Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Руки ей надо повыдергивать, надеюсь, черные человечки найдут ее...
а вот зачем черные человечки, есть закон и нормативный акт в виде решения суда о запрете массовых мероприятий... должно это действо сопровождать группа документирования и привлекать к ответственности, не надо насилия должен работать ЗАКОН!
 
ОДЕССА - ГОРОД ГЕРОЙ, И ДОКАЖЕТ ЭТО ЕЩЁ РАЗ!
Все виновные в массовом убийстве ответят за содеянное. Киевская хунта потеряла теперь Одессу окончательно. Естественно ни о каких выборах речь там идти не будет. Теперь - только федерализация. Слишком много уже крови на руках новых "правителей", и олигархи что-то заигрались.
че это за еблан.
 
Киевская хунта потеряла теперь Одессу окончательно.
Да ты что?:D
Увидим (со временем), кто и что потерял ( и потеряет).;) Просто ты не жил в России, а я был гражданином той страны... и переехал сюда именно от войны.., уж как надоело ездить по "командировкам" (рашка всегда воюет и будет пытаться это делать, чтобы отвлечь народ от проблем (весьма немалых) в своей стране). Если у тебя есть сын, ты хотел бы, чтобы он погиб на одной из войн, "вооружённых конфликтов"???,а родственники или знакомые пострадали тер.актов?....Чем ближе мы будем к россии, тем больше шансов у нас будет прочувствовать, что такое война... и тем больше будет шансов того, что кто-то из близких пострадает от вышеперечисленного мной...Увы, это так.
 
Останнє редагування:
Кстати а что там по стрелявшим на майдане? Вроде кричали - ща все обнародуем!!

Тишина :( Полная :(
И, вроде как, им не до этого сейчас, путин нападает и все такое. Даже почти все кандидаты об этом забыли :(.
Гады :(.
 
ОДЕССА - ГОРОД ГЕРОЙ, И ДОКАЖЕТ ЭТО ЕЩЁ РАЗ!
Все виновные в массовом убийстве ответят за содеянное. Киевская хунта потеряла теперь Одессу окончательно. Естественно ни о каких выборах речь там идти не будет. Теперь - только федерализация. Слишком много уже крови на руках новых "правителей", и олигархи что-то заигрались.
Я учился в Одесской мореходке. Я знаю одесситов. Одесса не простит этого правосекам. Смерть одесситов съиграла на руку России. Я уверен, что ни один, из виновных в поджоге - не останется в живых. Рано, или поздно их всех вычислят и кончат. Иначе Одесса-мама не будет мамой.
 
ОДЕССА - ГОРОД ГЕРОЙ, И ДОКАЖЕТ ЭТО ЕЩЁ РАЗ!
Все виновные в массовом убийстве ответят за содеянное. Киевская хунта потеряла теперь Одессу окончательно. Естественно ни о каких выборах речь там идти не будет. Теперь - только федерализация. Слишком много уже крови на руках новых "правителей", и олигархи что-то заигрались.

а че массовом? До того, чтоб была копченая сотня, нужно бы спалить еще чуток ватничков:D
 
Народ а почему киев так и не подписал соглашение об ассоц. с ес? То прям уписивались, быстрее надо а янык ушел и все затормозилось, забылось.
Почему простили псевдо власти за то что они просрали крым?

Чтобы никто не ныл что "псевдо-власть" ее подписала. Выберем президента и все подпишем.

Крым оккупирован вражеской россией и шансов его спасти небыло.
 
Евросоюз подтвердил готовность подписать с Украиной политическую часть Соглашения об ассоциации 21 марта и заверил в намерении продолжать оказывать всестороннюю помощь.
Мои глаза меня обманывают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в интернете появилась плохая болезнь, типа ссылки дал и правда... я работал с корреспондентами и могу уверить что эти люди далеки от мира юриспруденции ... есть процедуры в ес если документ делить то он уже другой и должен пройти ратификацию всех парламентов но раз вам надо пруф из сети их есть у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Откуда такие сведения? Лучше то не стало. Хрущев ненавидел Сталина, и все свалил на него, многое приукрасил. Роль самого Никиты Сергеевича в репрессиях не однозначна. В истории трудно до истины докопаться, особенно в СССР.

Таких массовых репрессий, например, уже не было. Хрущев повел совершенно другую внешнюю политику, стал оглядываться на Запад. Я Хрущева не защищаю, думаю, на нем много грехов было, но он и не Сталин. Такого уничтожения собственного народа уже не было.
 
Скажите пожалуста, почему под Лениным сегодня были одновременно флаги России, СССР и гербовый флаг Российской империи? Еще и некоторые носили флаги Харьковской республики.

Может я чего-то не знаю, - но я тут вижу парадокс.
За какие флаги уплочено те и стоят.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

монтаж?

Я не увидел там указаний. А вы?
Как вы себе представляете разработку планов на предотвращение провокаций на 9 мая? Возможна ли озвучка в слух вероятных вариантов?
 
А теперь дружными рядами пиздуем отлизать у Путлера, товарищи колорадские:іржач::нах:
Ошибаешься, пидор! Сосать будешь ты. Такие мрази долго не живут!Из-за таких, как ты, люди и отворачиваются от Украины.

Может ты и есть путинский провокатор?
 
ОДЕССА - ГОРОД ГЕРОЙ, И ДОКАЖЕТ ЭТО ЕЩЁ РАЗ!
Все виновные в массовом убийстве ответят за содеянное. Киевская хунта потеряла теперь Одессу окончательно. Естественно ни о каких выборах речь там идти не будет. Теперь - только федерализация. Слишком много уже крови на руках новых "правителей", и олигархи что-то заигрались.
У меня к представителю ДНР один вопрос: когда вы уже отделитесь окончательно,чтобы мы могли границу с вами колючей проволокой обмотать? На всякий случай сразу скажу,что погибших в Одессе жалко.Всех.
 
Обалдеть :eek:
что дальше будет страшно подумать...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обурені зрадницькою поведінкою міської міліції одесити збираються в центрі міста, щоб дати рішучу відсіч проросійським елементам
Про це у своєму фейсбуці пише Юрій Бутусов, передає Цензор.

Він зазначає: "Увага одеситам! Важлива інформація! Одеса збирається дати відсіч проросійським сепаратистам. У відповідь на захоплення міськвідділу міліції, і демонстрацію повної безпорадності правоохоронних структур, одесити виходять на захист рідного міста! Підрозділи добровольців стихійно збираються центрі міста. Величезне прохання - не виходити без предметів екіпіровки і захисного спорядження. Прохання діяти скоординовано, разом з організованими групами Самооборони.

За інформацією джерел Цензора, в найближчі години в Одеській області буде змінено керівництво виконавчою владою. Замість губернатора Немирівського новим главою області може бути призначений Ігор Палиця - один з найближчих соратників губернатора Дніпропетровської області Ігоря Коломойського".
 
Назад
Зверху Знизу