Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

BuT3xO2CMAAN3N5.jpg


Ретвитнул(а) Львівський батяр
Український Esquїre ‏@shitonosec 4 ч.
Ещё
Благодаря разорению турфирм, 27000 счастливцев не могут вернуться в Россию
 
Эт щас на ХГ шо було? Фейерверк-петарды?
 
Дерьмократия по-расейски.

1548.jpg
 
уважаемая, прекратите, мы еще из-за позавчера нервничать не перестали.

Та ну их нахер, правда. Если это народ после той ночи в этом районе так развлекается - надо засунуть в жопу это все бахающее. Это же насколько имбицилом надо быть.
 
Если на мировом рынке рухнет цена на нефть, – рухнет и россия (страна-террорист), потому что ничего, кроме нефти, газа и матрешек, она не производит.

"Очевидно, в разработке плана захвата Украины Путин исходил из того, что Обама в вопросах внешней политики нерешителен и не воспользуется методом Рейгана. А он, похоже, воспользовался. Причем обратите внимание: США не дубиной действуют, хотя она у них большая-пребольшая, а просто договариваются с Саудовской Аравией"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хайль Гиркинд ‏@heil_girkin 5 мин.
Ещё
Наши луганские собратья повторили подвиг ополченцев ДНР и взяли штурмом супермаркет «Метро». В отделе алкоголя третий день продолжаются бои.



Если на мировом рынке рухнет цена на нефть, – рухнет и россия (страна-террорист), потому что ничего, кроме нефти, газа и матрешек, она не производит.

"Очевидно, в разработке плана захвата Украины Путин исходил из того, что Обама в вопросах внешней политики нерешителен и не воспользуется методом Рейгана. А он, похоже, воспользовался. Причем обратите внимание: США не дубиной действуют, хотя она у них большая-пребольшая, а просто договариваются с Саудовской Аравией"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а почему Обама до сих пор не сделал этого??:rolleyes:
 
Ну ладно мне не спицца со сломанным ребром, а че вы бодрствуете?
 
Украина неделима! ‏@soborna_com 37 сек.
"Освобождение" Донбасса для Путина теперь недостижимая цель, - экс-посол США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить Ретвитнуть В избранное
Украина неделима! ‏@soborna_com 3 мин.
россия (страна-террорист) продолжает поставлять оружие боевикам на востоке Украины, - Пентагон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а почему Обама до сих пор не сделал этого??
Потому что это не два пальца об асфальт.
Там завязаны серьёзные деньги и недополучение прибыли шейхам надо как-то компенсировать. Не всё так просто и быстро делается.
 
На Харьковщине устроили митинг у дома медработницы, избивавшей активиста ногами (+видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сам. Так получилось. Оно сломалось:D
верю:rolleyes:у меня тоже так нечаяно получилось , тока я треснула ребра не себе а бм:rolleyes::D:D:D:D:D
Потому что это не два пальца об асфальт.
Там завязаны серьёзные деньги и недополучение прибыли шейхам надо как-то компенсировать. Не всё так просто и быстро делается.

ну я надеюсь шо он все же к этому идет??:rolleyes:
 
Потому что это не два пальца об асфальт.
Там завязаны серьёзные деньги и недополучение прибыли шейхам надо как-то компенсировать. Не всё так просто и быстро делается.

Да, вспомнить, как разваливаливали СССР, работая по 3-м стратегическим направлениям:
1.Снижение цены на главный экспортный продукт СССР - нефть и газ
2.Втягивание СССР в Афганскую войну
3.Так называемая гласность, демократия и т.д. сиречь запретный плод западной масс-культуры, который люд вкусил, устав от коммиголодовки

А я параллельно работаю :D

Вот бы и мне найти работу, чтобы пока я сплю, мне капал гешефтик:D
 
Назад
Зверху Знизу