Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Для вебок ещё рано, не сезон, температура воды сейчас примерно 17', а воздух 14 (вечером) даже в Алуште, в Ялте воздух 19, вода 17 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Большинство людей не полезет в воду холоднее 26', и не пойдёт гулять вечером на набережную при меньше 24'. Я был однажды в Алуште в середине июня, там там вообще никого не было ещё - ни людей, ни развлечений, а в воду лезли только откровенные моржи (тогда было +15). Самый сезон - с 15 июля по 31 августа. Вот тогда и смотрите на вебки. Просто пока ещё рано делать выводы и злорадствовать.

С июня уже достаточно отдыхающих для того, чтобы их видно было в вэбках.
 
Это не совсем правда.
1. Лучше сказать так - сорваны планы большинства граждан Украины отдохнуть в Крыму, т.к. страшно. Но есть знакомые в Крыму (Алушта и Севастополь), которые говорят, что квартиры и гостиницы уже забронированы более, чем наполовину. А ведь обычно люди ищут жильё по приезду.
2. Зайдите днём на Booking.com. Повсюду надписи: "этот отель сейчас просматривает 5 человек", "в этом отеле 30 мину назад был забронирован номер", "на эти даты куплено большинство номеров, цены могут быть сильно завышены, попробуйте другие даты" и т.д.
3. Просмотрите расписание аэропорта - 28 городов!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в т.ч. даже 100-местный самолёт из Белгорода по $124. Пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что по этому пункту не получится позлорадствовать.

:іржач::іржач::іржач:
Посмотри на вебку в Одессе и на вебку в Ялте:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Посмотри на вебку в Одессе и на вебку в Ялте
А хули там смотреть: скажет что жидобандеровцы хакнули ялтинскую вэбку и стёрли все десять миллионов отдыхающих с набережной. На лицо провокация, не иначе.
Оно ж вата, хуле..
 
А хули там смотреть: скажет что жидобандеровцы хакнули ялтинскую вэбку и стёрли все десять миллионов отдыхающих с набережной. На лицо провокация, не иначе.
Оно ж вата, хуле..

Про воду 26 градусную вообще убило:іржач::іржач::іржач:
 
Самый сезон - с 15 июля по 31 августа.

:D обхохочешься! Мои братаны в Симеизе в прошлом году на номерах за майские по три штуки зелени каждый срубил, а в этом к концу мая- голяк!

Я в Крыму прожила до 14 лет и потом ежегодно тридцать лет езжу по 4-5 раз в год в разное время- так что не надо нам ездить по ушам, про то, что сезон на ЮБК только полтора месяца!!!!
 
У паРашизоидов на Кавказе реально сезон начинается с 10 июля ...
 
Ну вот это по размеру больше похоже на правду:
В Крыму снизят минимальную зарплату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну потому что все хорошо, но деньги-то откуда-то брать надо же ш.....крымчанин если туповат - понимать надо, россия (страна-террорист) не резиновая, чтоб вкачивать и вкачивать.

Для вебок ещё рано, не сезон, .
ты гонишь? :D первая неделя июня в крыму - не сезон? :D



вообще прикольно, как крымонастроенные пытаются эту чушь втулить людям, 59 лет знающих, что такое крым.... :іржач::іржач::іржач:
 
у вот это по размеру больше похоже на правду:
Самое интересное, что "на переходной период". А сколько это? Раньше про хождение гривни в "переходной период" говорили до 2016 года, а закончили его 1 июня. Теперь о "зряплате" так говорят.
Меня терзают смутные сомнения (С) :)
 
Да, ёба - два валета и вот это!

4c237a6a5fe1.jpg
 
И "даже 100-местный самолёт из Белгорода" (ТРИ раза в неделю) не заменит ДЕСЯТКИ машин с белгородцами ежедневно выезжавшими в Крым в прошлые годы

Да какие десятки???
В прошлые годы в это время с таможни в Гоптовке потоком шли машины россиян.Реально сотни в час......И многих регионов,не только белгородцев.Вчера ездил на таможню по работе,специально считал машины.Навстречу попалось аж 3 белгородских,и то один автобус рейсовый.Других регионов не было вообще.Белгородцы ездят в Харьков скупляться,остальным до Крыма дела нет.Их так нами напугали,до нервной икотки.....
Хрен кто теперь поедет в Крым через нас.Даже поездом.Спасибо кисельтв.....
 
продукты подорожали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
imyaga1 писал(а)
Каким Вы видите Крым/Севастополь через полгода? Трудно сказать, но вот что обещают:
Порошенко висловив впевненість, що в майбутньому Крим буде українським, а Україна буде єдиною державою разом з Кримом.Крим вже незабаром знову буде вільним. Я переконаний, що кримські татари, разом з українцями, будуватимуть в Україні свободу і демократію”, — сказав Петро Порошенко. - See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что вполне возможно и пиво по 6 гривен... :-)))


Urban писал(а)

В Севастополе не один imyaga1 так думает. Вон сколько родителей пишут заявления на мову с мотивировкой - #какбычегоневышло#




Не люблю ванговать, но через полгодика крымчане начнут кричать- "Порох прийди, нас спаси от гадких русских, мы же свои- украинские! Нас обманули! Мы не хотели!" А после зимних штормов на переправе- точно...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Приспособленцы- предатели, зато гордые и не на коленях!

Им пофик чьё имя орать- лишь бы халява была пожирнее.
 
