Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

еще один сдерживающий поток мыслей аж 2 года???
откуда вы блять лезете?? Много вас там еще?? Скажи что тут своих дибилов дохуя. Мест нет.
Ты каких мастей уважаемый? Что-бы я знал как правильно с тобой беседовать?
 
а межигорье палить будут?:любов::любов::любов:

Думаю - да. Там ведь был заповедник. Природа сильно пострадала от строительства - надо экологов натравить. Они в праведном гневе там всё нахуй разнесут голыми руками и высадят лесину.
 
Тогда, когда оттуда уйдут зомбированные тупицы, которые делают бутерброды, чай, ковыряют дорогу и откручивают колеса с машин.

Потому что, пока они там - мясо делать низя.

На фотках отчетливо видно людей в касках, комуфляжной одежде и обычных ебанатов, которые ходят с флагами и кричат героям слава

из которых много киевлян
 
ну да америкосы ещё те воины
это разговор бессмысленный, америкосы воюют уже десятилетия, а россия только бабки пиздит на армии..
америкосы воют сейчас хорошо, ссср давно нет, а россия - это не ссср даже в ближнем приближении
 
Это в случае полномасштабных боевых действий с наличием у противника гранатометов, ручных противотанковых гранат и взрывчатки для минирования улиц. А вот так, чтобы не БТРом таранить баррикады (вот идиоты, только водилу подставляли), это как раз самое оно...

думаешь у них нет гранатометов? Думаю есть.
 
В России как и в Украине есть жопа с убитыми дорогами, есть "более-менее" а есть нормальные територии. Также как и в любой другой стране.
 

Очень бы хотелось жить в мирной стране..мы так стремились к независимости в свое время и что7есть она у нас уже больше 20 лет,а ладу дать мы себе не можем,но я уверенна,что нам ладу никто не даст,кроме нас самих!
Власть мы сами выбирали,ну из того гавна,что нам предложили-теперь не довольны,а где гарант того,что следующая, выбраная нами власть ,будет лучще?кого выбирать сейчас?
 
МВД: количество погибших силовиков достигло 10
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не дождешся , бекот по-сути - уже воюет за себя, так как им пизда полная будет если проиграют... Так-же и януковичу...
PHP:

Нихуя они не воюют,они просто отбиваются периодически.А вот если бы была команда,то всему сброду нищебродскому,скинам-малолетним,фанатикам футбольным и просто долбоёбам феерическим,был бы полный пиздарик за 10 минут;)
 
так почему вы не выходите на мирные митинги?
почему вы только осуждаете и критикуете чужие действия?
я захожу в соц сети и только лайки про антимайдан

и понять что творится в головах у людей я не понимаю :confused:

Все очень просто. Народ просто загнали под колпак законами. Вот к примеру ты и я - работаем, можем себе что-то позволить. Но система устроена так что абсолютно не возможно работать уплачивая все налоги и т.д. - ответственность слабая - никто и не стремится. ПОЭТОМУ мы и закрываем глаза на многое... Т.е. дана возможность народу фактически, как и правителям, пиздить у самих себя же. Но - будущего нет. Вот и молчат все предприниматели, переживая за свой бизнес.
 
Назад
Зверху Знизу