Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

шото мне кажется шо они все разом глубочайшую озабоченность выразят:confused:

Они озабоченность выражали по поводу нас, украинцев. А по поводу своих граждан, я думаю, что въебут Путину по самые гланды сзади. Особенно США. ИМХО
 
Вообще-то мир ,по моему,замер в оцепенении..Никто не может решится на что-то.А тем временем сообщили что УЕФА будет разводить украинские и российские клубы по разным группам во избежание.Вот так вот...
 
:confused:
Ну озабоченность сделать в такой ситуации сверх идиотизма. Обама должен среагировать адекватно, иначе весь мир ему придумает кричалку.

кричалка наша для пути по побоку думаешь обама обидется:rolleyes:
 
Они озабоченность выражали по поводу нас, украинцев. А по поводу своих граждан, я думаю, что въебут Путину по самые гланды сзади. Особенно США. ИМХО
да, мне тоже так кажется. Это уже не абстрактные украинцы где-то там. Думаю не будут сиськи мять.
 
Вообще-то мир ,по моему,замер в оцепенении..Никто не может решится на что-то.А тем временем сообщили что УЕФА будет разводить украинские и российские клубы по разным группам во избежание.Вот так вот...

и команды из Израиля будут играть на нейтральных полях. А Ильичивец будет играть в Мариуполе в 60 км (или сколько там км) от Донецка :незнаю:
 
Они озабоченность выражали по поводу нас, украинцев. А по поводу своих граждан, я думаю, что въебут Путину по самые гланды сзади. Особенно США. ИМХО

дай то Бог шоб твое ИМХО было пророческим:rolleyes:
 
Что-то мне подсказывает, что террористы еще по 50 баксов за труп родственникам погибших скомандуют.
 
На борту были французы.Евроньюс сообщает.

Интересно, а немцы?
Голландцы заявили, что готовы прислать комиссию.
Но ДНРы, пока, даже наших не пускают
Самолёт взорвался в воздухе. Останки разбросаны в радиусе 4 км :(
Наши формируют штаб для расследования.
 
Ребят, а где на инкассаторов напали?
 
поясните подробнее, пожалуйста

Вот новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подумалось, вдруг какой то хитрый ход? жестокая отвлекаловка от этих вежливых человечиков.
 
паниковать должны террорюги. щаз на собезе ООН скажут, что надо ядерной бомбой расхуярить донбасс... вот и будет им. вот же бляди!

а без ядерной можна:rolleyes: а то и до нас долетит то:confused: мы и после чернобыля до сих пор не отлыгались:rolleyes:
 
Медведев выразил соболезнования погибшим.Евроньюс
А Хутин молчит, а Гиркин небось дырку в кителе для ордена уже просверлил.
 
если самолет сбит умышленно террами, то шо они добиваются? у меня голова неварит уже, одни дыбильные версии...

Да выкладывали ж "Твиттер" гиркина. Он был уверен, что сбили наш самолёт. Захлёбывался от восторга.
Ошибочка у них вышла.
 
только вычитал, что буки наши
Где вычитал? пруф можно?

если это разводняк и спецоперация, неважно с чьей стороны, то такое хоть в монастырь уходи...мир сошел с ума.
Не мир сошел с ума, а некоторый загнанный в угол карлик. На мой взгляд, тут что-то типа статистической ошибки в "гениальном" подробно просчитанном плане.
Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent.
 
Целью мог быть самолёт президента России - он летел из Бразилии параллельным курсом и в 16.20 пересёкся со сбитым самолётом в р-не Варшавы (С)






На 40 минут раньше на том же эшелоне по той же трассе прошел борт Путина.



чуть-чуть бы мазанули и было бы всем счастье!!!
 
Назад
Зверху Знизу