Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

я добавлю, они не хотят считаться с моим мнением, потому что когда палят здания, стреляют и устраивают заворушки, они герои. Если такое устроят их оппоненты начнут кричат, что они преступники. меня не устраивает передергивание фактов. Меня не устраивает принятие ситуативных законов. Когда законы принимают под конкретные ситуации (это касается амнистий нынешних и др.) Это значит, что правового поля не будет никогда.

Поскольку Вы на майдан не выходите, сформулируйте свое мнение здесь.
 
«Как известно, Захарченко пытается покинуть Украину», - сказал он в эфире Телеканала 24 в пятницу, 21 февраля.
На вопрос журналиста, предпринимаются ли какие-либо действия для того, чтобы воспрепятствовать Захарченко покинуть страну, Парубий высказал сомнение, что у министра это получится.
«Во-вторых, есть международный розыск. Мы будем их разыскивать по всему миру. Где бы они ни были, мы будем их разыскивать, вывозить в Украину и наказывать по всей строгости украинского закона», - заявил народный депутат.
 
Ты все части смотрела?
Помнишь какой брат гандонец был? Только добродетель и душевная доброта Данилы прощала подленькие поступки брата. ;)
Конечно все, это одни из моих любимых фильмов :) Родственников не выбирают))
 
именно нацисты разжигают рознь
Хватить врать.
У вас завтра в Белгороде нацисты с "Казачества Белгорода" запланировали разгом мирного собрания верующих на Крейде.
При этом ставят памятники группенфюреру СС Шкуро и корпусу СС "15-й корпус". Вы пойдете им сказать в глаза что они не имеют права заставлять верить в свою веру? А если молчите, то не заикайтесь здесь о нацистах. В Харькове свободно живут люди всех национальностей и всех вероисповеданий. Как и по всей Украине.
Вот только на той неделе в Белгороде нарисовали на богослужебном здании.

attachment.jpg


Покажите где в Харькове такое рисуют. Так что нацисты у вас а не у нас.
 
Ну что ж, пришел домой и сперва глянул главные новости дня. Вижу изменения в ситуации с Конституцией и Тимошенко, а также Захарченко. Ну, думаю, теперь-то повстанцы успокоятся, ведь на такие уступки пойти уже видится серьёзной победой этих людей в их интересах. Но куда там!
Через пару часов смотрю новости, а там то Правый сектор блокирует аэропорты, устанавливая там свой контроль по паспортам и документам, то на обычных дорогах такая же ситуация и много чего подобного.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И если утром ещё была какая-то надежда на то, что это в скором времени завершится, то сейчас она просто тает. Я уже абсолютно не верю, что даже в случае отсавки по всем "условиям Майдана" Януковича, они разойдутся. Особенно наивно эт полагать, когда те уже располагают своей вооруженной армией боевиков....
Беда печаль...
 
И никто из рвущих жопу за отделение к России почему-то не говорит о том, что в лучшем случае мы для них так и будем "хохлами хитрожопыми", в худшем "бандеровцами".
Чушь пороть не надо. В России никто не делает деления хохол/русский, такой херней маются только у вас. А вот бандеровцев да, никто за людей не считает.
 
Кто тут пиздаболил что наши не погибли на майдане,как минимум трое Харьковчан погибли.Юрий Паращук,Евгений Котляр,Иваненко Алексей
 
Так хера ж сразу майдана не было? 4 года все молчали, год остался до выборов! В итоге что - сотня трупов, 2 разгромленных города, толпы террористов с оружием и выборы перенесли на 3 месяца раньше. Оно того стоило??? Или просто вами кто-то попользовался???

+1
 
:рл:

з.ы.Радуйтесь господа нацики. Ваше время. Это позорное чмо сдало всё, что могло. Радуйтесь. Пока, сука, можете ибо это только это "позорное чмо"! ;)
Мы, обычно(исторически), крайне долго заправляем, но очень быстренько катаемся... :незнаю:

Ужас- ужас! Это мы слышали, когда прибалты сносили памятник Солдату-Освободителю, тоже орали- всё, все по норам разбудили русского мишкууууу!! Я даже подумала, неужели правда русские проснулись, щас покажут этим фашистам! Через 2 погромов в Латвии были тишина и порядок.
 
Бендера такая же сложная фигура, как и Сталин, например. Одним герой, другим убийца. Их стоит оставить истории.

Зато удобная в плане запоминаемости. Бандеровец - это звучит.

Правда некоторые неудобства в районе задницы пропагандисты испытывают, когда вспоминают, что "фашиста" Бандеру фашисты же и посадили в концлагерь. И Шухевич с точки зрения пропаганды куда более удобная фигура.

Но беда в том, что окучиваемый лохторат физически не сможет выговорить "шухевичевец". Тем более, написать без ошибок. Они даже "бандеровец" с ошибкой пишут.
 
Хватить врать.
У вас завтра в Белгороде нацисты с "Казачества Белгорода" запланировали разгом мирного собрания верующих на Крейде.
При этом ставят памятники группенфюреру СС Шкуро и корпусу СС "15-й корпус". Вы пойдете им сказать в глаза что они нацисты и не имеют права заставлять верить в свою веру? А если молчите, то не заикайтесь здесь о нацистах. В Харькове свободно живут люди всех национальностей и всех вероисповеданий. Как и по всей Украине.
Вот ты и врешь, подстилка бендеровская. Передергивать - это все, на что способны бандеры и майдауновцы. У нас если кто и поддерживает Гитлера - это мелкие отщепенцы, в отличии от МАССОВОЙ поддержки на окраине.
 
чего эт? я живу в Украине, меня не смущает украинский язык, даже больше- я спокойно могу на нем общатся, я не считаю терористами воставших обворованных людей, и я нейтрально отношусь к Бандере.
Харьков - украинская земля

а из вас брызжет ненависть ко всему украинскому, так что проваливайте в генетическую родину

:оплески::браво:
 
Назад
Зверху Знизу