Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Ты думаешь я тебя начну бить? :іржач: Я тоже ходила с георгиевской ленточкой, а 9 мая так обязательно. Или будем сравнивать твое и мое лицо. Думаю они у нас только по половому признаку различаются.

А при чем тут сразу бить. Шизофрения тоже заразная. Я как русскоязычный этнический русский гражданин Украины не понимаю чем вы все вотэти ленточки нацепившие притесняетесь, кто там на вас так ярмо вешал, я хз. На мой взгляд вы просто или глупы или поехавшие.
 
УП не признан никем. Таких вообще нет. Ну кроме Украины.
Дохуя и больше. по разным оценкам по миру подобных прихожан до 100 000 000 чел. А насчет УПЦ КП, так:
В настоящее время УПЦ КП поддерживает евхаристическое общение лишь с несколькими неканоническими православными организациями - Македонской православной церковью, Черногорской православной церковью и Альтернативным синодом Болгарской православной церкви; таинства УПЦ КП признаются Украинской грекокатолической церковью; является членом Всеукраинского Совета Церквей и религиозных организаций.
Да и отсутствие прямого рукоположения не делает их неправославными.
 
Мне нравится,что у нас женщины так свято верят в Украинскую армию,что становится смешно,а сами кричат в армии делать нех,сынульку лапатульку не отдам служить...вы уж определитесь,в конце концов.
Тот факт,что у нас нет техники,у нас нет опыта горячих точек,нет горючки,нет опытных офицеров,нет нечего для боеспособной армии.За 20 лет только всё разворовали и угробили,на этот всё,какая армия,какая мобилизация...)))

женщины и думать - понятия не совместимые
 
я был противником но теперь сторонник... У нас не настолько сильная и современная армии как хотелось бы... у нас 20 лет на нее мало обращали внимание, не финансировали... Сейчас понял, что военный блок это для нас. Что-бы ни один гандон даже не мог подумать завести сюда войска без разрешения
фух
уважуха :клас:
 
А при чем тут сразу бить. Шизофрения тоже заразная. Я как русскоязычный этнический русский гражданин Украины не понимаю чем вы все вотэти ленточки нацепившие притесняетесь, кто там на вас так ярмо вешал, я хз. На мой взгляд вы просто или глупы или поехавшие.

Ну ты же написал, что будут сразу бить и по людям которые носят ленточки сразу все понятно, а еще у них лица не обезображены интеллектом. Будем сверять лица? И что они быдло и теперь по ленточкам это сразу видно. Это твои слова?
 
Пилипцу пришлось отдуваться 02.03.2014

gJ4ofvLcKU0
 
Паспорта, вроде, раздают, беженцев принимают - в чем проблема??? Вперед, в сиберии нехватка населения! Или одной жопой на 2-х стульях сидеть хочется? Так не бывает - у Вовы Путина спросите, он подтвердит. Зачем здесь смуту разводить?
 
Никто из моих знакомых не пойдет воевать за Украину.

Мои все, только мы уже видели как танки горят и хорошо знаем что спалть колонну БТР - дело быстрое.

Пусть только сунутся, будет им встреча как у Маугли, с огненным цветком.
 
:D Как ты там говорила, стоят очереди в военкоматы? А я знаю, что сейчас стоят очереди в поликлиники, чтобы получить белый билет. :D

Я тебе раскрою тайну.
Во время войны ,"волчие билеты" не действуют .
 
я был противником но теперь сторонник... У нас не настолько сильная и современная армии как хотелось бы... у нас 20 лет на нее мало обращали внимание, не финансировали... Сейчас понял, что военный блок это для нас. Что-бы ни один гандон даже не мог подумать завести сюда войска без разрешения

Тоже когда то с пеной у рта доказывал всем как это плохо. Теперь жалею про свои слова......
 
Назад
Зверху Знизу