Останнє редагування:
С июня уже достаточно отдыхающих для того, чтобы их видно было в вэбках.

их там уже дофига должно быть, в том году были в этих числах в гурзуфе, пляжи наполовину наполнены людьми,движение хорошее, так что не надо врать. и машин наших и не наших к морю много ехали.

ты гонишь? :D первая неделя июня в крыму - не сезон? :D



вообще прикольно, как крымонастроенные пытаются эту чушь втулить людям, 59 лет знающих, что такое крым.... :іржач::іржач::іржач:

:D:іржач::клас:
 
imyaga1 писал(а)
Каким Вы видите Крым/Севастополь через полгода? Трудно сказать, но вот что обещают:
Порошенко висловив впевненість, що в майбутньому Крим буде українським, а Україна буде єдиною державою разом з Кримом.Крим вже незабаром знову буде вільним. Я переконаний, що кримські татари, разом з українцями, будуватимуть в Україні свободу і демократію”, — сказав Петро Порошенко. - See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что вполне возможно и пиво по 6 гривен... :-)))


Urban писал(а)

В Севастополе не один imyaga1 так думает. Вон сколько родителей пишут заявления на мову с мотивировкой - #какбычегоневышло#




Не люблю ванговать, но через полгодика крымчане начнут кричать- "Порох прийди, нас спаси!" А после зимних штормов на переправе- точно...

Приспособленцы- предатели, зато гордые и не на коленях!

Это мне напомнило сценку из "Люди в чёрном" в конце серии в камере хранения- Славься Дэн!
Им пофик чьё имя орать- лишь бы халява была пожирнее.
При чем здесь предатели? Кого они предавали) Ебать, тут половина форума обсуждало до всех этих событий как свалить из Украины на запад. Они не предатели тогда?:D
Хуита это все. Тем более, количество людей, не поддерживающих переход крыма от Украины к РФ там огромно. Часть людей в принципе не имеет желания стоять за чьи-то интересы: хоть Киева, хоть Москвы.

Чему тут радоваться? Люди, скорее всего, оказались в жопе. Нам не хватило единства и в первых же минутах проблем начинается деление: ватник-майдановец, западный-восточный, свой-чужой.

Что самое смешное, пока что чемодан-вокзал-россия (страна-террорист) ожидает скорее вас, чем ватников. В любой войне выживают люди без принципов, а не мнительные интеллигенты. Так что высокомерие свое стоит засунуть себе в жопу и осознать, что толпа этих ватников живет и будет жить здесь, в нашей стране. Нужно учиться с ними взаимодействовать.
 
Вчера, из любопытства (касаемо цен), позвонила в пансионат (частный) в Ласпи, где были год назад и где понравилось, в принципе, интересно было узнать о ценах. Ответ удивил, но не так чтобы очень: "в этом сезоне пансионат не будет работать". Видимо, небыло заказов, предоплат, вот и не смогли открыться...
Пансионат "Пальмида", если что..
 
Останнє редагування:
При чем здесь предатели? Кого они предавали) Ебать, тут половина форума обсуждало до всех этих событий как свалить из Украины на запад. Они не предатели тогда?
вообще-то это обсуждалось в контексте того, что путен зайдет со своей "миротворческой миссией" сюда. т.к. танков на улицах нет - значит и валить незачем. или беженцы из славянска, например тоже предатели??? люди просто жить хотят.

Чему тут радоваться? Люди, скорее всего, оказались в жопе. Нам не хватило единства и в первых же минутах проблем начинается деление: ватник-майдановец, западный-восточный, свой-чужой.
тут ты прав.
Что самое смешное, пока что чемодан-вокзал-россия (страна-террорист) ожидает скорее вас, чем ватников. В любой войне выживают люди без принципов, а не мнительные интеллигенты. Так что высокомерие свое стоит засунуть себе в жопу и осознать, что толпа этих ватников живет и будет жить здесь, в нашей стране. Нужно учиться с ними взаимодействовать.
а тут опять бред написал. мне не нужно в своей стране учиться с кем-то взаимодействовать. на хуй будут посланы ватники, вот и все)
 
При чем здесь предатели? Кого они предавали) Ебать, тут половина форума обсуждало до всех этих событий как свалить из Украины на запад. Они не предатели тогда?
Не надо путать х... с яичницей! Когда человек хочет свалить в другую страну- на здоровье! А если у меня ( и у других жителей Украины) ОТОБРАЛИ кусок страны вместе с морем, горами и шельфом, потому, что крымчане почему-то решили, что только они имеют право распоряжаться Крымом, так как там живут, то это- ПРЕДАТЕЛЬСТВО! И грабёж со стороны соседнего государства, которое так радеет за нашу "дружбу"!
Это как один брат сказал другому- я с родителями живу, а ты только в гости приезжаешь, значит наследство- квартира родителей- моя. А ты отвали.
Кстати когда-то давно именно так брат моему отцу сказал. Потом продал дом дедов в Феодосии и пропил его. Дед умер в нищете, а младшего сынулю защищал...А мой отец и мы, его дети, остались без крымского дома. отец тогда вернулся в Харьков из командировки на родину чёрный, как туча и сказал- сегодня я похоронил брата и отца... Никогда не забуду его лицо в этот момент.

Так что лично для меня( после той истории) - это уже второй раз по больному месту. Только уже не в личном плане, а в масштабах всей страны.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу