Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

А что магазины это частная собственность,личные квартиры,тоже как бы нельзя.Остается только министерства их там как раз дохрена,и рядом и народ против не будет.
а то что из-за остановки работы министерства миллионы могут остаться без тепла и электричества - это мелочи, потерпят ради революции. зато майданутым вуйкам будет где посрать. слава украине, героям слава!
 
пенсионный возраст поднять?
Это реформа Тигипко, если забыл.
Представляя правительственный законопроект, вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко отметил, что повышение пенсионного возраста для женщин на пять лет предусмотрено постепенно, в течение десяти лет, на шесть месяцев каждый год. "Это непопулярные, но абсолютно необходимые шаги", - отметил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и еще из той же статьи:
реализация пенсионной реформы остается в перечне ключевых обязательств Украине для получения очередного транша кредита МВФ. При этом начать ее нужно было еще в марте. С тех пор Верховная рада дважды откладывала рассмотрение пенсионной реформы.
 
А что магазины это частная собственность,личные квартиры,тоже как бы нельзя.Остается только министерства их там как раз дохрена,и рядом и народ против не будет.

Сразу видно, что человек далёк от юр. сферы

Скажу по-секрету
Магазин или ресторан который ведёт публичную деятельность и открыт для всех НЕ МОЖЕТ отказать НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ воспользоваться его туалетом если тот у него есть
 
Ну.. скажем, сначала проплачивал Янукович.. отсюда и приказ ментам не трогать протестующих, отсюда и "ребята, потолкаемся, так надо", отсюда и полнейшее игнорирование правительством протестантов "первой волны".

А вот вторая волна- это уже чей-то чужой сценарий.
Хотя.. если так подумать.. Приказ разогнать толпу может быть отдан в любой момент. Если предположить, что версия верная, то правительству нужно дождаться, пока экономика реально не рухнет, потом обвинить во всём майдан, жестко его разогнать и спокойно пилить русский кредит "на восстановление". Аминь!

может он эту карту и разыгрывает . потом чтоб свалить крах на беспорядки , оппозицию и чем больше важных обьектов схвачено , ущерба приченено , тем боольше можно списать под это все . Вполне может быть , это ж политика , не нам ее понимать.Но Янык может доигратся , когда к нему в межигорье вломятся тысячи митингующих и начнуть по его пенькам бегать и на золотом унитазе опочивать .Тогда то он офигеет :D
 
А кто есть те мажоры? - Детки воров политиков

ну так пробивайтесь к политикам, менты то тут при чём? Ясно что это психологическая атака, но родственники то причём?

у нашего правительства столько мозгов нет, чтоб подобные сценарии писать...

да ладно
 
а ты думаешь что перед тобой кто-то будет отчитываться?
он думает все страны независимые и кукловоды это только президенты страны, а другим наплевать что происходит в разных странах и они не хотят из сложившейся ситуации выгоды.
 
может мне кто нибудь из поклонников майдана объяснит нахуя? сейчас, в силу погодных условий,
ну, я могу попытать объяснить: это то самое самосознание из серии "достали, паскуды!" - которое никакми просчетами кукловодов уже не регулируется....

поэтому ни мороз, ни пули, ни угрозы репрессий уже не сдерживают людей...
 
Мне непонятно одно, почему тот кто сливает в инет эти данные сам не пошёл и втихаря не выполнил задуманное.

Зачем,это резонанс,на данный момент я против этого,но если начнется бойня,то все должны знать что убив человека,ты убил сына за которого его отец оторвет голову не только тебе,но и твоей семье.Да это дико,но по другому нельзя.
 
может мне кто нибудь из поклонников майдана объяснит нахуя? сейчас, в силу погодных условий, и так проблемы с энергообеспечением в стране, но надо же сделать еще хуже? это как "на зло маме отрежу себе уши"?

Нахера полоумные при захвате здания в Черкассах жгли мебель? У меня нет ответа нормального.
 
Цирк всегда кто-то оплачивает

Цирк не состоит из вертикали власти. В кибернетике, в тч социальной, есть такие понятия как "положительная обратная связь", "системный эффект", "самоорганизация систем".

Тупо списывать всё вообще, даже небо, даже Аллаха на каких-то хоть сто раз влиятельных "кукловодов" это глупость и примитивизм. Само собой есть заинтересованные лица, глупо с этим спорить. Но процессы среди социума таким вот примитивным вертикальным образом не моделируются, как себе это представляют офисные воены по продажам и бойцы шиномонтажа.
 
А что на подобный вопрос хотелось увидеть в ответ? Да, я сижу прям в Госдепе, рядом ФСБ, держим в потных ладошках Истинную Инфу и никому не даем, а только издеваемся.

Я получаю инфу из тех же источников что и все тут.

Я спросил Ваше мнение, на Ваш взгляд замешаны или нет. Ответ или да или нет.
 
Сразу видно, что человек далёк от юр. сферы

Скажу по-секрету
Магазин или ресторан который ведёт публичную деятельность и открыт для всех НЕ МОЖЕТ отказать НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ воспользоваться его туалетом если тот у него есть

Завтра же новость пойдет,майдановцы обосрали ресторан.Представь несколько тысяч человек придет срать к тебе в квартиру,,что станет у тебя с канализаией.Все зависит от количества участников.Да и спать где то надо,и есть.
 
если уже было, простите...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Готовится захват Харьковской облгосадминистрации
«Евромайдановцы» готовят масштабную акцию по захвату административных зданий Харькова, а также бойцовского клуба «Оплот»!!! По неофициальной информации, из Киева и Западной Украины уже выехали 50 автобусов с активистами. В эту ночь, 25 января, они собираются свергнуть местную власть и уничтожить «Оплот». Все, кто неравнодушен к родному городу Харьков, просьба откликнуться!!! Вооружиться и взять маски. Давайте защитим родной город от неправомерных действий активистов Майдана!!! Не будьте равнодушными!!!
Дадим достойный ответ фашистским тварям!
 
а то что из-за остановки работы министерства миллионы могут остаться без тепла и электричества - это мелочи, потерпят ради революции. зато майданутым вуйкам будет где посрать. слава украине, героям слава!

вот чтоб товарищам из ВР про это не подумать? почему эти .... только на 28 назначили позаседать?...

ну оставили бы своих телок на курортах, а сами в четверг, на крайний случай - в пятницу - уже бы сидели и ДУМАЛИ!!! как спасти ситуацию....
 
Тупо списывать всё вообще, даже небо, даже Аллаха на каких-то хоть сто раз влиятельных "кукловодов" это глупость и примитивизм.
Нужно проработать версию Ктулху.
Главный признак встречается повсеместно - массовое поражение головного мозга.
Никто кроме Ктулху на это не способен в принципе.
Это же очевидно.
 
Привязывайте ЗП к доллару а не фантикам и вам будет глубоко пох это раз. Беркут козлюки, это два. Киев он и так был рагульский гадюшник, это четыре. Нахуя оно надо? А я ебу? Может кому то и надо

зп у меня вообще в долларе. Беркут- на работе. А за киев вы суки еще ответите. Гадюшник. Ты там был хоть раз или только в схроне пид говерлой открытки дедушкины смотрел?
 
Скажу по-секрету
Магазин или ресторан который ведёт публичную деятельность и открыт для всех НЕ МОЖЕТ отказать НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ воспользоваться его туалетом если тот у него есть

да
 
Назад
Зверху Знизу