• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Янукович прервал насильно трансляцию 5 канала, все структуры связанные с оппозиций...

остались ваши любимые, где вы можете с упоением целовать в жопу своего межигорского лидера

скажи им - что ты позволяешь себе нигер? ( фильм Джанго освобожденный)и целуй своему хозяину ноги
 
Дождались. Этих провокаторов давно пора было прикрыть и майдан разогнать. Власти хотите - на выборы. Боевикам - пулю в лоб (некоторые сами просят).

А что на выборах власть выбирают? Выборы - типа соцопрос олицетворяющий демократию. Важно не кто как голосует, а кто как считает. Не могу поверить, что в это верят.
 
Сейчас любой школьник умеет делать амплификацию и ддос свыше 50 Гбит. При такой нагрузке ложится любой антиддос. Помогает только распределенная сеть и динамический ДНС.

если компания предоствляет такие услуги, то они это предусмотрели. Ты видел новость где антидосс положили?
 
Хуй тебе за щеку.Пардон,типун тебе на язык.

Инфа про гуманитарные бомбардировки от Борисовско-Померанской дважды Краснознаменной ордена Суворова смешанной авиационной дивизии - 100%
 
любые кардинальные изменения происходят так как в египте. Главное чтобы оппозиция во время уничтожила власть. Иначе, закончиться не только развалом, полномасштабной войной но и концом всему.

Точку невозврата Янукович уже прошел.
 
если компания предоствляет такие услуги, то они это предусмотрели. Ты видел новость где антидосс положили?

Сервера за антиддосами кладут каждый день. Антиддос просто пускает айпишник положенного сервера в нуллроут чтобы не лечь самому. Антиддос сам не ложится, но сервер который он должен защищать - в нуллроуте и недоступен. И даже не каждый день а по несколько серверов в день.

Я ж говорю, конкретно на данный момент технология ддоса свыше 50 гбит доступна практически каждому, при этом никакое коммуникационное оборудование ее не держит.
 
Важно не кто как голосует, а кто как считает. Не могу поверить, что в это верят.
кто тебе эту поебень сказал?
нахуя тогда многомиллионные траты на предвыборные кампании и всякие подачки и т.д
можно наебать в пределах 5 процентов, и то наверное я загнал
 
Янык со своим окружением сделал очередную ошибку!
 
кто тебе эту поебень сказал?
нахуя тогда многомиллионные траты на предвыборные кампании и всякие подачки и т.д
можно наебать в пределах 5 процентов, и то наверное я загнал
Ты реально веришь, что голоса что-то решают? Если бы решали - Янукович бы никогда не был президентом...
 
всмысле? почему не решают? если хочешь быть презом у тебя должна быть опора - свой электорат то бишь голоса, по другому как?
 
был бы, я знаю людей которые за него голосовали + сраные пенсионеры.
Так это когда было? Теперь даже те кто голосовал за Януковича против Януковича... Ну а пенсионерам умнеть уже поздно... политика Януковича к следующим выборам сама уничтожит пенсионеров...
 
Так это когда было? Теперь даже те кто голосовал за Януковича против Януковича... Ну а пенсионерам умнеть уже поздно... политика Януковича к следующим выборам сама уничтожит пенсионеров...

:D на гречке еще долго проживут
 
Ющ тоже презом начинал с поддержкой, а закончил с < 5 % почему он не нарисовал себе 35 и не сел опять в кресло?
тасовать можно когда у тебя есть опора тогда можно прибавить себе пару процентом, а когда ее нет это нереал
 
кто тебе эту поебень сказал?
нахуя тогда многомиллионные траты на предвыборные кампании и всякие подачки и т.д
можно наебать в пределах 5 процентов, и то наверное я загнал

Комиссии, которые занимаются подсчетом голосов. У нас, это цик. Не нужно утрировать, что может пройти отфанарный кандидат. Но выберут того, кого посчитают нужным. Это оговаривается, под это и планируюся кампании, дебаты и прочая лабуда. Потом бац и о чудо, победил .... или наоборот, победил провластный кандидат. В целом, в странах от этого ничего не меняется. Это политика, а не экономика. Не ищите смысла в трате денег.
 
В аппарате президента НЕ подтвердили информацию о том вылетал ли из Борис поля самолёт президента...
 
Ющ тоже презом начинал с поддержкой, а закончил с < 5 % почему он не нарисовал себе 35 и не сел опять в кресло?
тасовать можно когда у тебя есть опора тогда можно прибавить себе пару процентом, а когда ее нет это нереал
Детский лепет.
 
Назад
Зверху Знизу