Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

а мне мама купила вышиванку , скоро привезет и мне будет пофиг ,буду носить , седня блин машин с украинскими флагами по городу много ездит:rolleyes:

Где купила? Красивая? Очень дорогая?
Я ещё хочу, а то, что видела в наших магазинах, как то не стоит тех денег, что рисуют. Да и сын, еще с зимы, очень просит вышиванку :)
 
Ежедневно украино-российскую границу пересекают десятки тысяч человек. Как-то выследить, вычленить и задержать какого-нибудь православного на всю голову парнишку из Волгограда, который поедет сразу в Донецк и возьмет там автомат - не реально. Даже Путину.
А если поставить на довольстаие и подбросить монет-вдвойне нереально.
 
Ну например видео участников АТО в Мариуполе

слышно, что корректировщики огня (украинцы) общаются с экипажами по-английски.
Многие сепаратисты слышали английскую речь в рядах украинских военных.

Все украинцы знают как минимум два языка, а некоторые больше.
 
Ежедневно украино-российскую границу пересекают десятки тысяч человек. Как-то выследить, вычленить и задержать какого-нибудь православного на всю голову парнишку из Волгограда, который поедет сразу в Донецк и возьмет там автомат - не реально. Даже Путину.
Блоги с крамолой вычисляются на ура,а вот открыто вербующие наёмников сайты и группы а соцсетях просто неуловимы .Забавно,правда? Машины набитые вооружёнными людьми, тусующиеся вдоль границы,да ещё в северо-кавказском регионе ,где и сейчас ещё помнят неспокойные времена в упор не замечаются.Правда интересно? Оружие которого просто не было на вооружении в Украине,потому как оно уже постсоветское и не украинского производства это так,мелочи.Россиюшка не причём...Документы и фот? Так ну то ж всё подделки,оружие купили в местных магазинах.
 
На площади опять сходняк ваты
 

Вкладення

  • 29062014.jpg
    29062014.jpg
    144.2 КБ · Перегляди: 118
Просто посмотрел в интернете гражданство всех погибших в доме Профсоюзов. В Одессе украинцы сожгли украинцев - этот вывод можно сделать и в Самаре, если уметь немножко думать.
Выводы можно будет делать по окончанию следствия.А пока есть только инсайдерская информация шо там было не так как показало Киселев ТВ.
 
А это правда ???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

PHO768754ae-fe0c-11e3-9b15-9b3d35ae48fa-805x453.jpg

Перевод гугла...
ЭКСКЛЮЗИВ - В своем первом интервью с французской газете, Порошенко предлагает широкий провинции восточной децентрализации Украины и всеобщей амнистии для боевиков, которые сделают оружие.


РЕКЛАМА

Hipanema
Добавить изюминку к своему наряды
Я взломать1 / 5
От нашего специального корреспондента в Брюсселе
По случаю своей первой встречи с пяти основных западных СМИ, в том числе Le Figaro , президент Украины, Петр Порошенко , заявил в Брюсселе в пятницу свою стратегию, чтобы сохранить отколовшиеся провинции страны: "Мы никогда не будем отыгрывать эти регионы военными средствами. Мы должны вернуть там умы и сердца ", сказал он, утверждая," готовы децентрализации ", чтобы" отремонтировать инфраструктуру "и" провозгласить всеобщую амнистию "для боевиков, которые бы оружия. Он также признает, что отмена второго государственного языка Российской был "ошибкой: я никогда не мог принять такой закон."
Отметив, что 13% территории Украины, не зависящим от Киева, избранный президент 25 мая приветствует поддержку со стороны Европейского союза, с которым он подписал в пятницу соглашение об ассоциации осудил Москвой. Но он обвиняет Россию продолжать посылать оружие и милицию на востоке Украины, сказав: "Мы просто ищете модернизировать нашу страну, мы вводим в свободе, демократии, верховенства закона, европейских ценностей . И есть сила атаки нам из-за этого! "
ЕС намерен принять "решительные меры" в отсутствие быстрого прогресса в осуществлении мирного плана президента Украины. Франсуа Олланд и Ангела Меркель должны посовещаться по телефону воскресенье с президентов России и Украины, объявила в пятницу глава французского государства.
 
