Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

я был в этом году в Севастополе.
как считаешь Крым это Украина или россия (страна-террорист)?

Он слепой, ты что не понял? :D
У него очень избирательное зрение, вернее - синдром Ватникуса. Его открыли не более полугода назад, мало изучен, потому пока лечению не поддается.
 
Слова, слова, слова... - игра слов. Сколько ученых столько и мнений.

Очень хотелось бы увидеть вашу защиту в суде основанную на том, что у вас другое мнение к общепринятым значением слов, например, убийство с отягчающими. Вы в суде будете доказывать, что под отягчающими подразумеваются не то, что все под этим подразумевают :)

Какое определение нацизма используют российские СМИ? Общепринятое?
 
:confused:а у нас за окном ваще пиздец какой то :confused: ветер молнии у меня блин Пончик забытый на балконе был :( испужался , воть щаз рядом со мной на диванчике сидит вместе с кошью:rolleyes:

у меня тоже, мабудь голикоптери с младенцами полетели
 
:confused:а у нас за окном ваще пиздец какой то :confused: ветер молнии у меня блин Пончик забытый на балконе был :( испужался , воть щаз рядом со мной на диванчике сидит вместе с кошью:rolleyes:

Жалей Пончика! У меня муж в дверь вскочил, собака в охапку- и гулять, пока дождь не пошёл :)
 
я и гаварю катапульта перед этим паспорта отметили и вжик:rolleyes:думаю им самим тапом не захо возвращаться :rolleyes: а так еще деньги на бенз перевозчику платит:rolleyes:

Нужно вежливее быть:rolleyes: Перед этим 3,14здюлей обязательно. До границы далеко. Не долетят:rolleyes:
 
такое встретил

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть и более ранние фото аналогичного содержания. И некоторые фигуранты ДНР/ЛНР на съездах фашисткой российской организации.
 
Та оно ж умственно неполноценное. Шо ж ему, так и сидеть, нихуя не отвечать?:D:D:DА вы тоже хороши, бандеровцы - набросились на дебила, а оно ж болезное.

Ну Тоооорь, ну мы совсем чуть-чуть! Немножечко!
 
А почему в той программе не упоминается татаризация или молдаванизация?

Пожалуйста, давайте так - вы отвечаете на мой вопрос, я - на ваш. Вот сейчас вы мне на вопрос не ответили. Ответьте на мой вопрос и я буду отвечать на ваши. Не будьте ватой, плиз.
 
Как Вы считаете, чисто на чуйке, - сколько Вам осталось терпеть и появляются ли возможности "не терпеть"?
Чуйка пока ничего хорошего не говорит. Будет надёжное окружение, будет видно.
Пока что дыровцы копошаться без явных признов паники.

Насчёт терпеть, я в относительно спокойной части города, тут терпеть приходится разве что раскаты издалека и общую неопределённость.
 
А почему в той программе не упоминается татаризация или молдаванизация?

ладно, пойду наебну стакан свежей крови и буду смотреть Свободу слова, если не разморит:)
а вы с этим дебилом пообщайтесь....

я был в этом году в Севастополе.
как считаешь Крым это Украина или россия (страна-террорист)?
 
:confused:а у нас за окном ваще пиздец какой то :confused: ветер молнии у меня блин Пончик забытый на балконе был :( испужался , воть щаз рядом со мной на диванчике сидит вместе с кошью:rolleyes:

У меня просто ветер:rolleyes:
 
А почему в той программе не упоминается татаризация или молдаванизация?

ладно, пойду наебну стакан свежей теплой крови и буду смотреть Свободу слова, если не разморит:)
а вы с этим дебилом пообщайтесь....

я был в этом году в Севастополе.
как считаешь Крым это Украина или россия (страна-террорист)?
 
Dmitry Tymchuk
9 хв ·
Братья и сестры, по итогам 11 августа.

