Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Я не понимаю,как модераторы на Харьков форуме допускают такие темы и не банят их создателей...
 
Результаты были вполне себе правдоподобные, лично я за Гешу голосовал. Мне он чисто как человек симпатичен


наконец я нашел человека который за него голосовал!
вторая часть предложения вообще эпична
 
Результаты были вполне себе правдоподобные, лично я за Гешу голосовал. Мне он чисто как человек симпатичен
Вера это сильная вещь:D

наконец я нашел человека который за него голосовал!
вторая часть предложения вообще эпична
Кстати да, ни одного такого не знаю.
 
Я не на майдане,только по причине того что у меня маленький ребенок,мне ненакого его оставить. Будет майдан в Харькове,пойду.
Майдан в Харькове есть уже несколько месяцев... Сад Шевченко...

Результаты были вполне себе правдоподобные, лично я за Гешу голосовал. Мне он чисто как человек симпатичен
Вы - первый человек на моей памяти, который так нежно именует его Гешей))) но зато честно )
 
Стыдно за Харьков.. Город гопников и ментов.
 
не ну гепёрд конечно же завтра бюджетникам расскажет, что он вместе с гоплотом не жалея живота своего отбил харьков от 158 автобусов с кровожадными бандеровцами где-то под Валками, чтобы им, бюджетникам, было комфортно есть аливле из пластиковых тарелочек и в доказательство предоставит фото на телефоне (с расстояния 200 метров)с порваным черно-красным флажком.

Вы - первый человек на моей памяти, который так нежно именует его Гешей))) но зато честно )

так это ж Мойша на отходняках пришел на ХФ поебланить:)
 
При ближайшем рассмотрении офисных "защитников" отечества в армии не служил никто

Самого это умиляло - у меня на работе только я - офицер, еще один пенсионер, служивший в СА, больше ни один не служил.

Кроме того, никто не понимает, что 23 февраля - это не праздник, а первый величайший позор матроса Дыбенко, который сбежал с позиций, что аж на Урале поймали и вернули назад в столицу. Что праздновать - день позора?
Я никогда не буду стрелять в человека.

Зря.
Снимает стресс.
 
А что завтра тараканы решили у нас повторить Северодонецк? Дык финал был грустный.
 
Ну под академией ВВ пиздюль майданутые получили. Нежно, но со вкусом.

ну да еще родственники курсантов, обычные харьковчане, которые рядом проходили. ты случайно не из тех нанятых наркоманов в жилетах?
 
меня тоже удивляет бездействие модераторов. Наверное, все модераторы сидят на Майдане..

нет, просто поражает...
меня на западноукраинском форуме забанили вмиг и навсегда за толерантное, хоть и неприятное для них мнение.
тут школота может зайти и написать - харьков-гавно...и все должны это видеть и читать...модераторы просто поражают...повторюсь...
хотя, в свете этого, становится понятно, почему на ЗУ все такие "продвинутые", а у нас - прямо демократия цветет пышным цветом...
 
Я не понимаю,как модераторы на Харьков форуме допускают такие темы и не банят их создателей...
вы не из харькова? или из другого, параллельного харькова воров и ментов? тогда понятно ваше возмущение
 
нет, просто поражает...
меня на западноукраинском форуме забанили вмиг и навсегда за толерантное, хоть и неприятное для них мнение.
тут школота может зайти и написать - харьков-гавно...и все должны это видеть и читать...модераторы просто поражают...повторюсь...
хотя, в свете этого, становится понятно, почему на ЗУ все такие "продвинутые", а у нас - прямо демократия цветет пышным цветом...

Харьков- прекрасный город! Людей правда дерьмовых очень много. И все в основном при власти.
 
Уважаемые форумчане, информация к размышлению!
Я, вчера и сегодня создавал две темы: "как Яц., Тягн., Клич. ответят за смерть людей" - эти темы посносили и мой ник "Mifrat" забанили.
И тоже самое произошло у моих знакомых!!!
Т.Е. модераторы сайта вероятно заточены под заказ майдана и все темы, даже оскорбительного характера,направленные против антимайдана - поддерживаются, а изобличающие в терроризме мырных мытингувальникив - удаляются. Делайте выводы.
Петя, иди нахуй
 
Угода подписана Януковичем и лидерами оппозиции, а правый сектор был против?
 
вы не из харькова? или из другого, параллельного харькова воров и ментов? тогда понятно ваше возмущение

Свой город нужно уважать всегда и жителей его - тоже, за кого бы они не голосовали, обзываться - ради бога, это лишь показывает уровень развития...
но подобная тема на Харьков-форуме - вобще нонсенс...уж если модераторы не уважают себя и свой сайт, то кто ж тогда вобще будет уважать Харьков?
 
Назад
Зверху Знизу