Обращение к президенту (наболело, ибо заепло)

Перемирье, еще трое суток,
Президент, кому продал рассудок?
Часы ада для наших ребят,
Кровью землю Донбасса кропят.
Трое суток – уже проходили.
АТО не спеша проводили…
Ждали месяцы, сколько еще?
Когда счет там на сотни пошел.
Почему в СБУ те же крысы,
Проходили. Опять – закулисье?
Игры тех, кто ОБЯЗАН сидеть
Продолжают народ свой вертеть…
Генералы, да кто генералы?
Едва есть среди них натуралы.
2 пути – лишь тюрьма, эшафот,
Кто пайки, да и те продает.
Сколько споров вокруг, сколько споров
Господин президент, где ваш порох?
Может быть, слишком вы боязлив,
Или крымский готовите слив?
Вы же видите, в рваных портянках
Наши парни воюют в землянках,
C калашами советских времен,
И не вспомнит никто их имен.
Не за нас ли, приняв смертный бой
Из-за вас не вернулись домой?
Понимаю, у вас бизнес сладкий,
Все своим чередом, все в порядке
В соцсетях ваших чад на страницах
Шелк и пафос богатств заграницы.
Вы живете уже по-новОму,
В вашем мире свои аксиомы.
Только, знаете, все ведь не вечно
Точно знаете это, конечно!
И расклад сей совсем уж не нов
Мелким оптом хотите в Ростов?
Нам не нужен в стране импотент
Вы услышали пан президент?
 
Украино-российская граница всегда была открыта.

А, то есть всегда вооруженные люди сквозь российские заставы ходят, там в небо смотрят. Очень интересно. Открытая граница, что камазы батальона «Восток» едут. Прыкольно. Что ты лечишь, Василий.

А из США воюют наемники на стороне Киева и оплаченные официальным Киевом. И чо?

А, дада. Из США. Особенно добровольческие батальоны. А пофигу кто, хоть человекоподобные роботы. Они все вместе очищают Украину от коллаборанов и беспредельщиков-преступников с террористами, которые едут через открытые как ты заявил со стороны РФ ворота, заходите гости дорогие. Все-все наёмники. А тебе сколько платят чтобы зачем-то сидя в РФ рассказывал всякие глупости об Украине гражданам Украины, которые живут в Украине? Не заводи только это дерьмо о том что Украины нету. Украина — признанное международным сообществом государство. Это тебя в таком случае нету. А там в этих террористических организациях «днр» и прочие хуееэр какие-то — преступные самозванцы и примкнувшие к ним террористы из России плюс ебанаты с промытыми Божественной ДуховноРюсськой Дэржавой мозгами. Гандоны.
 
Где купила? Красивая? Очень дорогая?
Я ещё хочу, а то, что видела в наших магазинах, как то не стоит тех денег, что рисуют. Да и сын, еще с зимы, очень просит вышиванку :)

на Западной в Трускавце, не видела , в виде тунички, в районе 600гр батистовая:rolleyes:
 
На 2:30 отчетливо несколько английских слов, начинающихся с well...

:D Вы же утверждаете что "корректировщики огня (украинцы) общаются с экипажами по-английски" - давай уже полную стенограмму + перевод.
Выделите моменты, которые указывают на ваше утверждение :D

Маленький спойлер - вас ждет сюрприз
 
Вы адрессовали мне вопрос, вот и ответил. В оригинал немотрел, читал лиш перевод.
Ребят, перевод это перевод. Всегда нужно знать, как был именно построен вопрос, с какой мимикой и интонацией говорил человек. Плюс существуют какие- то правила приличия. Вы ж тоже вряд ли ответите правду на вопрос - хотите ли чтобы быстрее скончалась ваша противная бабушка, которая завещала вам квартиру?
 
Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
А где в Северодонецке аэропорт? Там жили дед с бабушкой, и когда прилетал мой дядя из Якутии, встречать его ездили в Луганск.
ээээ ... научитесь цитировать что ли ...
Чему учиться? Я процитировала весь абзац про Северодонецк. В чем проблема?
 
Конечно Путин не может запретить, он же ничего не решает - вспомните, как россия (страна-террорист) отводила свои войска от вашей границы - Путя им 3 раза приказывал отойти, и только с третьего уговорил
:клас:
И однажды таки уговорил...(с):іржач:
Место встречи изменить нельзя.

Разговов Жеглова с подельницей Ручечника.
 
слышно, что корректировщики огня (украинцы) общаются с экипажами по-английски.
Многие сепаратисты слышали английскую речь в рядах украинских военных.
аааа.... я кажется начинаю понимать!!! на английском языке разговаривают только американцы!!! вот же ж блять, как все просто...
вот смотрите, что пишет вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Английский_язык
Общее число говорящих:
Родной язык: 309—400 миллионов
Второй язык: 199—1400 миллионов
люди!!!! в мире 2 млрд. американцев! больше, чем китайцев. куда катится этот гребаный мир! американцы уже на голову сели.

p.s. if i'll start to speak english, will i be an american?
 
Было?

Донецкий аэропорт:

BrIgdp0CMAINV0Y.png


Больше фото -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы же утверждаете что "корректировщики огня (украинцы) общаются с экипажами по-английски" - давай уже полную стенограмму + перевод.
Выделите моменты, которые указывают на ваше утверждение
Там тех слов то пару...Какие ещё экипажи,экипажи чего? Если я правильно расслышал то указывают снайперу на окно.
 
Назад
Зверху Знизу