Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5


Зря ты их Шпаком честишь. Он ни чего общего с ними не имеет.
Ещё на lovehate.ru и в ЖЖ в пору его рассвета он хуямиобкладывал росссссейянушских фашиков.
Не скрывался- что его и попалило.
Хотя троль был знатный. И в хохлосрачах участвовал - было дело. В ЖЖ был известено под ником Okkam. Прославился фото в реале с плакатом маркер+ваттман " я Оккам/ ты - говно".
Надо сказать - ни кто из нацболов предъявлять тогда не пришел.
 
читай законы. тогда была украинская урср и у нее были свои законы а у россии свои. и хрущев подарил крым незаконно - об этом твердят все источники...
Все источники в россии? Конечно.
Да, и это причина вторгаться с оружием в нашу страну.
Целостность территории которой была закреплена всеми междунгародными договорами.
 
ссылку на источник. мандеть любой может здесь. ссылку на источник о том что крым был передан украинской урср законно?

Крым был передан законно - какбы доказано тем, что он по конституции 1992г вообще был сам по себе. А потом - сам пришел.
А ты, школота, можешь идти на хуй.
 
Если бы реально хотел вторжения на юго восток - это надо было делать еще две недели назад,момент был на загляденье.Сейчас многое упущено,приходится планы корректировать на ходу,что мы и видим..

да никто никуда не собирался вторгаться.
есть тренировки в условиях максимально приближенных к настоящим
 
Крым, говорят, был подарен Украине первым секретарем ЦК КПСС Хрущевым в приступе «пьяной щедрости» - после двух стаканов коньяка. Конечно, передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР в рамках «единого и нерушимого» Советского Союза была простой формальностью. Тогда в страшном сне никто не мог предположить, что СССР развалится и Украина станет «самостийной». Подарок независимая Украина возвращать, ясное дело, не стала.

Вы были зачаты,говорят,вашими родителями в приступе "пьяного угара" после двух бутылок самогона , посему вас просто надо усыпить ,выполнив при этом все формальности :D

Принудительную эвтаназию в массы! :D
 
просто логически подумать. люди в масках громят город. захватывают госучреждения (это по закону терроризм). янукович не может ниче сделать потому что сша заблокировала счета в тот момент (не официально). Янык захотел бы то разогнал майдан за 1 день. и на сценах подстрекают представители западных стран

чисто ради поржать, при чем тут иностранные счета к местному разгону милицией?
 
достаточно просто посмотреть на их гиперактивность и то что они щас все страдают синдромом. и на тех кто приезжает с майдана сразу появляются все симптомы накркозависимых

Судя по твоему году рождения - ты на 3 года всего старше, чем 95я винда.
Так вот... ИДИ НА ХУЙ! ёбаная провокаторская клуша.

а то что детей в школах по программе сексуального развития будут обучать мальчиков что дрюкаться в жопу - это естественно и нормально. вот что.

Тебя походу недоучили. Приходи завтра - будет курс практики. Вазелин бери с собой.
 
а то что детей в школах по программе сексуального развития будут обучать мальчиков что дрюкаться в жопу - это естественно и нормально. вот что.
Но тебе-то что до этого?
Тем более, что это ложь. Не всё, сказаное в инете - правда, а учитывая пропаганду, это смешные инсинуации (если значение слова не знаешь, погугли).
 
хрущев подарил крым незаконно - об этом твердят все источники...

Это вам знания подарили, а не вы сами их приобрели. Эту фигню вдалбливали с экранов Геббельс-ТВ в головы не способных мыслить и учить историю несколько последних лет и видно что удачно. Хрущев не Бог, он не мог просто взять и передать Крым Украине. За передачу голосовал верховный совет и причина тому была в неудобстве управления полуостровом не связанным с российским материком. Если так рассуждать, то Дон и Кубань России никто не дарил, это цари границы передвинули, так может и нам претензии предъявить? Да и Москва киевским князем основана была))
 
Вася, из мацквы удобно быть смелым?:D

Ну, ёпт... Канешна! Он же ко мне в Харьков не придет! (хотя, goto не даст соврать - я таки не аполлон) Развечто с братвой :D
А нахуя мне с местной братвой встречаться, если я последнюю неделю их палю нещадно :іржач:

Спустите пар, смайлик в конце как бы намекает на сарказм.

Я бух, прстите.
А как вы относитесь к аннексии Крыма? Эта информация может определить русло наших дальнейших отношений на форуме.
 
Ну, ёпт... Канешна! Он же ко мне в Харьков не придет! (хотя, goto не даст соврать - я таки не аполлон) Развечто с братвой :D
А нахуя мне с местной братвой встречаться, если я последнюю неделю их палю нещадно :іржач:

Резетик, но реально противно это нашествие троллей. Фубля, до чего ж люди мразотные там.
 
Ну, ёпт... Канешна! Он же ко мне в Харьков не придет! (хотя, goto не даст соврать - я таки не аполлон) Развечто с братвой :D
А нахуя мне с местной братвой встречаться, если я последнюю неделю их палю нещадно :іржач:



Я бух, прстите.
А как вы относитесь к аннексии Крыма? Эта информация может определить русло наших дальнейших отношений на форуме.

Как коренной Крымчанин - отрицательно.
 
я логически рассуждаю. крым был передан в 1952 году с нарушением законодательства
Согласно закону, вопрос тогда должны были вынести на открытое обсуждение Верховного Совета РСФСР, выяснить на референдумах мнение жителей обеих республик - и самого Крыма и только потом провести общесоюзный референдум. Но обошлись без этого: 19 февраля 1954 года собрался Президиум Верховного Совета РСФСР, причем из 27 его членов присутствовали только 13. Кворума не было, однако за «величайший дружественный акт, свидетельствующий о безграничном доверии и любви русского народа к украинскому народу», проголосовали единогласно.

По законодательству 52 года , понятия референдум не существовало .
 
Назад
Зверху Знизу