• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Янукович прервал насильно трансляцию 5 канала, все структуры связанные с оппозиций...

спасибо!
а то я только к 20-00 к телеку добрался и не знаю кто за что.


Завсегда пожалуйста.
Я и сам после 19, но у меня маманя - КГБ и ЦРУ в одном лице, втихаря, по совместительству - ещё и Моссад. Всё успела отсканировать, систематизировать...
Если бы хотя бы у половины 17-летних была такая голова, как у неё в 75, Овощ с Ющём на одной шконке куковали бы еще с 04-го года, а Рыжий там был бы баландёром...:D
 
В январе представители Пентагона заявили, что готовы помочь России с обеспечением безопасности во время Олимпийских игр в Сочи, в том числе, направив к российскому побережью два военных корабля. При этом в Минобороны США подчеркнули, что корабли могут быть направлены к Сочи лишь при поступлении соответствующего запроса от российской стороны, который сделан не был

"Вас уже из дурдома выпустили?"(с)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотрите 5канал,тоже что и на других каналах показывают.
 
Я голосовал и не жалею. Потому как на тот момент казался адекватным, а будущее на большие периоды видеть пока не умею.
А чего не жалеешь то? Сейчас он вроде даже близко адекватным не кажется...
 
Беркут - не армия, а менты. Армия НИКОГДА со своим народом воевать не будет. Да, заведут танки, да, выедут на улицы, но ни одного выстрела не сделают, никого бить не будут. Просто будут молча сидеть на броне или стоять в строю.

одно дело кому-нибудь череп почесать, а другое дело осколочным шмальнуть или рожок разрядить. Разницу улавливаешь?:)
 
У меня по Триолану работает 5-й.
 
Хуй с тем Киевом,долбаебами,майданом,каналами.Уебую спать
 
у меня через ютуб ничего онлайн не показывает - только 112 на своем сайте еще тянет. громадське и другие непоказывает.
 
у меня через ютуб ничего онлайн не показывает - только 112 на своем сайте еще тянет. громадське и другие непоказывает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

странно...
 
нет плеер показывает а когда нажимаю плей ( треугольничек) через пару секунд выскакивает - трансляция невозможна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только тут тянет но тут и плеер другой.
 
Назад
Зверху Знизу