А вы поедете этим летом в Крым?

У меня например такая-же реакция выработалась на ленточки после того как люди носившие ее стали против Единой Украины. Для меня теперь она имеет устойчивую ассоциацию с оккупацией.

аналогично :клас:
 
Старший подрос,через пару лет надо о выше думать...
Что за хрень? Не скажу про Голландию, но в той же Германии выши абсолютно бесплатны, только знание языка подтвердить надо если он не гражданин.

Скажем,не жируют люди совсем.
Так в Европе никто не жирует. Живут достойно, но без фанатизма в виде мерсов, отдыха на Доминикане и ванн с шампанским.
И да - копейки считают, есть такое. Великом на работу, всякие прибамбасы чтобы на коммуналке экономить, бережливые граждане - почему-то у совков это шок вызывает.

Да,тяжелый случай.Есть ваше мнение и неправильное.Тяжело с таким человеком в быту.
Понимаете - живет в Европе и 15 лет не может найти работу.. Ну это действительно в Калуге можете рассказывать. Там такому верят и любят слушать :D
 
Вот, много головняка с этими майданами, переворотами, людьми с оружием и прочего. Вот что пишет об этом депутат Царев


Вот и убежали люди. Что не так?

Я не вижу, причем тут депутат Царев, а также Тимошенко и Порошенко. Вопрос был конкретно об олигархах, которым "раздали ОДА" и от которых, по вашим словами, бегут люди. Так что же конкретно сделали Коломойский и Тарута, от чего люди "побежали" ?
 
Т.е. они не признали юрисдикцию РФ?

признали. но рне могут они среди сезона уйти в ЧРФ. и подозреваю, что с их переходом не будет все так просто. кроме того, у них банально не хватит денег и мастерства играть в премьер-лиге РФ, вторая лига их удел
 
Мэр Львова первым поднял флаги ес на админзданиях, и все норм, никого не возмущало...

IMG_0034.jpg

Фотка 2011 г.

:D :D :D

Предыдущий Миклуха посообразительнее был.
 
Останнє редагування:
Вероятно, этим летом Бердянск, Кирилловка, Геническ, Одесса, азовское побережье Донецкой области ощутят наплыв. Я лет 6-7 отдыхал в Бердянске. На косе - самое оно. За 12 дней расходилось 6-7 тыс грн ни в чём себе не отказывая (2 взрослых и ребёнок). В прошлом году ездил в Партенит. Обошлось в 14500 грн примерно за такой же уровень отдыха. Хотя знакомые всё в Турцию валуют. Сделаю, наверное, загранпаспорт жене и посмотрим - как там отдыхается.
 
и подозреваю, что с их переходом не будет все так просто. кроме того, у них банально не хватит денег и мастерства играть в премьер-лиге РФ, вторая лига их удел

Мастерства вполне хватит, денег нет.
 
Ирония в том, что Крым имеет к экономике такое же отношение как и к России.

Ну так будет как с харьковским зоопарком , "пожалуйста купите билет до Севастополя, можете не ехать, а повесить на холодильник и гордитесь тем что спасли крымских хомяков от голодной смерти!"

Скромно посчитали

10 000 семей не поедет в Крым.х 5 000 (6000) грн=50 000 000 - 60 000 000 грн. потеряют крымчане.

Примерно , там тратим мы, от 5000 до 8000 (от срока и времени отдыха)

в прошлом году украинцев побывало в Крыму 4 миллиона, а не 10 тысяч семей. Это тех кого посчитали, кто на поездах приехал, на самолетах и тп. Каждый потратил минимум баксов 200-300. Нехило потеряли бабла.
 
Деградация - это ехать отдыхать на оккупированную территорию своей же страны. И полная деградация - не понимать, что в этом такого страшного.
Было время, когда прибалтосы орали во все свои отверстия, шо русские оккупанты. гоу на хауз.... А теперь? А теперь поняли, шо если клиент с деньгами не зайдет в его кафешку, или магазин - он сосать будет сладкий леденец, в отличии от его конкурента-соседа. ..... Тишина...Не орут уже.:) А тебе, лучше, действительно, не ехать в Крым. Пока в мозгах деградация не пройдет:D

точно. И тебе совершенно точно должно быть до звезды, что они там делают и как думают.
Давай, жопку кверху и драй полы в своих сараях - скоро сезон, россияне хотят явно не помойки увидеть.
Мадам. Ви ооочень волнуетесь за мой карман. (извиняйте за каламбур...) Мне действительно, до звезды, поедите вы в Крым, или нет. А, вот мыть полы, жопой к верху - не умею. Может научите?:іржач:
 
если кто не верит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наткнулась на самое распространенное мнение арендодателей, я его в Крыму слышала миллион раз, и все время от владельцев комнатушек, сарайчиков и времянок

В Крым приезжают прежде всего для того что им насладиться, его природой, его побережьем и колоритом. Любителям наличия биде в номере и мраморных подоконников, лучше ехать в дальнее зарубежье. Обычно такие туристы видят только сантехнику, окружающая природа для них не первична.
 
Назад
Зверху Знизу