Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Правильно нужно говорить - гривна упала
Это важно для правильного понимания
Спасибо майдану!
Не шаришь не пизди рубль обвалился в России не так конечно катастрофично но упал на 4 рубля по отношению к доллару.. а гривна да обвалилась а сука аквафреши еще этому и способствуют... так что спс антимайдану... и донбасу за президента пидараса...
 
Не шаришь не пизди рубль обвалился в России не так конечно катастрофично но упал на 4 рубля по отношению к доллару.. а гривна да обвалилась а сука аквафреши еще этому и способствуют... так что спс антимайдану... и донбасу за президента пидараса...

Так же пасибо майдауну Vparivatel, за то что пришел сюда всех просвещать! :D
 
Если бы не было майдана и окупации бендеровцами, то доллар был бы по 8, а газ поступал бы в наши дома по тем же ценам, был бы Крым и все остальное чего мы лишились за каких то полгода.
Слава Украине! Слава Героям! Слава Европе!

эх, а если б Николай 2-й на царстве в своё время остался, вот бы жили сейчас... америки б с европами обзавидовались бы...:плачу:
 
Рубль, это фигня - он чуток спустился, но вот приобритение крыма это компенсирует:D
А вот гривна таки рухнула в полный и спасибо майдану, да и крым добавит гривне еще успеха по дороге ведущей в низ :іржач:
PS: в долларах держите свое майно :):клас:
Спасибо вообще всем и всем дай боже крепкого здоровья :любов:

спасибо вам ... побегу майно в доллары переводить, как вы сказали...
 
и стал наконец доллар на 50% дороже
Как же нам этого не хватало:yahoo:Как же это мы уже привыкли, шо идём завтра в магазин, а цены -те же. И бензин фсех заебал по 9гр, ну по 15 же лучше. 30 процентов населению нахуй не нужно каждую неделю на машине на дачу ездить. Аказывается туда электричка ходит, правда от неё до дачи пешком пиздячить километров 5-10. Но это хуйня! Главное януковоща изгнали и фсю страну пересорили:yahoo::yahoo::yahoo:
 
И бензин фсех заебал по 9гр, ну по 15 же лучше. 30 процентов населению нахуй не нужно каждую неделю на машине на дачу ездить. Аказывается туда электричка ходит, правда от неё до дачи пешком пиздячить километров 5-10. Но это хуйня! Главное януковоща изгнали и фсю страну пересорили

:yahoo:

MIcpQgwtMhY
 
Говядина 120-130 грн в Феодосии 3 дня назад.

Сегодня свиная вырезка в Симферополе 80-85 в зависимости от точки продажи. Говядину, весьма приличного кач-ва, но с косточкой, взял по 45. Центральный рынок столицы.
 
Этот шумок получившийся не нужно пропускать просто так, предлагаю доллар поднять до 16грн и будет ну ваще :пиво:

Давай сразу 50 (ну так шоб с запасом) И через год опять заживём, И похуй какая тварь к власти придёт(один хер тырить будет) Лижбы быстрее фсе устаканилось:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ребята - скажу одно - в Крыму НЕ плохо. Не зомбируйтесь ящиком, просто приедьте и сами убедитесь. Машины с украинскими номерами никто не ловит :)
 
Подумаешь, доллар на 50% поднялся!?

и стал наконец доллар на 50% дороже :yahoo:

Еще один майдаун, который проценты в школе прогуливал. :клас:
:іржач:

Или может у вас там в Рашке эту тему из учебников вообще исключили? :незнаю: Или это один и тот же тролль под разными никами уже третий раз на одном и том же валится... :rolleyes:
:D:D:D

Ребята - скажу одно - в Крыму НЕ плохо. Не зомбируйтесь ящиком, просто приедьте и сами убедитесь. Машины с украинскими номерами никто не ловит :)

Так ото, немножко ушки режут, немножко в коленки стреляют, немножко 16-ти летнего пацана насмерть за разговор на украинском языке забили... :(

Просто приезжайте и сами убедитесь! :yahoo:
 
Сегодня свиная вырезка в Симферополе 80-85 в зависимости от точки продажи. Говядину, весьма приличного кач-ва, но с косточкой, взял по 45. Центральный рынок столицы.