Из плохого:
1. Путин ни на шаг не отступает от своей политики перманентных циничных провокаций. Вцепившись, как вдова в огурец, в идею «гуманитарных конвоев» для Донбасса, он уже с ней не расстается.
Как заявил сегодня Кремль, «российская сторона во взаимодействии с представителями Международного комитета Красного Креста направляет в Украину гуманитарный конвой».
По поводу фразы «взаимодействия» с МККК – ну очень большие сомнения. Путин же врет и не краснеет – до сих пор непонятно, как ему верит собственное стадо, ибо тут любой баран давно бы прозрел. И уж совсем непонятна позиция Красного Креста – Кремль же им прикрывается, как юный эксгибиционист дедушкиным плащом, а тот только сопит в две дырочки.
Тогда как по поводу «гуманитарных конвоев» из России свою позицию продемонстрировал и Совбез ООН, и ЕС, и собственно Киев – ну не может агрессор вещать о «гуманитарной помощи» для жертв его же агрессии. В общем, ждем официального комментария МККК.
2. К вопросу об агрессоре. СНБО сегодня предоставил данные об обстреле российскими военными с территории РФ уже не только позиций сил АТО, но и украинских населенных пунктов. (Впрочем, российские военные сами с удовольствием предоставляют компромат на себя в Интернете, хвастаясь этими обстрелами и убийствами мирных граждан.) На территории Донбасса опять стали попадаться в плен российские военнослужащие. На границе с Украиной Путин собрал 45-тысячную армаду, готовую вторгнуться в Украину в любой момент.
Глядя на это все, неизбежно возникает вопрос: о какой «гуманитарной помощи» от России может быть речь? Эта «помощь» может быть нужна Кремлю только для двух целей – «легализировать» предоставление помощи террористам. А также для создания повода для открытого военного вторжения, в любой момент силами своих диверсантов или тех же пророссийских боевиков устроив вооруженные провокации против собственных «гуманитарных конвоев».
3. Сегодня российские (к слову, за ними сразу и украинские) СМИ принялись нагнетать панику: мол, проводимые украинскими военными обстрелы химзавода «Концерн «Стирол» в Горловке грозят катастрофой Украине, Белоруссии и РФ! На 300 км в округе не выживет и таракан! Из-за сил АТО мы все умрем! Основание – заявление об этом пресс-секретаря концерна, который стал биться в припадке исключительно по собственной инициативе (причем где? На Youtub…).
Здесь надо учесть два момента. Во-первых, террористы в тесном сотрудничестве с российскими СМИ давно пытаются запустить в массы тему применения «химического оружия» украинской армией (вспомним Мариуполь или Семеновку). Теперь они изобрели новый, более – по их мнению - достоверный вид «химической угрозы» от сил АТО.
Во-вторых, группа Ostchem, владеющая «Стиролом», заявила о том, что исключает опасность химзавода для жителей Горловки и региона. По простой причине: в связи с боевыми действиями в районе в целях безопасности прекращен выпуск аммиака, карбамида, также полностью освобождено аммиакохранилище, на предприятии выработан весь аммиак. Потому если в зоне АТО и появится некий химический сюрприз, то разве что в виде «подарка» террористам от Путина.
Из хорошего:
1. Силы АТО проводят наступательные действия в районах Донецка, Луганска, Тореза (решение пресловутой «проблемы трассы Н21») и др. Регулярно проводятся рейды, в ходе которых уничтожаются командные пункты, живая сила и техника террористов.
Мы сегодня говорили о том, что успехи от этих рейдов частично нивелируются постоянными новыми поставками пушечного мяса и оружия от Путина из России. Но трудно спорить, что все равно такие действия нашей армии оказывают мощное деморализующее действие на боевиков, да и их потери значительно превышают пополнение из РФ.
Вот и СНБО со ссылкой на разведку сообщает: дезертирство становится в «ЛНР» и «ДНР» эпидемией. Не каждый дурачок за московские коврижки готов играть в путинскую игру под названием «До последней капли крови».
2. Президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу в телефонном разговоре с Путиным предостерег Москву, как сказано в сообщении, от «любых единоличных военных действий в Украине по любым мотивам, включая гуманитарные».
Я не знаю, что готова сделать Европа, пошли ее Кремль с ее предупреждениями. Но если европейцы таки решились на третий этап экономических санкций, есть надежда, что при негативном развитии ситуации пойдут и дальше.
Наша главная победа – в том, что в Брюсселе полностью осознали: светлое будущее Европы решается сегодня на Донбассе. Если Путин переступит через Украину, конец европейской беззаботности. «Если падёт Уичита, падёт и водопад Уичита».
3. Правительство Украины создает Государственную службу Украины по вопросам ветеранов и участников антитеррористической операции.
Инициатива очень правильная. Я лишь искренне надеюсь, что участники АТО не повторят судьбу ветеранов, когда о них будут вспоминать лишь по большим праздникам, со слезами на глазах даря цветы, а на следующий день забывая об их проблемах. С другой стороны, нынешние герои, защищающие Украину от рашизма, дают повод вновь оценить великий подвиг наших дедов, защитивших нашу землю от нацизма.
 
А почему в той программе не упоминается татаризация или молдаванизация?
:рл:
Блять...оно таки дебил.
Если русские живут в Молдове - они обязаны уважать культуру титульной нации и знать молдавский язык.
Если русские живут где угодно за пределами россии, они обязаны знать язык страны пребывания. В Израиле, Германии, США или ещё где - они говорят на языке коренного населения аж бегом, и думать не хотят о том, что их там притесняют, ты их оттуда дубиной не выгонишь назад на историческую родину. А ты из-за них на говно исходишь не потому, что тебе русский мирЪ зудит, а потому, что тебе из твоей параши сдрыснуть не удалось и никогда не удастся - ты не востребован нигде, даже в параше своей нахуй никому не нужен. Так шо завязывай гундеть, ты скучный.
 
:confused:а у нас за окном ваще пиздец какой то :confused: ветер молнии у меня блин Пончик забытый на балконе был :( испужался , воть щаз рядом со мной на диванчике сидит вместе с кошью:rolleyes:

У меня просто ветер:rolleyes:

Я требую дождь! Мне понравилось утром:)
 
Назад
Зверху Знизу