моего любимое место на шкафу, иногда он там лежит с вот таким вот лицом

А кому он язык показывает?
Вообще очень удобно, а о мне на фкафу все время влом пыль вытирать, понял зачем вы туда котов засовываете, злоупотребляете :D


:eyecrazy::eek::eyecrazy::eek::eyecrazy::eek:
Я уже представляю, если все это стадо начнет мявкать или гоцать по хате:D вы, конечно, герои:любов: а внизу фотки желтый котэ, как хамелеон слился с окружающей средой
А там все мальчики или все девочки, или и те, и те? Если разнополые, так они еще и того, чпекаются?
 
Ну ты ваще... Шоли ? Шо за выражения?

Пять пацанов там.... Бывших... :D

И две де-ф-ф-ф-ки...

Все норм . не парься.. Их там холют... И лелеют...:D
 
Никто не собирается никого мучить. Вопрос был как вы решаете проблему ухода за животным во время вашего отсутствия? Не поверю, что никто никуда никогда не уезжает...Отпуск тот же бывает у всех.
ми завжди з собою забираємо. був пєрс, де тільки не був з нами, немає вже 6 років( а зараз бриташка, теж з собою забираємо.
 
Не все так могут...
ну нічо такого, в машину закинули і всьо. я завжди кажу - або приймаєте нас з котом, або ніяк. правда пєрсика останні 3 роки прийшлося залишати у мами. вона живе 100км від Харкова. він перестав переносити дорогу. максимум витримував 50км, потім піна йшла, перший раз ледь витримала поки в лікарню доїхали. ми накидували лишніх 200км, щоб його до мами відвести. перед поїздкою пігулку від нудоти і чоловік топив щоб якнайскорше доїхати. а бриташка нічого, їздить нормально, влітку мінімум 600км в одну сторону поїде)
 
Назад
Зверху Знизу