ну, не верю...говядина по такой цене это старая кенгурятина
 
Ребята - скажу одно - в Крыму НЕ плохо. Не зомбируйтесь ящиком, просто приедьте и сами убедитесь. Машины с украинскими номерами никто не ловит :)

Нет уж, спасибо. Каждый год ездил, в 2013 аж 3 раза получилось. Я Крым очень любил, не смотря на сервис и прочие "прелести". Считал Крым своим, родным. После того как узнал что я теперь тоже бандеровец мне там делать нечего. Вообще не понимаю как можно скакать под триколорами и продаться за повышение пенсий. Так что буду открывать для себя Турцию, Черногорию и западную Украину. А Крым буду вспоминать глядя на фотографии :(.
 
У нас в Харькове каждый день хоронят от15 до 30 человек. Бывают и 16 летнии. Так шо? Тоже русские виноваты?

Дело не в русских (где вы в моем сообщении нашли обвинение в сторону русских?).
Дело в отношении к определенным людям, на определенной территории.
Дело в отказе по отношению к украинцам в праве на общечеловеческие ценности - то чего добивался Путин последние месяцы (дегуманизация Украины).


------
Если сейчас на территории Крыма забивают насмерть детей только за то что они говорят на украинском языке, то... украинцам ехать туда, проверять на своей шкуре так это или нет, видимо не стоит... :незнаю:


Будь патриотом! Езжай в чернобль!

Не советуйте другим то, что вам не пошло на пользу! ;)
:D
 
С форума Севастополя, под дружное дружное одобрение, с выдачей банов:

Человек из России пишет:
Я прожил в России в Краснодаре 14 лет... И убедить меня в свободе слова в России невозможно!

Горячо поддержанный ответ :
Еще один "коренной станичник". Так я скажу тебе, шкура бандеровская: когда человеку есть что в рот положить - он хайло со "свободой слова" добровольно раззевать не станет, рот же занят. Кому твоя "боротьба за швабоду" в Краснодыре вообще всралась? У людей другие интересы. Нормальных сытых бюргеров. Там нищеброды не живут. Полгорода новых квартир - и все куплены. Зайди на любой сайт знакомств и зацени, как одеты краснодарские тетки и их ровестницы на Украине. Да хотя бы и в Севастополе, они постсрадали от хохлов, но скоро уже всё выправится. Главное, комплекса второго сорта людей, присущего всем каклам, больше в Крыму и Севастополе не будет. россия (страна-террорист) из Крыма конфетку сделает, а хохлам теперь на него тока дрочить. Вот таким невоздержанным каклам, вроде тя, ниши туризды етим летом по пляжам будут чистить рыло, к маме не ходи. Затыкать рот с поганой вашей "швадобой слова". Вы бы лучше говно на пляжах не разбрасывали и не киздели, как кулемёты над ухом загорающих- нормальных людей это сильно раздражает. Лично я могу просто встать и молча сломать челюсть. А я не какой-нибудь там "Тагил", я культурный и дисциплинированный отдыхающий. Хохлов просто не люблю - имею теперь право и в Крыму их не любить. Да.


Езжайте в Крым, давайте! Детей берите побольше!
 
Если сейчас на территории Крыма забивают насмерть детей только за то что они говорят на украинском языке, то... украинцам ехать туда, проверять на своей шкуре так это или нет, видимо не стоит...
Меня этим же пугали по поводу западной украины. А я поехал туда иувидел совсем обратное. К рускоязычным людям нормально там относятся. Так жес трудом верю про мальчика, которого убили за УЦкраинский язык. Сейчас идет информационная война!!! Врут и те, и те. Так шо главное сейчасне поддоваться на провокации
 
Назад
Зверху Знизу