Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

А ты поройся.
Даунбасс сейчас выгребает то, что заслужил. Весь свой пиздец они ковали много лет, сами. И то, что сейчас они сотрудничают с врагом, симпатий в моих глазах им не добавляет. Ничё?

Симпатии или антипатии - Ваше дело. Призывать убивать нельзя.
 
Прыщавая школота это твоя бабушка, умник. Выглядит так. Ты попроси по поводу чего угодно в публику доказательную базу вываливать. Потом про прыщавую школоту потошни, идиот.

Получается, я был прав. Спасибо :).

Кстати, может ты агент кремля? Потому что, чем больше в подобном стиле пишешь, тем больше всеи видна ущербность тебе подобным поцреотным форумвориеров? :D
 
Можно добавить что имея факты и не сообщая о них - пособничество преступнику.

От госпадя. Я же написал. Всё отправлено подано и тд. Что от меня ещё хочешь? Чтобы я с батальоном слобожанщина приехал и расстрелял боссмена у канавы? ))
 
В ходе проведения активной фазы АТО в Мариуполе задержаны 11 террористов.

Об этом написал на своей странице в социальной сети Фейсбук глава МВД Арсен Аваков, информирует Цензор НЕТ.

"Задержаны 11 террористов, обезврежены две фугасные мины. На блокпосту задержан автомобиль, пытавшийся прорваться в сторону Донецка - автомобиль был полностью загруженный вооружением. Ситуация в городе стабильная", - отметил Аваков.

Спасибо за хорошие новости!:)
 
Получается, я был прав. Спасибо .

Нет, ты не прав, дебил.

Кстати, может ты агент кремля? Потому что, чем больше в подобном стиле пишешь, тем больше всеи видна ущербность тебе подобным поцреотным форумвориеров?

Иди в жопу, колорад безмозглый. И на тебя вместе с твоим мнением мне плевать. У тебя говно раба в костном наросте над верхней челюстью вместо мозга. С тобой говорить бесполезно. Говно же.
 
В Снежном, состоялся один из самых масштабных антитеррористических мероприятий, в котором украинские спецподразделения и Нацгвардия показали себя на высшем уровне …

Буквально за час было ликвидировано более 600 кусков террористического мяса. К сожалению, большому количеству негодяев удалось убежать. «Во время отступления к российской границе, украинская авиация показала свое мастерство …, информирует еizvestia.com.

Думаю тот кто выжил, а их очень мало, оценили силу и калибр вертолетных пулеметов и ракет» -говорит наш корреспондент. При ликвидации врага, погибли 4 украинских героев, 31 ранены…

Охоспаде, опять пропоганда, почему же не покажут эти шестьсот кусков мяса, уничтоженных за час? Или их при отступлении уволокли?
 
Можно добавить что имея факты и не сообщая о них - пособничество преступнику.

нет, там не пособничество, там недонесение...
Стаття 396. Приховування злочину

1. Заздалегідь не обіцяне приховування тяжкого чи особливо
тяжкого злочину -

карається арештом на строк до трьох місяців або обмеженням
волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий
строк.
то есть это касается только недонесение о тяжком/особо тяжком
хотя
перехід на бік ворога в умовах
воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство,
надання іноземній державі, іноземній організації або їх
представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти
України, -

карається позбавленням волі на строк від дванадцяти до
п’ятнадцяти років.
это особо тяжкое...
 
10441533_1088549724507294_2889843140137679327_n.jpg
 
Ну, у моей дочки коллекция, пожалуй, будет большой...



Не знаю как куб вставить, сорри.
 
Нахуя их задерживать? Не понимаю. Сливу в голову, и в скотомогильник.

:D:D:D Просто пример. Тягнибок до того как прорвался в парламент тоже выступал с диким радикализмом. Потом - как отрезало, другой уровень ответственности за слова. Тори, если вот например станете министром МВД, будете так же выражаться повсеместно?
 
Нет, ты не прав, дебил.



Иди в жопу, колорад безмозглый. И на тебя вместе с твоим мнением мне плевать. У тебя говно раба в костном наросте над верхней челюстью вместо мозга. С тобой говорить бесполезно. Говно же.

Кусок мавпячого лайна :D
 
в западной культуре всегда считалось что стучать хорошо
это у них считается нормой
власть наведет порядок--кто не с нами той москаль
и не важно кто он по национальности или по вереисповеданию

и вообще основная цель
это уничтожение населения Украины полностью
так что это очень хорошо если Украинцы поубивают друг друга

но вас тоже могут списать в утиль--вы об этом не думали?

страна без людей но и без вас тоже
кто поубивает?напр. в Харькове?
 
отца из 4-ки через 2 недели после инсульта пинком под зад (далеко не бесплатно лежал)?
не назначили лечение и долгосрочное наблюдение у врача раз в какое-то количество времени?
Помню, у моего отца был инфаркт, попал в 5ЦКБ, всегда буду благодарить тамошних врачей, сделали стентирование, выписали кучу лекарств дорогущих, год он на них был, раз в месяц являлся для обследования, потом перевели на бесплатную программу, на ней еще года 2 был, раз в полгода приходил на обследование, таблетки по сей день по расписанию кушает и раз в полгода ходит к леч. врачу, чуть что - звоним хоть ночью, в любое время. При этом там не было изначально никаких знакомых, спасибо работникам скорой, что отвезли именно в эту больницу, а не в ту же 4ку, где я лежала около недели, анализы делать не хотели, всё деньги пытались вытянуть, обезбаливающее за 5 грн не кололи, пока на него денег не дашь, при том, что я попала ночью, а родные приехали только на след. день, деньги, что у меня были при себе, они истратили, а потом до вечера не давали назначений, смотрели, как я корчусь и тошню им там повсюду, при этом мама уже была рядом, ей просто не давали назначения, чтобы она купила уколы.... а потом еще и больничный не открыли, дав выписку....
 
Иди в жопу, колорад безмозглый. И на тебя вместе с твоим мнением мне плевать. У тебя говно раба в костном наросте над верхней челюстью вместо мозга. С тобой говорить бесполезно. Говно же.

Не останавливайся! Это же единственный для тебя способ почувствовать себя неговном :D
 
ваще то,если пофантазировать,то если б не было даунбасса,то не было б овоща,азирова и остальной команды,Украина не датировала всю эту хуету десятилетиями,экология была б лучше,короче,я уже не говорю про население,депортированное , в свое время, со всяких уралов и пропагандируещее-"кто не сидел,тот не мужик",так шо мнение,шо даунбасс не совсем нужен,конкретно ,харьковчанам,запорожцам или львовянам,имеет смысл

У меня мнение отличное. Дело не только в Януковиче и Донбассе. И до них начала складываться существующая система наживы и крышевания. И даже сейчас она пока не искореняется.
 
Можно добавить что имея факты и не сообщая о них - пособничество преступнику.

Кстати, если я не ошибаюсь, есть же даже срок какой-то, если за Х дней не сообщить, то человек считается сообщником?
 
Назад
Зверху Знизу