В интересное время живём...

Страна непуганых идиотов (А.Абдулов фильм"гений")
 
я в акуе
куда мы катимся ?
 
Страшнее было в 90х, а ща пока так, цветочки.
 
Кризисы-буизисы. Ебись оно конем!

Это надо просто пережить ;)

А какая афигительная погодка сейчас! ых!
 
"Жизнь коротка. Потерпи немножко..." © (Брежнев Л.И.)
 
вы все умрёте)))
 

Вкладення

  • 9e4b800f43ea.jpg
    9e4b800f43ea.jpg
    30.1 КБ · Перегляди: 198
Киев. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли Юлию Тимошенко в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют её бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.
 
а как вам такое?

Посилання видалено

В центре Киева из банка украли 80 тыс. грн


Цитата:
Скорее всего, грабитель хорошо знал банк, в который пришел: он отправился ”на дело” даже без маски на лице. Хотя на двери отделения есть знак, что ведется видеонаблюдение, - в самом помещении камер нет.

Только в нашей стране!

Я даже больше скажу, если видишь табличку типа "ведется видеонаблюдение". Можешь быть уверен процентов на 90 - камер там нет.
 
В интересное время живём...
Что тут можно добавить ?
 
Интересно, а где это у нас доллар растет?! По-моему это гривне пипец давно!
 
вот мы тута жалуемся,а люди в войну жили. и тогда не то чтобы одеться поприличнее и нормальные продукты кушать ,а вообще от голода и холода умирали. а мы пока в тепле и сытости живем,и одежду до дыр не донашиваем,из развлечений тоже ,много чего есть. так что ,можно сказать в раю живем ,по сравнению с недавним прошлым! Радуемся пока .
 
Вчера новости были - в думе принимали новый прожиточный минимум, доза хлеба на месяц на душу населения будет меньше 150г.(!) В блокадном Ленинграде было больше! Депутаты посмеялись конечно, но сука, стало совсем тревожно! Если все доходы перещитают отталкиваясь от нового прожиточного минимума, будем землю есть!
 

Писец.. жопа такая творицо вокруг, а этим ебанутым укрофобам походу в кайф..

Кста, а чё, в долляриях никто сбережения не хранит? Ааааа.. ну да, тут жеж цвет общества собралси.. депозиты, кредиты, карточки.. ну фсьо такое, хе-хе..:D
 
И что не зря в репортажах показывают ПЕРЕВЕРНУТУЮ звезду "неуловимых" пиратов(вероятно для совсем уж тупых масонов) чтоб те поняли что там свои.

А как выглядит эта звезда? Я на наших 5ти копейках видел маленькую лилию, мне говорили это сектантский знак какой-то...
 
Назад
Зверху Знизу