Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Не могли бы вы назвать адрес, где я могу полюбоваться демонтированными и перенесенными вышеперечисленными памятниками?


демагогию оставьте при себе, я задал конкретный вопрос, хотелось бы получить конкретный ответ. Я писал уже, что я против сносов, просто хочу понять, почему эти люди, устраивающие сейчас хрен знает что на площади не устраивали такое по поводу сноса вышеперечисленных памятников?

Сейчас монумент в честь провозглашения Советской власти на Украине хранится на территории КП "Зеленстрой" и будет смонтирован в сквере Советской Украины на ХТЗ, как только появится финансирование.[5]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это куда перенесен памятник Горькому.загуглите насчет всех остальных памятников,если у вас есть желание поехать этим шедеврами архитектуры полюбоваться.
а вот куда переехали снесенные памятники Ленину майданом?
 
- “Я видел выбежавшего с 5 этажа, с обгорелыми дырами на куртке, и кожей сгоревшей от капающего с потолка пластика, который повторял одну фразу: “Они заперли наших на этаже, и подожгли.. Я видел, я видел, я видел…суки…твари…скоты….”. В здание где были раненые с заднего входа вошли отряды ВВ “Беркут”, после чего начался пожар и они покинули здание. Пожарные приехали через 2 часа и 15 минут”, – отметил Кристиан ЖЕРЕГИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это конечно источник:D,
 
- “Я видел выбежавшего с 5 этажа, с обгорелыми дырами на куртке, и кожей сгоревшей от капающего с потолка пластика, который повторял одну фразу: “Они заперли наших на этаже, и подожгли.. Я видел, я видел, я видел…суки…твари…скоты….”. В здание где были раненые с заднего входа вошли отряды ВВ “Беркут”, после чего начался пожар и они покинули здание. Пожарные приехали через 2 часа и 15 минут”, – отметил Кристиан ЖЕРЕГИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Господи, какой ужас...
 

слушай меня уже настараживает такое пристальное внимание с твоей стороны к моей персоне...какая то ты странная...вон мужчин полно-пойти поприставай,а меня оставь в покое...збочинка:іржач:
 
я чето пропустила да?

стадо пустили в Межигорье. Они в бане нашли красные трусы и решили, что они именно Януковича. Там больше мужского пола не было :) Ну и всю траву уже вытоптали. Новые правильные украинцы паркуют машины на газонах. Чтобы клево сфотатся, влазят на статуи. В общем пока из Межегорья сделают санаторий для детей там будет стандартный сральник.
 
Самое важное!
383944059.jpg

ом...а че только одни нашли?:D то у него просто праздничный вариант)))
и надо же по телеку показали трусы презика-абалдеть)))
 
оу, даже в трусах порылись, извращенцы. Фу!
 
что самое для меня удивительное.Юля обратится за помощью к все той же ненавидимой РФ получит ее но уже под более другие,более кабальные условия и мы дружно будем восхвалять это действие,а Яныка ненавидеть за попытку взять у них бабки.потом положит тихонечко эти деньги к себе в карман.вот в этом я логику ну никак не вижу...чем ближе карман воровки миллионам от кармана зэка?
 
Не могли бы вы назвать адрес, где я могу полюбоваться демонтированными и перенесенными вышеперечисленными памятниками?


демагогию оставьте при себе, я задал конкретный вопрос, хотелось бы получить конкретный ответ. Я писал уже, что я против сносов, просто хочу понять, почему эти люди, устраивающие сейчас хрен знает что на площади не устраивали такое по поводу сноса вышеперечисленных памятников?
макаренко можешь увидеть на территории завода фэд :) прекрасная защита от всяких роголюций. гепа знал :)
 
В 12-00 ПРОВЕДЕМ ВСЕ МАСШТАБНЫЙ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ МИРНЫЙ МИТИНГ

идите стройными рядами на хуй!
вчера "захарьковчане" показали себя во всей красе, стояли под тремя российскими флагами при этом ни одного украинского или харьковского...
 

красиво говорит.вот и все.про муссор из макдональдса это пять.думаю,что пакетик из макдональдся был там не самым деструктивным.а вот то во что реально превратили киевскую площадь и кто это будет теперь все убирать и восстанавливать это уже другой разговор.
 
интересно у неё наколки есть)))ну там купола на всю спину.

:іржач::іржач::іржач:

блин, ну нельзя ж так...без предупреждения:D

я заржал так, что аж уборщица шарахнулась от моего стола:D

Представил себе Йульку в мастях, а где то на заднем фоне Круг - "золотые купола...":іржач:
 
Самое интересое что Ленин и нах не кому не нужен в Харькове , но ради принципа защитим... просто в пику... Ленин и Свобода что общего между этими двумя словами?

Абсурд, но одобрямс...

Блин, да пусть стоит, нех висты Допе и Гепе увеличивать. Спасибо им за Металлист, кстати! ВЕТЭК Курченко закрылась... Слава Гопникам!!!
 
что самое для меня удивительное.Юля обратится за помощью к все той же ненавидимой РФ получит ее но уже под более другие,более кабальные условия и мы дружно будем восхвалять это действие,а Яныка ненавидеть за попытку взять у них бабки.потом положит тихонечко эти деньги к себе в карман.вот в этом я логику ну никак не вижу...чем ближе карман воровки миллионам от кармана зэка?

зачем нагнетать. Юли у власти не будет, хотите спор?
Смена воров на новых это явно не то чего все ждут.
Сейчас до выборов - пусть барахтаются (иначе повтор кризиса 1992 ) , недолго осталось.
 

Сколько заплатили???:yahoo:

зачем нагнетать. Юли у власти не будет, хотите спор?
Смена воров на новых это явно не то чего все ждут.
Сейчас до выборов - пусть барахтаются (иначе повтор кризиса 1992 ) , недолго осталось.

Какая разница кто что ждёт???? Всё давно проплачено господа хорошие! И идёт по сценарию, и плевать кто что хочет!!!!!!!!!!
 
Как дальше будем жить?

вопрос не к *героям* и вообще не о политике.

давайте попробуем спрогнозировать наше выживание в условиях невыплат зарплат, пенсий, пособий и сокращений. многие из нас это прошли в начале 90х.. я на тот момент была ребенком, но очень хорошо помню как было трудно. родителям моим хватило ума и возможностей свалить на это время из нэзалэжной.
теперь я сама мама. и холодит душу ужас от того, что мы не контролируем свое будущее. страшно от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
а у вас какие мысли на этот счет?
 
Назад
Зверху Знизу