Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Eвромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики
Делаем ставки. Власть против оппозиции. Кто победит?
LOL?
e0e558406def.jpg
 
Может быть потому, что видит реальную картину? Если я не на харьковском майдане, это не значит, что я поддерживаю власть.
Сейчас стою в очереди в налоговой. Тут 90% людей против власти.
И снова невозможность понять, что против радикального майдана - не значит, что за власть.
 
забрали у Юльки если не всё, то очень многое.
Чудовищное преступление, теперь пусть она забирает все обратно с процентами. Голос из зала: "Но она же это все тоже у народа скомуниздила!" Цыц несвидомый.
 
Мільйони ризикували життям на Грушевського не для відставки кровосіся - Луценко
 
они ничего не построили они только воровали напрополую.
конечно! янукковоща рукы ничого нэ кралы! ни межигирья... ни золотой унитаз... ни вертолето-самолеты... вообще нихуйя у него нет! и сын его заработал миллиард за 3 года...
 
Созванивались с киявлянами, они говорят ,пусть хоть весь город разнесут, только чтоб убрали Януковича. И таких очень много.

созванивался с киевлянами, говорят, заберите всех майдановцев и отправьте их на Марс. и таких очень много.
 
нет, элитные титушки. :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


см с 01.49

это не ты,элитная?;)
там и вначале 2 дебила,наших земляка.
-Что вы тут делаете?
-Обитаем!
как в зоопарке:D
 
Нет я только собрался эммигрировать.В Украину из Малороссии.А в Малороссии я не вижу будущего,у вас не страна а бандючье кодло

вали уже побыстрее отсюда тебя там ждут с нетерпением.
 
А не сепаратизм - ли это? Хотя да, законы от 16 отменили, так что можешь про раздел страны вещать смело :rolleyes:.
И давай, вали из нашей Слобожанщины-Малороссии подальше, хоть в Канаду, пусть там тебя гризли сожрут.

Зачем мне Канада,я уеду в Украину пока еще нет визовых проблем.А через время уедут многие.И это как правило умные,предприимчивые,толковые люди.Останется в вашей малороссии один криминалитет,титушки и бессловесные тупые рабы.Процветания вам
 
Тю... Шо забрали? Она ж нищая была. Всё давно "во благо нации" истратила. Себе только раскладушку а-ля`Кабмин от Луи ВитЮн оставила...

А вообще класс! Донецкие "отжималы" - враги, а "под Юлькой" ходили - это по закону... А может всё же "в законе" и те и другие?;)

Это к тому, что отобрать могут у кого угодно, а вообще что одни бандиты, что другие.
 
Часто спрашивают…

… «ну уберёте вы Януковича с Азаровым, а кого взамен?».

Ну вот вам вариант:

591371_original.jpg
 
Назад
Зверху Знизу