• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Янукович прервал насильно трансляцию 5 канала, все структуры связанные с оппозиций...

время героев настало!
ждем!
 
и чего добились бендерлоги ?

теперь люди на выборах будут выбирать не между януковичем и демократией...
а между миром и войной..

естественно вся эта евро-бендерложская шваль будет ассоциироваться с войной..

и по ходу янык уйдёт на второй круг..

чё добились то ?
Я в такой ситуации в конкурентах вижу только Порошенко, как наименее буйного. Опять таки пожилые люди без очков не отличат от Яныка, а те кто надо отличат.
 
Мусора охуели! Гитлеровские войска не попадают.

Естественно. Гитлеровцы учились у наших, но, позже начав, и будучи побиты, так и остались недоучками. А наши - совершенствовались долго и беспрепятственно.
К тому же, гитлеровцы НИКОГДА НЕ "РАБОТАЛИ" ПО СВОИМ "просто так", только в рамках достижения четко обозначенных целей ("ночь длинных ножей", исстребление евреев, коих они своими и не считали, и т.п.). А почти столетие хавать свой же народ, без разбору, так это даже тотон-макутам хрен бы привиделось.
 
В общем и целом, впечатление таково, что Овощ единолично переплюнул извержением дебильности весь майдан + мусоров, вместе взятых, да ещё тихарится, трубу не берёт...
Корявые попытки типа отключения 5-го мне лично напоминают московское ГКЧП образца 1991 года. Только здесь - уровень интеллекта куда ниже, там хоть Крючков был - фигура, а здесь - бердичесвский бордель на гастролях.
Тем не менее, печально и идиотски.
Посмотрим...
спасибо!
а то я только к 20-00 к телеку добрался и не знаю кто за что.
 
Виктор Янукович планирует в самое ближайшее время провести встречу с Николае Чаушеску и Муамаром Каддафи
 
и мы сегодня на работе расспросили..половина за Януковича голосовала..теперь жалеют
Я голосовал и не жалею. Потому как на тот момент казался адекватным, а будущее на большие периоды видеть пока не умею.:(
 
Не несите чушь уважаемый... так воровать как ворует Янукович врядли у кого получится... Не спорю и Юлька и Ющ воровали но не настолько ж нагло бля... Сын овоща за 3 года стал миллиардером... Это ж чьи зубы лечить надо???


Вот один интересный момент. Юща на воровстве (конкретно, по пунктам) - ловили. Про овощное рагу даже нет смысла вспоминать. А кто может привести конкретные пункты (что, где, когда, сколько, у кого...) украла Юлька? Не, спекуляции с газом - это безусловно. Только Кучма на том же самом поднял не в пример более, Юлька на его паровозе где-то сзади прокатилась с этим газом. А вот именно "украла"? ХЗ, я с 04 года, как не вострил уши, в т.ч. на рыгов, Ганьку Геббельс, Иньку Богомерзкую... Так ничего конкретного ни разу и не услышал. Может, у кого есть убедительная инфа?
 
Тем временем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Майдану помощи ждать неоткуда....
 
В январе представители Пентагона заявили, что готовы помочь России с обеспечением безопасности во время Олимпийских игр в Сочи, в том числе, направив к российскому побережью два военных корабля. При этом в Минобороны США подчеркнули, что корабли могут быть направлены к Сочи лишь при поступлении соответствующего запроса от российской стороны, который сделан не был
 
где они только деньги на такое тырят ???
 
Назад
Зверху Знизу