Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Да. Приходишь, тебе говорят: у нас в подвале сидит пойманный сепаратист. Возьми нож и пойди ухо ему отрежь. Принеси сюда. Сможешь? Ведь, сама понимаешь, что у карательных зондеркоманд морально этических рамок вообще не должно быть

да. А когда приносит, следующий вопрос- хочешь быть комвзвода? Да? Неси скальп.
И так далее.
Комбат должен съесть тёплое сердце врага.
 
Вот я тоже на это надеюсь, но судя по реакции на мой пост фанатов у него много.

Я надеюсь что не фанатов, а людей признающих заслуги человека, который взял в руки оружие и воюет за свой город, более того, еще и других дончан организовал.
 
lxk7at09ucqi.jpg
 
А колбаса такая ценная потому что мяса в достаточном количестве НЕ БЫЛО, вспомните как все кинулись на ножки Буша, мороженые окорочка, помните? А почему так кинулись? Потому что это было первое массово доступное людям мясо. До этого мяса обычная советская семья особо не видела.
новочеркасск-1962. как раз на почве подорожания мяса и произошел конфликт. да, с мясом траблы были всегда. а сейчас украинская среднестатистическая семья может себе позволить мясо? я как посмотрю на очереди к колбасным киоскам, где та же колбаса по 22,00, то, как бы, рацион не сильно у большинства изменился.
 
да. А когда приносит, следующий вопрос- хочешь быть комвзвода? Да? Неси скальп.
И так далее.
Комбат должен съесть тёплое сердце врага.
ППКС. "съел печень с зеленным горошком и запил кьянти" (с) ганибал лектор.
 
новочеркасск-1962. как раз на почве подорожания мяса и произошел конфликт. да, с мясом траблы были всегда. а сейчас украинская среднестатистическая семья может себе позволить мясо? я как посмотрю на очереди к колбасным киоскам, где та же колбаса по 22,00, то, как бы, рацион не сильно у большинства изменился.

Сейчас у нас полно дешевой и весьма доступной средним семьям курятины. В СССР и близко ничего подобного не было. Опять же, потому все так кидались на окорочка.

Я отлично помню какая еда была в СССР, я часто ходила в магазин для своей бабушки во второй половине 80-ых.
 
Дался вам Семенченко. Ну, выглядит, какая разница. Он молодец. Просто с улицы пришел к дяде Бене, мол здрасьте, помогите на Донбасс. Многие бы так сделали?

Насчет внешности командиров, вот вам подполковник милиции Андрей Белецкий, белый вождь Азова. Мало обсуждают, потому что он балаклаву не носил, наверное

У Белецкого более «командирский» внешний вид, правда, барышни? :D

i6R2uc4lVs0.jpg
 
Скоро о нем народ много чего "интересного" узнает, к сожалению.
Почему скоро? Тут недавно Историчка ссылку кидала, какой он редиска. И вообще для желающих покопаться в сети полно гадостей про него. Типа обиженные им сотрудники и заказчики.
 
Назад
Зверху Знизу