Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

да там пешком можно уже дойти на историческую родину хули ві плачете
 
"враги, как всегда, нам пытаются вбить клин,"
Стесняюсь спросить - куда, простите, враги пытаются вбить клин крымчанам?

"за возможность говорить на родном языке"
О да, блядь, давно мы этой хуйни не слышали
а ты на каком языке говоришь? :D

Они что, с майдана катапульту спёрли?
узнаю хохляцкую натуру! :D

извините за неинформативное сообщение :)
0fd8850c9aa78aa45842ed6f25a3e16cc3e686202164069.jpg

Твою ж мать. Всему тебя учить надо.
Вот, как оно есть на самом деле.
 

Вкладення

  • 10846114_1008880272461819_9083309958374082793_n.jpg
    10846114_1008880272461819_9083309958374082793_n.jpg
    19.8 КБ · Перегляди: 3101
Ну так что? Можно же наверное добраться поездом проходящим, например из Минска в Симферополь. И обратно так же.
Статью внимательно читали?
- № 100/99 Мінськ – Сімферополь (із групою вагонів №56/55 Суми – Сімферополь) відмінено із Мінська та Сум з 27 грудня, із Сімферополя із 28 грудня.

У меня Москва Симферополь работает. Так что пруф пожалуйста.

Номер поезда какой?
Из той же статьи :
Окрім цього, буде відмінено три міжнародні поїзди:

- № 40/98 – 97/39 Сімферополь, Керч – Москва відмінено із Сімферополя, Керчі та Москви з 28 грудня;

- № 68/618/668-667/6617/67 Севастополь, Сімферополь, Євпаторія – Москва відмінено із Севастополя, Сімферополя, Євпаторії 29 грудня, а з Москви з 27 грудня;

- № 100/99 Мінськ – Сімферополь (із групою вагонів №56/55 Суми – Сімферополь) відмінено із Мінська та Сум з 27 грудня, із Сімферополя із 28 грудня.
 
26 грудня 2014 | Для безпеки пасажирів припиняються пасажирські автомобільні перевезення з материкової частини України до Автономної Республіки Крим
У зв’язку із загостренням ситуації в Автономній Республіці Крим і вторгненням на територію України озброєних формувань, екстремістські налаштованих осіб і військовою агресією з боку Російської Федерації та з метою уникнення загроз життю та здоров’ю пасажирів, Укртрансінспекція направила листи до автомобільних перевізників та власників автобусних станцій з вимогою припинити з 26 грудня продаж квитків та перевезення пасажирів на автобусних маршрутах, що з’єднують материкову частину України з територією Автономної Республіки Крим.

Крім того, керівникам територіальних органів Укртрансінспекції доручено під персональну відповідальність негайного довести до відома автомобільних перевізників та об’єднань автобусних станцій інформацію щодо вимоги припинення перевезення пасажирів та продажу квитків на автобусних маршрутах, що з’єднують материкову частину України з територією Автономної Республіки Крим.

Укртрансінспекція просить прийняти до уваги вищезазначену інформацію.
оце добра новина
Киньте ссылку на эту статью? Хочу подробнее прочитать. Откуда она вообще и за какое число.

Спасибо за информацию! У нас как раз билеты Севастополь - Москва на 31,12(((. Срочно будем менять((.

Менять на что? Или просто сдавать...
 
та и хрен с ними, кому оно надо поезда в крым... лучше в болгарию поезда пустите... там и горы и море по3.14здатей будут...
 
Как же я теперь в Индию в марте полечу???Что же мне теперь делать?
 
та и хрен с ними, кому оно надо поезда в крым... лучше в болгарию поезда пустите...
Раньше был один только, мск-софия :(
или автобусом из одессы, сутки почти, сцуко
или авиа, киев-франкфурт/вена-софия

а поездом было бы удобно
 
Раньше был один только, мск-софия :(
или автобусом из одессы, сутки почти, сцуко
или авиа, киев-франкфурт/вена-софия

а поездом было бы удобно
так и я за то.... самолетом дорого... автобусом тяжело.... поездом был бы самый цимес и никто бы не вспоминал про крым...

Как же я теперь в Индию в марте полечу???Что же мне теперь делать?
да прибудут с вами китайские лоукосты:)
 
А гривна на 13 хер вернется...
С чего бы? Гонтарева уже слила из ЗВР все что можно )). А с новыми реформами ни о каких инвестициях в ближайшее время речи быть не может. МВФ-ные бабки если дадут, то на погашение предыдущих долгов.
На России резервы гараздо больше, потому сливать можно дольше ). Правда ОПЕК и про 40, и про 20 за бочку нефти намеки делает, что напрямую рубль удешевляет еще и еще.
 
Крым как место отдыха рашке никогда интересен не был и не будет!Кацапы ищут повод ввезти на полуостров ядерное оружие и сделать его вобще полузакрытым,как некоторые города.но мое мнение, отмена поездов,только на руку оккупантам.в Крым сейчас надо массово свозить разведчиков и наши диверсионные группы,времени осталось очень мало
 
Писец :(
Сегодня только приехала с детьми - родителей порадовать, НГ встретить вместе (впервые за последние 15 лет). Обратный билет на Симф-Минск на 4е (5-го на работу). Малых планировала забирать недели через 2-3. Картина Репина "Приплыли" получается...
 
что значит отменила? на каком основании?
 
Назад
Зверху Знизу